10 рублей за билет в театр в День Всех Влюбленных - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 14:34
ответ для tchea , на сообщение « 10 рублей за билет в театр в День Всех... »
  #61
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Мужа послала за билетами, но безрезультатно(
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:37   #62
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
Касса у метро Комендантский
я пришла в 9.30 была наверно 30-35, отошла от касс в 11.12 , и билеты смогла взять только в ТЮЗ на Конька-Горбунка и то они случайно у кассира появились после того, как завис комп у нее и она его перезагружала, а вообще за 5-7 человек до меня билетов в театры у неё уже не было, только в кино.
Сейчас опять проезжала мимо кассы, а очередь то стоит чего они стоят, спрашивается? выбирают кинотеарт? или все таки билеты в театры появляются? не понятно........


очередь в кассу к открытию была до улицы Ильюшина
Муж там сегодня купил, тоже говорит очередь была до Ильюшина. Хорошо, что по работе был рядом, приехал 8.30 занял очередь.
Мне кажется, кто пришел в 10.00- скорее всего не купили уже...
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:18
ответ для Secret Veil , на сообщение « Муж там сегодня купил, тоже говорит... »
  #63
SKARLUSHA
Частый гость
 
Аватар для SKARLUSHA
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 42


Сегодня огромная очередь на Ивановской. Сама была на Лиговском метро, около 13 часов. Билеты были только в кино)))
Вообще как то унизительно с 8 -ми утра стоять . Сделали бы просто скидку 50%. Тогда бы большему количеству людей досталось, всё таки не полная халява.
SKARLUSHA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:33   #64
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от SKARLUSHA Посмотреть сообщение
Сегодня огромная очередь на Ивановской. Сама была на Лиговском метро, около 13 часов. Билеты были только в кино)))
Вообще как то унизительно с 8 -ми утра стоять . Сделали бы просто скидку 50%. Тогда бы большему количеству людей досталось, всё таки не полная халява.
не знаю, мой муж с юмором к этому отнесся
Говорил-смеялся вчера, поеду куплю - нам никогда ничего халявно не достается, хоть раз в жизни что-нибудь за 10 рублей купить
А тем более на День Святого Валентина, в общем в этом году сэкономил он на мне

Про 50% скидку -согласна, так бы больше людей поучаствовали, конечно..
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:07
ответ для Secret Veil , на сообщение « не знаю, мой муж с юмором к этому... »
  #65
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
не знаю, мой муж с юмором к этому отнесся
Говорил-смеялся вчера, поеду куплю - нам никогда ничего халявно не достается, хоть раз в жизни что-нибудь за 10 рублей купить
А тем более на День Святого Валентина, в общем в этом году сэкономил он на мне

Про 50% скидку -согласна, так бы больше людей поучаствовали, конечно..
почему это больше??? поучавствует ровно столько же людей-выше головы не прыгнешь... что так купили все билеты, что за 50%... даже наоборот,за полцены может меньше было бы желающих....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:14   #66
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
почему это больше??? поучавствует ровно столько же людей-выше головы не прыгнешь... что так купили все билеты, что за 50%... даже наоборот,за полцены может меньше было бы желающих....
да, точно количество мест же одно и то же

Единственное, что со скидкой 50% вполне возможно больше бы театров участвовало Но это так уже, размышления...
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:20
ответ для tchea , на сообщение « 10 рублей за билет в театр в День Всех... »
  #67
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


м пионерская,приехала в 9,45 людей тьма,человек 60,и что характерно молодежи мало,а это ,как я понимаю ,для них праздник....,стоят тетеньки и бабушки ...а мой сын ,с утра на занятия поехал,и сказал,что в районе 18 часов заедит за билетами,наивный!!я взяла практически последние билеты в 10,30 ,куда остались..,2 на МАУГЛИ с маленьким пойду.,, и два для сына с подружкой - Бешеные деньги по А. Островскому-ТЮЗ,ну хоть что то...на пионерской 2 окошка было открыто для продажи билетов.,я быстро и там и там взяла,хоть в этом повезло!
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:30
ответ для фасолька , на сообщение « м пионерская,приехала в 9,45 людей... »
  #68
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
м пионерская,приехала в 9,45 людей тьма,человек 60,и что характерно молодежи мало,а это ,как я понимаю ,для них праздник....,стоят тетеньки и бабушки ...а мой сын ,с утра на занятия поехал,и сказал,что в районе 18 часов заедит за билетами,наивный!!я взяла практически последние билеты в 10,30 ,куда остались..,2 на МАУГЛИ с маленьким пойду.,, и два для сына с подружкой - Бешеные деньги по А. Островскому-ТЮЗ,ну хоть что то...на пионерской 2 окошка было открыто для продажи билетов.,я быстро и там и там взяла,хоть в этом повезло!
а можно было больше 2 билетов в руки?
Мы когда узнавали раньше нам сказали - нельзя, типа подстраховка от перекупщиков.
Secret Veil is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:39   #69
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
а можно было больше 2 билетов в руки?
Мы когда узнавали раньше нам сказали - нельзя, типа подстраховка от перекупщиков.
да,да только два...,мы с девушкой в очереди стояли час,разговаривали ,я купила в одном окошке и когда она покупала рядом в окошке(((там два окна работало)) я тоже протянула 20 р ,и купила на маугли ,она тоже покупала туда,и девушка прямо без промедления нажала и продала,так как был открыт именно этот театр на табло..просто повезло
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:40
ответ для tchea , на сообщение « 10 рублей за билет в театр в День Всех... »
  #70
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


на самом деле кассиры могли себе набрать скока хочешь билетов,перекупщики наверно с ними в доле,как это проконтролировать? ..,и друзьям и подругам и себе

р.s. там бабуля одна на костылях к кассе пробиралась,лет под 80,ее кончено завернули..обидно за молодежь.,передо мной стояла девушка,она ушла ни с чем,так как хотела именно на определенный спектакль .,сказала попытается подъехать к театру перед началом и с рук купить(всеж дешевле ,чем обычно будет!!!)
фасолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena