Гений да Винчи в пятницу, 20 января, 15.00 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 12:37   #61
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Организационный вопрос: за сколько времени до начала экскурсии встречаемся?
Хорошо бы минут за 5-10. Но тот, кто придёт в 15 часов, тоже не опоздали. А вот кто позже - сами будете нас разыскивать.
Цитата:
Сообщение от Еня Куконя Посмотреть сообщение
У меня заболела "мелкая" Со своим сыном отправляю сестру, ей 18 лет, но она меня такая: где не надо так бойкая, а где надо может и затушеваться. Так что, если увидите на подходе чернявую девушку со светлым мальчишкой 9лет, помогите им сориентироваться, пожалуйста. Все контакты и адреса я им передала. На всякий случай отправлю в личку свой телефон. Спасибо.
Поняла. Передайте, что мы все добрые, не кусаемся. Пусть подходит смело!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:06
ответ для LZS , на сообщение « Гений да Винчи в пятницу, 20 января,... »
  #62
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Огромное спасибо!!! Очень все понравилось
Bayza is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:09
ответ для Bayza , на сообщение « Огромное спасибо!!! Очень все... »
  #63
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Большое спасибо всем участникам!
Прошу прощения, что сбор оказался на 3м этаже - мне об этом ничего не сказали при записи. Озвучили, что вход справа и всё(((. Рада, что все сообразили и вовремя собрались!
Экскурсовод мне наша понравилась. Дети тоже хороши.
Доберусь до фотографий - покажу.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:21
ответ для LZS , на сообщение « Большое спасибо всем участникам!... »
  #64
natgost
Элита
 
Аватар для natgost
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 045


Спасибо огромное за организацию экскурсии! Все было замечательно. Нам очень понравилось! Хотя... я не заметила этого часа, показалось, что маловато ))))
natgost is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:26
ответ для natgost , на сообщение « Спасибо огромное за организацию... »
  #65
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от natgost Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за организацию экскурсии! Все было замечательно. Нам очень понравилось! Хотя... я не заметила этого часа, показалось, что маловато ))))
Для детей, по-моему, правильно. В смысле, дольше трудно. Моя под впечатлением.
Кстати, выставку продлили до 19 февраля.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:29
ответ для LZS , на сообщение « Для детей, по-моему, правильно. В... »
  #66
natgost
Элита
 
Аватар для natgost
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 045


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Для детей, по-моему, правильно. В смысле, дольше трудно. Моя под впечатлением.
Кстати, выставку продлили до 19 февраля.
А моя послушала бы еще! Тоже под впечатлением. Пришла, рассказывала папе взахлеб.
natgost is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 03:45
ответ для LZS , на сообщение « Гений да Винчи в пятницу, 20 января,... »
  #67
ТИСА
Любимая
 
Аватар для ТИСА
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 5 368


И от нас спасибо!
Единственный минус для нас - это не отреставрированное помещение - у сына сразу же пошла аллергия (с носа ручьем потекло) , теперь будем аллергию лечить .
Про время: мне показалось, что после школы час выслушать сложно, уже минут через 30-40 сыну стало надоедать , хотя общее впечатление от выставки и экскурсии у него положительное .
И еще, на мой взгляд, без экскурсии там делать нечего, ну по крайней мере за такие деньги.
Еще раз спасибо!
ТИСА is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:40
ответ для LZS , на сообщение « Гений да Винчи в пятницу, 20 января,... »
  #68
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


Лиза, спасибо!
выставка всем понравилась - и мне, и Маняше, и "понаехавшей" высокой двухкосой блондинке в очках))
экскурсовод оказалась "вполне наша", и рассказывала интересно, и детей задействовала.
мы потом еще немного побродили, прошлись по моделям-которые-можно-трогать, полистали книгу на экране, послушали про "золотое сечение", попробовали "приклеиться" к следующей экскурсии - но там и дети были постарше, и рассказ - кмк - "так себе"...
в итоге Машка "приклеилась к телевизору" и мы посморели весь фильм о Леонардо с середины до конца и сначала по кругу)))))
подытоживая день, Маша (вечно гнуслявая, быстроустающая и всем недовольная Маша) сказала, что Выставка+Вертолет (видели садящияся у Петропавловки - первый раз ТАК близко) + Кафе = Отличный День! Ребенок ЩЩАСТЛИВ (а, тренировку-то пропустили - может, это тоже радость?)
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:50
ответ для LZS , на сообщение « Гений да Винчи в пятницу, 20 января,... »
  #69
Фролана
Активный участник
 
Аватар для Фролана
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский район Санкт-Петербурга
Сообщений: 356


Выставка ещё продолжается?
Фролана is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:47
ответ для Фролана , на сообщение « Выставка ещё продолжается? »
  #70
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
И от нас спасибо!
Единственный минус для нас - это не отреставрированное помещение - у сына сразу же пошла аллергия (с носа ручьем потекло) , теперь будем аллергию лечить .
Про время: мне показалось, что после школы час выслушать сложно, уже минут через 30-40 сыну стало надоедать , хотя общее впечатление от выставки и экскурсии у него положительное .
И еще, на мой взгляд, без экскурсии там делать нечего, ну по крайней мере за такие деньги.
Еще раз спасибо!
На 100% с Вами согласна по поводу плесени(((. Старались не обращать внимания, но это ужасно
И на 100% согласна про стоимость. 500 на двоих с экскурсией - это нормально (мы ещё за 30р купили пазл-магнит с Джокондой), тем более, что Ирина мне тоже понравилась очень. А вот без экскурсии за эти же деньги - мне бы показалось, что очень дорого
Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
Лиза, спасибо!
выставка всем понравилась - и мне, и Маняше, и "понаехавшей" высокой двухкосой блондинке в очках))
экскурсовод оказалась "вполне наша", и рассказывала интересно, и детей задействовала.
мы потом еще немного побродили, прошлись по моделям-которые-можно-трогать, полистали книгу на экране, послушали про "золотое сечение", попробовали "приклеиться" к следующей экскурсии - но там и дети были постарше, и рассказ - кмк - "так себе"...
в итоге Машка "приклеилась к телевизору" и мы посморели весь фильм о Леонардо с середины до конца и сначала по кругу)))))
подытоживая день, Маша (вечно гнуслявая, быстроустающая и всем недовольная Маша) сказала, что Выставка+Вертолет (видели садящияся у Петропавловки - первый раз ТАК близко) + Кафе = Отличный День! Ребенок ЩЩАСТЛИВ (а, тренировку-то пропустили - может, это тоже радость?)
Спасибо! Рада, что многие довольны. А не знаете, как экскурсовода следующего звали? Я буквально на 10 секунд сунула ухо - мне тоже показалось, что наша лучше.

Цитата:
Сообщение от Фролана Посмотреть сообщение
Выставка ещё продолжается?
До 19 февраля. В первом посте ссылка есть.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena