Диагноз после прививки - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:09
ответ для gleba , на сообщение « Cпасибо за ваше высказывание,вот этих... »
  #61
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от gleba Посмотреть сообщение
Cпасибо за ваше высказывание,вот этих слов я и ждала от форума.Прививались до года,- атопический дерматит,бр. астма....боюсь кори,но так часто болеем, что прививать не рискую...
У нас должна была быть ревакцинация шести лет корь-краснуха-паротит. Сынишка то болел и были медотводы, то я тянула.
Теперь вот корь возникла в городе.
Конечно, 100 человек на 5000000 и впрямь мизер. Однако вот какая бы ещё математика гарантировала бы непопадание в эту сотню.
Главная-то гадость этой заразы большая возможность осложнений.
И последствия для деток с неврологией очень тяжелые.
А каковы последствия встречи с корью для аутика я даже думать боюсь...
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:32
ответ для Petinamama , на сообщение « У нас должна была быть ревакцинация... »
  #62
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
у вас было явное ухудшение после ккп? извините, если нетактично
Ух,трудно сказать после чего,точнее после какой именно-явное ухудшение было после Инфанрикса,во всех выписках наших так и написано,что по мнению мамы так и так.ребенок потух После ККП мы заметили уже отсутствие контакта глаз и обратили внимание,что пальцем то не показывает и не орет как остальные на всю площадку "МАМ!!"
После Инфанрикса мы болели,болели сильно и долго...Хватали все и вся с 10 мес до 1.4 примерно-вышли из стационаров поздней весной,всю зиму провели в больницах

Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
Ох, вопль души...
Да, считаю прививки вещь нужная. Но если что не так - отвечают и берут на себя всю ответственность родители... Если что, врачи говорят - мамочка, чем же вы думали, Ва же предупреждали... Могли бы и не делать... И так страшно... И болезнь - страшно и прививку - страшно.
Как своего выстраданного, не совсем здорового уберечь-то?
Вот бегает вторая малышка... Большой риск по нейрофиброматозу (пятна, наблюдаемся у генетика, точнее на учет поставили и фактически осталось только молиться, чтобы пронесло), компенсированная гидроцефалия (мы были в счастье, что гидроцефалия, а не ..., на нас такими глазами на МРТ смотрели когда говорили диагноз, а мы от счастья чуть не рыдали, т.к. думали уже все совсем плохо), не говорим... А глазки умненькие
И самой решиться - делаем... А потом что???
Не делаем...
Малышке через год в садик. И переезд в пригород где с садиками ж.... Как только услышали что прививок нет - просто орали на меня, что ни за что и никогда мою в садик не возьмут. И законы они знают, и все... но у них оооогромная очередь...
Уже готова забить на садик.
Но... опять же корь эта и прочие бяки... И я понимаю необходимость прививок, но последствия возможные...
Старшая переболела скарлатиной - ну переболела и все...
В общем я в панике и полном раздрае
Тихо думаю о столбняке и дифтерии...
как я с вами согласна...имею маленького 1.4 почти,диагнозы примерно те же,гипоксия.недоношенность 35 неделек.Не сделано почти ничего,БЦЖ-М без нее не выписывали нас.И очень боюсь и трясусь что дальше.Подумываю об АДС-после года вроде можно без коклюша,ведь лето впереди,а ребенок шустро бегающий
про ККП-жду пока заговорит,боюсь опять же.
Ваша совсем-совсем молчит?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:31
ответ для Mashysik , на сообщение « АКДС - это вообще песня.Ну ни один... »
  #63
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
АКДС - это вообще песня.Ну ни один нормальный доктор не погонит детей с неврологическим статусом на прививку с коклюшным компонентом.У меня и старший появился на свет пораньше месяца на 1,5 под 2 кг весом.Наша участковая неонатолог(да в нашей поликлинике было спец.отделение для деток до года) всё популярно объяснила -что и почему.И сколько я встречала деток.которые пострадали от этой прививки................
Меня заведующая гнала АКДС делать, пугала, что ребенок астматик и при коклюше сразу задохнется, но при этом сказала, что смертность не большая, всего 3% Кстати, мой муж в детстве, при астме, переболел коклюшем и ничего, выжил.
Я хочу сделать прививки, хоть самые необходимые, но никак. Ребенок болеет, то ОРВИ/ОРЗ, то астма, еще и ветрянку из сада принес((
Иммунолог сказала делать корь-краснуха-паротит делать в ремиссии не менее пол года, под гормонами и антигистаминами и желательно в НИИДИИ. А у нас 3 месяца без болезни - это счастье.
А еще деть с гипоксией, речь не очень, не усидчив, поделки в садике - это ужас, как будто не руками делает, а ногами.
Вот и боюсь. И прививок боюсь, и болезней боюсь. Сижу как на пороховой бочке с сигаретой в руках и думаю рванет или пронесет...
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:26
ответ для zhanet70 , на сообщение « Меня заведующая гнала АКДС делать,... »
  #64
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


ни в коем случае не агиртирую ни за, ни против, но мой непривитый переболел коклюшем спокойно, а привытый (по графику, все привили что полагается)-тяжело, и у соседки младшая непривитая легко, а старший привитый-тяжело. так что, как я поняла, защита весьма иллюзорна коклюшная.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:43   #65
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Это часто встречается, вот целый форум про лечение неврологических и психических заболеваний, возникновение которых родители ассоциируют с поствакцинальными осложнениями http://autism.forum2x2.ru/ - тут и аутизм, и ДЦП, и эпи - уже огромное количество деток собралось.

А механизм уже объяснен врачами, преимущественно нейроиммунологами из США - вакцина подавляет врожденный иммунитет достаточно резко, чтобы выработались антитела к вводимому вирусу. Этот эффект обеспечивается адъювантами, содержащими алюминий, а также негативно действуют ртутные консерванты, входящие в состав большинства вакцин. Возникает иммунный сдвиг, интоксикация, нередко вирусы проникают в ЦНС, образуют очаги, вызывающие судороги, либо возникает нарушение обмена электролитов, и это тоже приводит к судорогам. В целом запускается целый ряд нарушений в нейроиммунно
Спасибо, очень подробно написали.
Только большинство наших врачей говорят, что прививка не причем...Хотя сами все понимают, но все "счастье" достается родителям((((((((((((((((
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:47
ответ для MiAkA , на сообщение « Диагноз после прививки »
  #66
olgagu
Banned
 
Аватар для olgagu
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 019


Девочки,а почему вы делали нашу АКДС,а не импортную ? Ведь тяжелая она,инфанрикс-то легче.
Мой племяш с дцп прекрасно ее перенес.
olgagu is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:58
ответ для MiAkA , на сообщение « Спасибо, очень подробно написали.... »
  #67
Lantana
Гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
Спасибо, очень подробно написали.
Только большинство наших врачей говорят, что прививка не причем...Хотя сами все понимают, но все "счастье" достается родителям((((((((((((((((

Не только в России. На западе врачи говорят то же самое - не имеют права сказать, что прививки виноваты. Так что вся ответственность ложится на родителей.
Lantana is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:13
ответ для MiAkA , на сообщение « Диагноз после прививки »
  #68
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Коклюш после 4 лет не прививают, только АДС или АДС-М.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:20
ответ для MiAkA , на сообщение « Диагноз после прививки »
  #69
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Мой старший сын,которому делали АКДС без коклюшного компонента .спокойненько лет в 6 покашлял неделечку,мы создали ему влажность в воздухе повышенную и всё довольно быстро и завершилось.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:41
ответ для olgagu , на сообщение « Девочки,а почему вы делали нашу АКДС,а... »
  #70
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
Девочки,а почему вы делали нашу АКДС,а не импортную ? Ведь тяжелая она,инфанрикс-то легче.
Мой племяш с дцп прекрасно ее перенес.
10 лет назад я про нее не знала((
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena