Свадьба в сказочном лесу - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 23:29
ответ для newjulie , на сообщение « Свадьба в сказочном лесу »
  #61
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


скажите, пожалуйста, а кто вам в день свадьбы все декорировал? тоже хочу сама все сделать, но ума не приложу. кого просить все вешать и ставить (((((
anasty_home is offline  
Старый 03.02.2012, 12:30
ответ для newjulie , на сообщение « Свадьба в сказочном лесу »
  #62
newjulie
Частый гость
 
Аватар для newjulie
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 60


Мы декорировали всё сами вместе с друзьями, заезжали за день до этого, вечер и ночь провели в украшениях, плюс пока с утра мы фотогрфировались, друзья продолжали. Так что советую сделать семью и друзей своей командой, иначе слишком большая нагрузка на Вас, ну и если будет потребность - мы поможем
newjulie is offline  
Старый 03.02.2012, 17:35
ответ для newjulie , на сообщение « Мы декорировали всё сами вместе с... »
  #63
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от newjulie Посмотреть сообщение
Мы декорировали всё сами вместе с друзьями, заезжали за день до этого, вечер и ночь провели в украшениях, плюс пока с утра мы фотогрфировались, друзья продолжали. Так что советую сделать семью и друзей своей командой, иначе слишком большая нагрузка на Вас, ну и если будет потребность - мы поможем
Я тоже думала об этом Всегда же кажется, что лучше самого тебя никто не сделает... Тоже хотела все вешать сама. Но у нас получается, что в пятницу - загс, а в субботу - выездная регистрация в сестрорецке... И вот даже не знаю, как быть. Сразу после загса одевать джинсы и ехать по пятничным пробкам из 4 дворца в сестрорецк (роспись в 15.00), проводить там первую брачную ночь.... оооох... как-то все не так (((
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 04.02.2012, 00:11
ответ для newjulie , на сообщение « Свадьба в сказочном лесу »
  #64
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Очень здорово!Молодцы!
яночка is offline  
Старый 06.02.2012, 01:02
ответ для anasty_home , на сообщение « Я тоже думала об этом :flower: Всегда... »
  #65
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
Я тоже думала об этом Всегда же кажется, что лучше самого тебя никто не сделает... Тоже хотела все вешать сама. Но у нас получается, что в пятницу - загс, а в субботу - выездная регистрация в сестрорецке... И вот даже не знаю, как быть. Сразу после загса одевать джинсы и ехать по пятничным пробкам из 4 дворца в сестрорецк (роспись в 15.00), проводить там первую брачную ночь.... оооох... как-то все не так (((
а друзья и родственники вам на что? ))) у нас украшать зал будут подружки жениха ))) но нам повезло - девчата дизайнеры, так что я им доверяю больше, чем себе
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 09.02.2012, 02:03
ответ для anasty_home , на сообщение « Я тоже думала об этом :flower: Всегда... »
  #66
newjulie
Частый гость
 
Аватар для newjulie
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
Я тоже думала об этом Всегда же кажется, что лучше самого тебя никто не сделает... Тоже хотела все вешать сама. Но у нас получается, что в пятницу - загс, а в субботу - выездная регистрация в сестрорецке... И вот даже не знаю, как быть. Сразу после загса одевать джинсы и ехать по пятничным пробкам из 4 дворца в сестрорецк (роспись в 15.00), проводить там первую брачную ночь.... оооох... как-то все не так (((
Ну, в голливудских фильмах не так, но вариант совсем неплохой, и засыпать первый раз со своим мужем, усталой от забот от ВАШЕГО будущего торжества - это более чем романтично. В любом случае, желаю,чтобы выход нашелся и вы не очень устали))
newjulie is offline  
Старый 09.02.2012, 02:04
ответ для яночка , на сообщение « Очень здорово!Молодцы! »
  #67
newjulie
Частый гость
 
Аватар для newjulie
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Очень здорово!Молодцы!
Спасибо!
newjulie is offline  
Старый 09.02.2012, 02:08   #68
newjulie
Частый гость
 
Аватар для newjulie
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
а друзья и родственники вам на что? ))) у нас украшать зал будут подружки жениха ))) но нам повезло - девчата дизайнеры, так что я им доверяю больше, чем себе
Именно! Пора отучать людей от мнения, что свадьба - это такое событие, куда поесть приезжают. Это (как и любой праздник) то, что создается руками всех-всех, кто чувствует себя причастным к поводу торжества.
newjulie is offline  
Старый 09.02.2012, 11:37
ответ для newjulie , на сообщение « Свадьба в сказочном лесу »
  #69
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


Дааа..все замечательно, поздравляю! Действительно, побольше бы таких пар фотографам на радость )
kisaalisa is offline  
Старый 09.02.2012, 18:12
ответ для newjulie , на сообщение « Свадьба в сказочном лесу »
  #70
Сюзи
Частый гость
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 33


Вообще классная идея!) Вот и у меня уже назрела идея на венчание. Но походы в лес я не люблю. С мужем любим океан... Море и песок.... класс.. прямо уже вижу картинку в голове.
Сюзи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena