sos! Угнали белую Mazda 6 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 18:27
ответ для Юленькая , на сообщение « mealworm Можно и так подумать! а... »
  #61
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Юленькая Посмотреть сообщение
mealworm
Можно и так подумать! а почему бы и не броситься им искать мой Land rover!!! Просто привыкли , что менты в этой стране ничего не хотят делать!!
У них больше дел нету, лэнд ровер ваш искать . Разве что начальнику нужен будет на дачу тещу возить, тогда, конечно поищут. Но Вам-то от того вряд ли легче станет.
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:38
ответ для Юленькая , на сообщение « mealworm Можно и так подумать! а... »
  #62
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Юленькая Посмотреть сообщение
mealworm
Можно и так подумать! а почему бы и не броситься им искать мой Land rover!!! Просто привыкли , что менты в этой стране ничего не хотят делать!!
Ога..они делают...Лексусы угоняют,а потом ездят на них
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:42
ответ для Bella Julia , на сообщение « А Вы не допускаете мысли что он её... »
  #63
Дагни Таггерт
Ветеран
 
Аватар для Дагни Таггерт
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
А Вы не допускаете мысли что он её просто купил не у тех людей? У моих знакомых такая-же история случилась....по объявлению в интернете купили, а потом доказывали, что они не угонщики....
Даже если он ее купил не у тех людей, история на мой взгляд забавная
__________________
Я вас любил, и вдруг конец сезона... (с)
Дагни Таггерт is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:43
ответ для Даникоff , на сообщение « sos! Угнали белую Mazda 6 »
  #64
роличка
Частый гость
 
Аватар для роличка
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


как ваши дела ? машинку нашли ? что в милиции говрят???как я вас понимаю...................спать не могу.думаю как она ,где она. что с ней...даже страшно представить , что она ушла как донор.....................если у вас есть какие новсти пишите
роличка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:50
ответ для Vredinka , на сообщение « вот нафига такое "счастье",не... »
  #65
роличка
Частый гость
 
Аватар для роличка
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
вот нафига такое "счастье",не понимаю..
просто хочется ездить на нормальной машине, которую ты заработал своим ГОРБОМ , а какие то уроды просто сели и поехали.........................Почему у нас в стране боишься ездить на той машине на какой хочется , только потому , что если она"уедет", то ее никто кроме тебя не будет искать!!!!(если ты из обычных людей-работяг)!В китае за такое руки отрезают, в японии сажают , в сша страховка одна на все и она тебе все покрывает, а только у нас когда воруют ты ждешь сидишь звонка, что тебе кто то предложит ее выкупить обратно!!!!!!!РОССИЯ-СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!
__________________
роличка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:17   #66
~Птичка~
Активный участник
 
Аватар для ~Птичка~
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от роличка Посмотреть сообщение
просто хочется ездить на нормальной машине, которую ты заработал своим ГОРБОМ , а какие то уроды просто сели и поехали.........................Почему у нас в стране боишься ездить на той машине на какой хочется , только потому , что если она"уедет", то ее никто кроме тебя не будет искать!!!!(если ты из обычных людей-работяг)!В китае за такое руки отрезают, в японии сажают , в сша страховка одна на все и она тебе все покрывает, а только у нас когда воруют ты ждешь сидишь звонка, что тебе кто то предложит ее выкупить обратно!!!!!!!РОССИЯ-СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!
что бы ездить на нормальной машине которую заработал своим горбом и надо заметить авто угоняемое, наверное это не было для Вас новостью когда Вы ее покупали - ее нужно страховать
Потому что Вы в России живете где воруют машины , к сожалению, и страну я так понимаю Вы не выбирали, а машину да, так что ....тем более машина Вам не на голову упала подарком ,а сами покупали ее...
сочувствую , угон мало приятного, но и имхо- ну как можно было не застраховать такое авто хотя бы на угон, фиг с ним ущерб...

и

вы думаете звонок о выкупе это машина нашлась?
ага, щаз, мошенников пруд пруди, еще и на деньги разведут....
поэтому если КАСКО имеется , то и нафик не надо выкупать ее...пусть катаются на ней сами
а вот без КАСКО- не знаю, как бы поступила, если бы позвонили с выкупом....
~Птичка~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:31
ответ для mealworm , на сообщение « Можно подумать, что если бы они в 9,05... »
  #67
звязда
Участник
 
Аватар для звязда
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Юленькая Посмотреть сообщение
Да, чудес точно у нас не бывает. У нас Land rover в октябре спёрли, мы заявили в 9 утра, менты приехали в 23 часа. Не понятно уже зачем...
Если не секрет какой ЛР угнали?Я то думала,что они никому не нужны.Правда исправно страхуем каждый год
звязда is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:06   #68
роличка
Частый гость
 
Аватар для роличка
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от ~Птичка~ Посмотреть сообщение
что бы ездить на нормальной машине которую заработал своим горбом и надо заметить авто угоняемое, наверное это не было для Вас новостью когда Вы ее покупали - ее нужно страховать
Потому что Вы в России живете где воруют машины , к сожалению, и страну я так понимаю Вы не выбирали, а машину да, так что ....тем более машина Вам не на голову упала подарком ,а сами покупали ее...
сочувствую , угон мало приятного, но и имхо- ну как можно было не застраховать такое авто хотя бы на угон, фиг с ним ущерб...

и

вы думаете звонок о выкупе это машина нашлась?
ага, щаз, мошенников пруд пруди, еще и на деньги разведут....
поэтому если КАСКО имеется , то и нафик не надо выкупать ее...пусть катаются на ней сами
а вот без КАСКО- не знаю, как бы поступила, если бы позвонили с выкупом....
когда заказывали машину почти 4 года назад она не была одна из угоняемых......делали каско... машине в ноябре исполнилось 3 года. в этом году решили каско не делать. 80 тысяч казалось дорого(сейчас мнение изменилось).стояла 3 года никого не трогала,но видимо приглянулась...............
__________________
роличка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:16   #69
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от роличка Посмотреть сообщение
когда заказывали машину почти 4 года назад она не была одна из угоняемых......делали каско... машине в ноябре исполнилось 3 года. в этом году решили каско не делать. 80 тысяч казалось дорого(сейчас мнение изменилось).стояла 3 года никого не трогала,но видимо приглянулась...............
матрешка и 4 и 5 лет назад была в тройке самых угоняемых.
мы это знали и покупали каско и даж с каско держали её на охраняемой стоянке и прекрасно понимали, что если захотят то все равно угонят.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:21
ответ для Даникоff , на сообщение « sos! Угнали белую Mazda 6 »
  #70
Даникоff
Ветеран
 
Аватар для Даникоff
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 963


мою машину не нашли,естественно...звонков о выкупе тоже не было,но мы думаем что она была на заказ,потому и не позвонят,уж слишком красиво все сработано,угнали прямо из под камер,лицо угонщика есть на записи,толку то.....))))) самое главное есть страховка,документы уже сдали,теперь ждем постановление о приостановке уголовного дела.
Даникоff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena