Нету никакого возмездия, враки все. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 14:58
ответ для Freha , на сообщение « Самое милое - жить себе поживать,... »
  #61
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Freha Посмотреть сообщение
Самое милое - жить себе поживать, никого не трогать и в один прекрасный день выяснить что тебя люто ненавидят малознакомые люди
ну давайте разделять Враги -это совсем не обязательно те кто ненавидят , собствено это вообще не имеет отношения к эмоиоциям ,чувствам
К врагам можно относиться вполне себе уважительно и даже с симпантией ...или вобще безразлично ( как крестьянин к коларадскому жуку)
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:00
ответ для Anna2000 , на сообщение « Или может я что недопонимаю? И есть... »
  #62
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


ИМХО, мы должны думать не о том, настигнет ли негодяя возмездие, а о том, как нам самим быть счастливыми. Чем больше человек думает о СВОЕЙ жизни, личности, характере, тем эффективнее улучшается его жизнь. И зачем искать виноватых?
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:02   #63
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
не знаю, иногда люди конкурируют за что-то эфемерное, причем не на жизнь, а на смерть
за любым эфимерным - если поискать всегда стоит что-то очень конкретное.. это если про людей.. бабы правда радостно гнобят друг друга просто так - но это всео лишь по тому что для любой отдельной женщины наличие рчдом любой другой - уже угроза и конкуренция - за главные - за возможность удачно размножиться и вырастить потомство
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:05
ответ для HonestMan , на сообщение « не верь им... ты - хорошенькая :019: »
  #64
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
не верь им... ты - хорошенькая
злая я...злая и циничная
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:06
ответ для Anna2000 , на сообщение « Нету никакого возмездия, враки все. »
  #65
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Случилась в моей жизни неприятная история, не делай добра, не полушишь г****на, но я не о себе.

К своим немалым годам по личным наблюдениям сделала вывод:
Успешны в этой жизни в основном беспринципные наглые люди, которые просто берут в жизни все что им нравится совершенно не считаясь с другими, которые ходят по головам и трупам. И им НИЧЕГО за это не бывает, никаких жизненных кар, возмездий, бумерангов.
Кары и бумеранги придумали чмошники и неудачники, которые исходят злобой от бессилия.

А добрые и порядочные люди часто за всех отдуваются, на них все ездят и все пользуются их добротой. Обыдно.
К своим не малым годам вы только об этом узнали?
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:13   #66
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
за любым эфимерным - если поискать всегда стоит что-то очень конкретное.. это если про людей.. бабы правда радостно гнобят друг друга просто так - но это всео лишь по тому что для любой отдельной женщины наличие рчдом любой другой - уже угроза и конкуренция - за главные - за возможность удачно размножиться и вырастить потомство

а мужики друг друга не гнобят на пустом месте? у них это не принято или им не надо думать о потомстве... Когда лев приходит в прайд первое что он делает - это убивает всех детенышей от предыдущего главы прайда
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:18   #67
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
а мужики друг друга не гнобят на пустом месте? у них это не принято или им не надо думать о потомстве... Когда лев приходит в прайд первое что он делает - это убивает всех детенышей от предыдущего главы прайда
мужики ? нет.. мужики отнимают друг у друга ресурсы но им для этого не надо уничтажать друг друга .
А женщина - она сама по себе " ресурс" -имея в виду детородные функции пожтому сама по себе представляет опасность для других женщин
Жестоко -но справедливо - -тут ничего личного - все в интересах вида
. кстати о львах.. лев молодой и сильный) не убивает старого а просто прогоняет.. а вот любвят от него -да убивает - освобождая место ( ресурсы на территории охотничтих угодий) доя новых лбвят - потому что именно эти новые львята победили в борьбе за выживание - благодаря тому что их гену - лучше ( новый лев же сильнее)

На счет пауков в банке.. Вы пробовали их туда сажать? они совершенно мирно там сидят а вот паучихи норовят друг -друга убить..
это я кстати не к тому что мужики хорошие а бабы - плохие - это я к тому, что у каждого своя роль (и следовательно свои враги) в спектакле под названием " выживание вида"

Мужикам -да нужны ресурсы - в нашевремя - по сути бабло, которое надо так или иначе " отнять" у других мужиков -в этом смысле каждый рублт прибавленый к зарплате одного сотрудника - -это отъем того же рубля у другого))) потому что первый получает преимущество - он ровна на рубль больше может предложить женщинам а значит его шансы передать свои гены увеличиваются
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:28
ответ для Freha , на сообщение « Не торопитесь с выводами :)) Если не... »
  #68
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР*
Гость
 
Аватар для СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР*
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Freha Посмотреть сообщение
Не торопитесь с выводами Если не забывать старых "друзей" и внимательно за ними следить (да-да я только и делаю что тусю вконтактах своих врагов и их приспешников ) то очень скоро становится понятно - люди противные огребают по жизни так что мало не покажется (просто не сразу, обычно надо подождать).
точно
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР* is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:30   #69
Freha
Ветеран
 
Аватар для Freha
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну давайте разделять Враги -это совсем не обязательно те кто ненавидят , собствено это вообще не имеет отношения к эмоиоциям ,чувствам
К врагам можно относиться вполне себе уважительно и даже с симпантией ...или вобще безразлично ( как крестьянин к коларадскому жуку)
Я бы разделяла, если бы в одну прекрасную ночь ко мне в дверь не стали ломиться с угрозами физической расправы

Потом оказалось, что это сосед тремя этажами ниже, что ему померещилось что из нашего окна мимо его балкона пролетел окурок (надо сказать что курящих у нас нетути), и что оказывается он (с семейством в лице престарелой мамы) люто ненавидит меня уже лет 5 (настолько, что об этом знает весь дом кроме меня). И видимо этот окурок стал последней каплей в тазу его праведного гнева и он вышел на тропу священной войны.

Хорошо что я была за дверью, а не возвращалась домой в это время
Впоследствии товарисчу, силами участкового было сделано внушение, но с тех пор я очень внимательно слежу кто и как ко мне относится и жестко пресекаю любые поползновения
Freha is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:33   #70
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР*
Гость
 
Аватар для СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР*
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
ИМХО, мы должны думать не о том, настигнет ли негодяя возмездие, а о том, как нам самим быть счастливыми. Чем больше человек думает о СВОЕЙ жизни, личности, характере, тем эффективнее улучшается его жизнь. И зачем искать виноватых?
смотря что думать и улучшиться ли от этого моя жизнь? может на примере каком обьясните?
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena