Плохое узи в 34 недели - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:42   #61
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мне сестра на днях тоже звонила в панике....скрининг по крови плохой пришел,срочно вызвали к врачу ....(имеем 33 года маме,папе 39 + мама в то время на дюфастоне была...итог...плохой анализ крови)....Звонит вчера довольная....по УЗИ у малышки все отлично.... А сколько нервов было Этот анализ крови...ужас ходячий для беременных.
вооооот
А у меня тоже был плохой скрининг по крови, я сама в лабораторию звонила помню, мне говорят, успокойтесь у вас же двое, у вас все равно не покажет. Ага, я конечно сразу же успокоилась
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:43
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « вооооот:flower: А у меня тоже был... »
  #62
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
вооооот
А у меня тоже был плохой скрининг по крови, я сама в лабораторию звонила помню, мне говорят, успокойтесь у вас же двое, у вас все равно не покажет. Ага, я конечно сразу же успокоилась
Да, когда двое все по-другому. Но тоже могут посчитать, но это уже в МГЦ.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:45   #63
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Обследование биопсия проводиться всем женщинам после 35. Это закон. Тоько если женщина отказывается. Я просто в теме к сожалению... Первая Б - ИР по медпоказаниям - СД, кистозная гигрома, порок сердца... Всю информацию сама перечитывала, в мгц консультировалась. Просто им \это было бы совершенно бесплатно, вот я и спрашиваю. Тем более, я думаю, они очень серьезно подходили к ведению Б, раз все узи и скрининги проходили. Просто не могли не знать об этом факте, хотя зная как доносят инфу до пациентов... может и могли. Поверьте мне правда жаль, я честно сужу по себе.
Очень грустно, очень жаль, что вам пришлось через такое испытание пройти. Но смотрю на вашу подпись, это здорово!!!!!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:47   #64
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Там нет генетиков, только в областном центре, туда на самолете 5 часов, не стали они рисковать в 23 недели, отправляли их на пункцию из пуповины , и они решили, что не будут делать этот рискованный анализ-исследование, а ждать, любить и верить, что все будет хорошо!
так а у них в городе насколько все критично со специалистами? пусть для начала просто к другому сходят, и на др. УЗИ аппарате сделают
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:49   #65
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
так а у них в городе насколько все критично со специалистами? пусть для начала просто к другому сходят, и на др. УЗИ аппарате сделают
300000 население, одна консультация, роддом. В рооддоме уже тоже делали ей узи, зав.отделением, говорит по узи все хорошо, это в 28 недель было. Так и поступят.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:51
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Очень грустно, очень жаль, что вам... »
  #66
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


У моего малыша БПР в 31 нед соответсвовал 34-м неделям. Но врач отклонений не увидел, сказал просто головастый парень.Так и вышло, хотя я тоже переживала, даже темку на ЛВ создавала.

Надеюсь, что малыш ваших друзей здоров.
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:54
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « 300000 население, одна консультация,... »
  #67
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
300000 население, одна консультация, роддом. В рооддоме уже тоже делали ей узи, зав.отделением, говорит по узи все хорошо, это в 28 недель было. Так и поступят.
Вот честно, если они хотят оставить малыша (я искренне надеюсь, что в их случае - он жизнеспособен, раз Б развилась до такого срока, мне например такое не гарантировали, даже наоброт) Я бы съездила еще к хорошему генетику (звезда для меня Селиванов ММ в 11 РД) и на консультацию к кардиологу детскому, который таких малышей оперирует. Зачем рвать волосы, раз уже однозначно малышу быть? Пусть решают, как ему помочь, может родить в СПб и сразу тут и проперировать.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:54
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Очень грустно, очень жаль, что вам... »
  #68
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Очень грустно, очень жаль, что вам пришлось через такое испытание пройти. Но смотрю на вашу подпись, это здорово!!!!!
Спасибо.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:59
ответ для Renaissance , на сообщение « Вот честно, если они хотят оставить... »
  #69
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Вот честно, если они хотят оставить малыша (я искренне надеюсь, что в их случае - он жизнеспособен, раз Б развилась до такого срока, мне например такое не гарантировали, даже наоброт) Я бы съездила еще к хорошему генетику (звезда для меня Селиванов ММ в 11 РД) и на консультацию к кардиологу детскому, который таких малышей оперирует. Зачем рвать волосы, раз уже однозначно малышу быть? Пусть решают, как ему помочь, может родить в СПб и сразу тут и проперировать.
Конечно оставить, конечно хотятА оперировать на предмет чего? Но они не полетят это точно, это крайний север, оттуда только на самолете.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:00
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « У моего малыша БПР в 31 нед... »
  #70
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


у меня в ЖК на втором узи не увидели одну ногу у мелкой, на третьем нашли макроглоссию... а если учесть, что в нашей ЖК вечно записывали позже положенных сроков на Узи, т.е. в 35-36 нед, а все клиники, мне предлагали запись не "вот прям щаз", а "через пару недель, неделю, три дня", то я уже начала впадать в легкое помешательство...и только в Аве-Петер мне сказали "а вы можете, через 40 мин приехать?"... так быстро я еще никуда не собиралась...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena