❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 13:10
ответ для Agata , на сообщение « Маша и Юля спасибо!!! Отмечать будем!... »
  #61
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
а я наоборот в нижний ящик положила ему на кухне кастрюли, поварешки и все такое, что не разобьет, но что интересно стащить)))
и в комнате в ящике журналы лежат и бумажки - что бы рвал и таскал)))
так легче - залезать все равно будет, но хоть не испортит нужную вещь
Вот и опять согласна с Саше))) Всё что Милаше нельзя убрано далеко и высоко, остальное можно рвать, вытаскивать, разбрасывать играть.
Нельзя только кошачик унитаз и ботинки)
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Рита!! Мы вас ждем в гости))) только напиши заранее, а то вдруг мы уедим по делам))) еще хотела Марусиных друзей позвать отметить наше годовасие)) на чай с тортиком)))
О! Это я ЗА!
Мы хотели, завтра, 10го приехать к маме. Но можем и еще приехать) У меня ж теперь есть коляска
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Маша и Юля спасибо!!!
Отмечать будем! Придут наши друзья, видимся редко, хоть у нас все встретимся, пообщаемся))
Родственники, бабушки и дедушки все живут за 2000 км. Поэтому будем поздравляться по скайпу...
Наташа, поздравь от нас с Милой Марусю с Первым днем рождения! Здоровья ей крепкого, больших успехов в жизни и побольше радовать маму с папой))))
Целуем вас!
__________________
MorroW is offline  
Старый 09.01.2012, 13:19
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #62
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


а наше годовасие в пролете...
никаких гостей, в том числе и родственников... если только муж с Лёшкой к бабушке или дедушке поедет, я никуда не поеду и никого у нас видеть не хочу.
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 09.01.2012, 13:48
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #63
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Всем приветик!

а у нас сегодня была жесткачная ночка. такое вообще первый раз почти за год. Маня орала истерически с 12 ночи до 4 утра. ничего ей было не мило....я уже хотела неотложку вызывать даже....а все эти зубы гадские...чтоб уже все вылезли скорее мне ее так жалко не могу просто главное ничего не помогает. ни вибрукол, ни камистад.....а что еще в этом случае дать можно???? сегодня с утра посмотрела, так там вообще во рту чёрте-что творится. и видимо именно сегодня пик самый был
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 09.01.2012, 13:53
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #64
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


думаю можно тот же нурофен в свечах... он же не только снимает температуру, но и воспаление...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 09.01.2012, 14:35
ответ для evdosia , на сообщение « Всем приветик! а у нас сегодня была... »
  #65
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Всем приветик!

а у нас сегодня была жесткачная ночка. такое вообще первый раз почти за год. Маня орала истерически с 12 ночи до 4 утра. ничего ей было не мило....я уже хотела неотложку вызывать даже....а все эти зубы гадские...чтоб уже все вылезли скорее мне ее так жалко не могу просто главное ничего не помогает. ни вибрукол, ни камистад.....а что еще в этом случае дать можно???? сегодня с утра посмотрела, так там вообще во рту чёрте-что творится. и видимо именно сегодня пик самый был
слушай, я вот не смогла терпеть вопли, и в первую очередь малыша конечно жалко, я дала обезболивающее - в нашем случае это был панадол, мелкий хоть успокоился и поспал, всякие гели вообще мазать не вижу смысла, т.к. опять же в нашем случае это все моментально смывается слюнями, а вибуркол что слону припарка
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 09.01.2012, 14:58   #66
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
слушай, я вот не смогла терпеть вопли, и в первую очередь малыша конечно жалко, я дала обезболивающее - в нашем случае это был панадол, мелкий хоть успокоился и поспал, всякие гели вообще мазать не вижу смысла, т.к. опять же в нашем случае это все моментально смывается слюнями, а вибуркол что слону припарка

+1

тоже даю болеутоляющее, у нас Нурофен
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 09.01.2012, 15:01
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #67
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


а нам ни фига вообще не помогает... ни вибуркол, ни камистад, ни нурофен... всё равно только ор один или нытьё.... в субботу др, если так и продолжится - отмечать не станем, ибо это будет просто нереально.
varikvarik is offline  
Старый 09.01.2012, 16:48   #68
syazuk
Гость
 
Аватар для syazuk
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Удельная, Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
я уже конечно месяца два назад это спрашивала, но еще раз ответьте плиз, у кого так же... у меня Ника снова еду не ест, ничего кроме каши, ее немного... так чтоб болеть- нам уже полегче, да и в прошлую такую же болезнь- купила нормально, я радовалась... а сейчас снова отказ, но я грудь все равно не даю днем, иначе снова все на смарку...
так вот сам вопрос: когда зубы прям сильно беспокоят, они могут от еды в нашем возрасте отказываться? ну типа кушать больно? и еще, это что будет так до двух лет продолжаться???
У меня Ксюха хуже ела и хуже спала, когда зубы лезли. По-моему, это нормально)))
__________________
syazuk is offline  
Старый 09.01.2012, 16:48   #69
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Ну не могу держаться Ща расскажу над чем прусь уже несколько лет. Жена мужниного брата пишет с такими ошибками, что мой мозг начинает нервно скручиваться в трубочку и истерически хихикать Я канешна тоже не святая, но с орфографией проблем у меня нет, вот только пунктуация хромает Но, что я вам скажу, прочтение книг позволяет исправить ошибки в орфографии не открывая ни одного учебника (элементарная Донцова раз в день и можно писать более-менее сносно). Короче, ближе к делу.
Приехала Наташа (жена брата мужа) из красного холма, выложила фотки в одноклассниках... тут понимаете я с удовольствием читаю ее комментарии к фотками ибо: "едИм домой", "по дорогИ на тихвин" - это для разминки, подумаешь Е и И, подумаешь человеку почти 40. Теперь шедевр - простое слово площадь, но сколько фантазии... цените "на плошеди ", "плошедь"
Ну не могу я пройти мимо такой безграмотности и не поглумиться
__________________
kleopa is offline  
Старый 09.01.2012, 16:52
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #70
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Нет, ну нормальная консьержка???? прям аж трясет! всегда ходили гулять все с детьми и свекровь и муж. артем нагуляется - они его в подъезд заведут - он зайдет - сам доедет до этажа а я его встречаю на площадке. Сегодня так же муж его отправил - встречай. я стою на площадке... жду. пошла варить, жду. дверь открыла. звоню мужу минут через 15(!!!!!) говорю - ну где он? ты когда его отправишь? а муж у меня, надо сказать еще тот копуша. так тчо я даже не удивилась, что так долго он его заводит в парадную. ТАк вот муж мне отвечает с ужасом - а он давно уже уехал!!! я в панике - одеваю тапки, закрываю квартиру и в одной футболке и шортах несусь вниз - думаю может лифт не омжет вызвать, может еще что страшное, Все короче уже представила. но ТАКОГО.... оказывается, ему консьержка сказала - ты маленький, я тебя в лифт не пущу. иди на улицу!!!!!!!!!!!!!!!! ребенка пятилетнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одного!!!!!!!!!!! я вылетаю во двор, он стоит у подъезда и плачет. я в бешенстве просто.
Vanda 78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena