Нетрадиционные пары, воспитывающие детей, это нормально? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: можно ли доверять парам нетрадиционной ориентации воспитание детей?
да 111 36.75%
нет 191 63.25%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:30   #61
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Ну я поняла, что тема подана в защиту геев... и предположения любого свойства в сторону моих детей мне очень не нравятся
Естественно - ведь вам подают гея как страшного вонючего дядьку, который уже тянется своими загребущими лапами к розовой попке вашего самого дорогого на свете. Тут мертвый восстанет против, ясное дело.

Но отринуть нагнетаемые страхи - есть минимум 3% вероятность что позврослев - ваш ребенок станет гомосексуалистом. Осознанно станет. Хоть вы мехом наружу вывернитесь и создадите ему идеальные условия в своей распрекрасной гетеросексуальной семье.

Тут 66 человек проголосовало "против". Вот минимум у двух из них дети вырастут геями. И честно огребут на себе последствия родительских убеждений.

Наверное это называется "справедливость". И наверное так и надо. Только мерзко как-то. Особо меня удивляют те, кто в соседнем топике выступают против того, что их гнобит и игнорирует Путин. Типа за людей не считает. Видимо, в этом скрыта какая-то неизвестная мне радость позы 669.
MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:30   #62
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Против - это, например, социолог и психолог и крупный специалист по гендерным вопросам П.Астахов, который уверен в существовании какой-то такой секретной статистики, которую никому не показывают. Ну и что, что опубликованные исследования не подтверждают наличия никакой связи между фактом воспитания в однополых семьях и склонности к какой-то определенной ориентации больше, чем к другой. Или там, увеличения гендерных расстройств. Мы-то зна-а-а-аем... это всё педофильское лобби, а на са-а-а-мом деле...

Не иначе, ему засланные шпиёны тайно показали настоящую статистику.

Смешно.
А чей-та опозиции можно так про Путина заявлять ( про некие тайные знания о нем), а Астахову про гомиков нет?
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:31   #63
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Против - это, например, социолог и психолог и крупный специалист по гендерным вопросам П.Астахов, который уверен в существовании какой-то такой секретной статистики, которую никому не показывают. Ну и что, что опубликованные исследования не подтверждают наличия никакой связи между фактом воспитания в однополых семьях и склонности к какой-то определенной ориентации больше, чем к другой. Или там, увеличения гендерных расстройств. Мы-то зна-а-а-аем... это всё педофильское лобби, а на са-а-а-мом деле...

Не иначе, ему засланные шпиёны тайно показали настоящую статистику.

Смешно.
Не астахов. Ссылочки 5 и 6. Кстати охват исследования в вики указан - 100 пар. Ваш оппонент правильно писал, что масштабных долгосрочных данных еще нет.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:31
ответ для Китайцы™ , на сообщение « БОЖЕ.......НЕТ.....НЕТ:091::091::091::09... »
  #64
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
БОЖЕ.......НЕТ.....НЕТ
Пойдемте сразу в клуб по интересам, а потом в китайский ресторан
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:32   #65
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Страшную вещь скажу - ваша мама вас рожала и тоже вас не спрашивала.
Ёлки. Вы правы. Никого не спрашивали перед тем, как рожать . И Вас? И всех педерастов?
Эх, лучше б спрашивали.

Рождаемость, правда б, подсократилась. Но воздух почище бы стал стопудово.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:36
ответ для MARAZMO , на сообщение « Естественно - ведь вам подают гея как... »
  #66
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
страшного вонючего дядьку, который уже тянется своими загребущими лапами к розовой попке вашего самого дорогого на свете. Тут мертвый восстанет против, ясное дело.

- есть минимум 3% вероятность что позврослев - ваш ребенок станет гомосексуалистом. Осознанно станет. Хоть вы мехом наружу вывернитесь и создадите ему идеальные условия в своей распрекрасной гетеросексуальной семье.

Вот минимум у двух из них дети вырастут геями. И честно огребут на себе последствия родительских убеждений.

Наверное это называется "справедливость". И наверное так и надо. Только мерзко как-то.
И еще пишут, что защитники геев не агрессивны. Разумеется, ни в чем нет уверенности. Вы даже не можете быть уверены, что ВАШ ребенок не станет педофилом-насильником, не заделается в наркоманы и не будет валяться пьяный в дымину по канавам. Пораздумайте над этим.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:36   #67
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


так педикам дети нужны, чтоб кормить их в старости, а вовсе не из-за любви к детям (ее быть не может по определению).
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:39
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « И еще пишут, что защитники геев не... »
  #68
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
И еще пишут, что защитники геев не агрессивны. Разумеется, ни в чем нет уверенности. Вы даже не можете быть уверены, что ВАШ ребенок не станет педофилом-насильником, не заделается в наркоманы и не будет валяться пьяный в дымину по канавам. Пораздумайте над этим.
Никто не в чем не может быть уверен. Но в ваших умственных способностях я уверен меньше, чем в потенциале своего ребенка. Прощайте
MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:39   #69
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Ёлки. Вы правы. Никого не спрашивали перед тем, как рожать . И Вас? И всех педерастов?
Эх, лучше б спрашивали.
И не говорите. Правда, история человечества знает отдельных выдающихся, прогрессивных правителей, которые эту несправедливость пытались исправить уже постфактум - ну там, в отношении отдельных категорий неполноценных... расово или генетически

Но жизнь, собака, так несправедлива - эти мудрые вожди, как правило, умирали в самом расцвете своей благородной деятельности по очищению воздуха. И причем не своей смертью.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:39   #70
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
Никто не в чем не может быть уверен. Но в ваших умственных способностях я уверен меньше, чем в потенциале своего ребенка. Прощайте
И вам не кашлять
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena