Вопрос про ГВ (как хочется кофе и шоколада!) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 04:35   #61
Mashastik85
Участник
 
Аватар для Mashastik85
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 115


Нам в роддоме говорили, что кофе можно 1 чашку в день. Но не растворимый, а сваренный. Незнаю...не проверяла, хотя кофе очень хочется. А вот насчет шоколада - так шоколад Аленка - за все время съела уже наверное шоколадок 5-6, а до этого пробовала риттер спорт белый - аллергий не было. Но я в день дольки 3, не больше.
__________________
Mashastik85 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:35   #62
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Пью теперь кофе исключительно в кафейне-любимый Латте,с месяцев 3х. Шокаладку по чуть-чуть еще раньше начала кушать,еще в роддоме)) но такую..не настоящий горький шоколад,а Аленку или киндер,конфеты мишка на севере..
Вот на кофе реакции вообще никакой! А на шоколадки бывает выдает немного красные щечки но смотря в каком колличесве я их поедаю...
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:36
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Пью теперь кофе исключительно в... »
  #63
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Ой, девочки, порадовали вы меня, что кофе можно. А то я этот чай зеленый с молоком уже пить не могу. Шоколад не ем. Ем язычки слоеные. Их тоже уже видеть не могу
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:41   #64
elenka-spb
Активный участник
 
Аватар для elenka-spb
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 361


А я пью цикорий с молочком - вкус почти как у кофе. Только не весь цикорий вкусный. Нужно брать желтый пакетик с красными буквами ЦИКОРИЙ - в Окее есть такой, в Полушке еще видела и в Пятерочке иногда бывает. А горький шоколад ем с 3-х месяцев небольшими кусочками, который для диабетиков на фруктозе - вкусно.
elenka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:54   #65
voy
Гость
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 29


Когда родила дочу, ела только кашки, молоко, несладкое печенье........ Месяц назад родила сына и с первых дней пью вареный кофе с молоком, конфетки, шоколадки...., на малом не отражается. А вообще для молока рекомендуют зеленый чай с молоком, я когда была беременная, мне кардиолог сказала что в зеленом чае больше кофеина чем в вареной кофе, но только вареном и с молоком!
voy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:29   #66
МУСЬКИНА
Частый гость
 
Аватар для МУСЬКИНА
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 98


Я стала есть шоколад и шоколадные конфеты когда дочке было 1,5 мес. Новый год наступил и я не удеражалась, т.к. страшная сладкоежка. У ребенка не было никакой реакции и сейчас ем пару конфет в день если хочется, но т.к. себе это позволяю, уже не тянет на шоколад с такой силой как раньше.
МУСЬКИНА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:44   #67
марина300705
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: в 15 мин. хотьбы от м. пр. Большевиков
Сообщений: 67


тоже ем сладкого много, всякое, жутко хочется. в 7,5 мес. у ребенка вылезла какая-то бяка в виде красных пятнышек на шее, вычислить на что именно не удается. то краснеют, то бледнеют. сначала ограничивалась, теперь плюнула, все равно не ясно на что, зато меня от плохого настроения спасает ), больше позитива в общении с ребенком. без сладкого, все мысли о конфетах (, и даже начинаю раздражаться, что из-за ГВ нельзя. слажкоежкой стала с беременности и появления ребенка, раньше так не бросалась на конфеты. вообще сильно похудела, уже 50 кило, всегда 55 была, может организм требует ).
марина300705 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:53   #68
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


я с первой дочкой шоколад попробовала через несколько дней после РД... все нормально было. и стала есть, сначала в день по конфетке, потом больше и больше...
А со второй дочкой уже в рд Рафаелло ела, тк нг праздники были и муж принес- решил порадовать. к чаю...
но у меня дети не аллергики. я с ними всё ем... хотя от этого и страдаю.... вес медленно уходит...
а кофе- я не кофеманка, но спервой дочкой кофе долго не пила- я обычно крепкий заварной пью... но с молоком.
а с младшей в первый месяц точно пила.. потом даже в 9 месяцев дочкиных во Вьетнам летали, так там вьетнамский кофе такой крепкий.. пила. ничего. на дочке не сказывалось. она от приключений наоборот спала крепче, чем дома
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:54
ответ для Irrra , на сообщение « Шоколад недели в три ребенка начала... »
  #69
Надин
Активный участник
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщений: 514


Шоколад в 1,5мсяца, кофе хочу выпить, но нерешаюсь пока.
__________________
Надин is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:56
ответ для Надин , на сообщение « Шоколад в 1,5мсяца, кофе хочу выпить,... »
  #70
BEREZINA
Мега-элита
 
Аватар для BEREZINA
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Метро Пр.Просвещения , ул.Композиторов 26/3
Сообщений: 4 374


Пью кофе и ем шоколад с трёх месяцев.
__________________
Я Лена!!!!
BEREZINA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena