мамы на Новогодней елке в детском саду)) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Мамочка приходит нарядной или в повседневной одежде на новогоднюю ёлку в детском саду
да 128 65.98%
нет 36 18.56%
не пойдем 30 15.46%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 11:58   #61
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
негде оставить,боятся украдут?сумки же воруют

а, теперь понятно,почему родителей не пускают,если по три группы в один заход на праздник идут,конечно,дети будут плакать-такая толпень...вообще краев не видят
кстати, у нас тоже был утренник у двух групп сразу (в одной 6 человек, в другой 5).
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:00   #62
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
кстати, у нас тоже был утренник у двух групп сразу (в одной 6 человек, в другой 5).
В нашей 19 были все детки.
и в двух других тоже почти по 20 в каждой Итого около 60 детишек
Сколько было родителей затрудняюсь сказать .А зал обычный актовый детсадиковский
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:02   #63
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
Вобще-то в детском саду обычно есть определенная программа на НГ, и в образовательном учреждении важнее что бы ребенок на ёлке узнал что-то новое про зиму, Деда Мороза, Ёлку, Новый год... а не цеплялся за маму, он же тогда абсолютно не воспримет, что ему там воспитатель втолковывает (за совместным праздником надо идти в развивалки, там не стоит задача чему-то научить детей, так что пускают всех желающих родителей, тётей, дядей, братьев, сестер, грудных младенцев...). К тому же большинство утренников проводятся в будние дни, представьте себе, как будут чувствовать себя те дети, чья мама не смогла придти... Плюс, у некоторых детей в группе еще и адаптация может не прошла, а тут толпа посторонних.
Ну конечно, просто на развивалках все елки за деньги, а если они выдадут тираду типо вашей, кто к ним пойдет на такие елки?) Следуя вашей логике родители и за детьми должны приходить в отдельный бокс. А то вдруг адаптация не у всех прошла?
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:03
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « В нашей 19 были все детки. и в двух... »
  #64
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
В нашей 19 были все детки.
и в двух других тоже почти по 20 в каждой Итого около 60 детишек
Сколько было родителей затрудняюсь сказать .А зал обычный актовый детсадиковский
мдяяя... но зато родителей пустили, порадовали!
и это у вас в яслях такое?
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:05   #65
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Ну конечно, просто на развивалках все елки за деньги, а если они выдадут тираду типо вашей, кто к ним пойдет на такие елки?) Следуя вашей логике родители и за детьми должны приходить в отдельный бокс. А то вдруг адаптация не у всех прошла?
ага, детский сад это Детское Образовательное Учреждение! Детское!
родители остаются за порогом. просто иногда их приглашают на ёлки в старшие группы (и то на усмотрение администрации).
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:05   #66
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Вчера была на елке) Как кто одевается - мне пофигу, хоть голый, хоть в телогрейке. Я была в нарядно-сдержанном платье-футляре, и туфлях-сменке. Чувствовала себя красивой и нарядной.

У нас частный садик - 9 детей в группе+ родители - все поместились прекрасно в актовом зале. Никаких прилипаний (слез, воя) детей к родителям не было, деткам 1,5-2,5-3 года. Родители не только сидели-смотрели, но и усатвовали в представлении и хороводах. Очень душевно все прошло, получила массу положительных эмоций наблюдая за "броуновским движением" мальков.

Единственный минус - очень много родителей с фототехникой!!! Отобрать бы у всех родителей на входе фото-видео-телефоно-устройства (оставить одного) - и тогда бы удовольствия от представления было бы больше).
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:10
ответ для Латиффа , на сообщение « мдяяя...:005: но зато родителей... »
  #67
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
мдяяя... но зато родителей пустили, порадовали!
и это у вас в яслях такое?
Нет у нас группа 3-4 года Младшая (было 2 младших и одна средняя)
И вот в этой куче родителей ещё и в пуховиках мокрых люди были
Сказала одному мужчине о том что пуховик то можно снять .но он на меня посмотрел как на нло и так стоял косился весь утренник .Может и правда подумал что мне его пух приглянулся
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:15
ответ для Латиффа , на сообщение « ага, детский сад это Детское... »
  #68
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
ага, детский сад это Детское Образовательное Учреждение! Детское!
родители остаются за порогом. просто иногда их приглашают на ёлки в старшие группы (и то на усмотрение администрации).
Ну да, а раньше роддом был закрытым учреждением, и проникнуть туда низзя было никак, все в окошки стояли кричали))) И вообще я не видела неадекватного поведения детей при родителях где вы такого насмотрелись?
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:22   #69
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Ну да, а раньше роддом был закрытым учреждением, и проникнуть туда низзя было никак, все в окошки стояли кричали))) И вообще я не видела неадекватного поведения детей при родителях где вы такого насмотрелись?
у меня мама заведующая в д/с.
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:23
ответ для Латиффа , на сообщение « у меня мама заведующая в д/с. »
  #70
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
у меня мама заведующая в д/с.

А ну тогда вопросов больше нет
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena