Чем заканчиваются красивые истории про любовь - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:21
ответ для masha-v , на сообщение « Вы выбрали себе в мужья человека,... »
  #61
zvetik
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 34


"Вы выбрали себе в мужья человека, которому нужен широкий круг общения, тусовки и пр. А теперь удивляетесь, почему он бесится лишившись всего этого. Почему вы думаете, что он легко модет и должен от этого всего отказываться? "

Я с Вами согласна, что моему мужу нужен широкий круг общения и т.д., а Вы ПРАВДА думаете, что он НЕ должен хотя бы частично от этого отказаться, когда дома семья и 2 маленьких детей? И что, у кого дети, никому не нужно общение и пр.? Я же не против, что он отдыхает, ну не до 7 же утра и не 2-3 раза в неделю. Мне кажется естественным, что после рождения детей, жизнь меняется. Девушка, напишите, пожалуйста, а почему он не может и не должен от этого отказываться?
И я сама сидела с детьми до 1,6 лет, потом вышла на работу на полдня, полдня была няня.
zvetik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:07   #62
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Я не говорю что он должен: я говорю, что он бесится, потому-что его этого лишают, а ему хочется. Я говорю, что он не может легко от всего этого отказаться.
У вас с ним приоритеты разные. Вы ему и нам можете сколько угодно говорить, что он доглжен ради семьи и то и се. Но если ему это не в кайф, он будет вам выносить мозг по любому поводу. И с этим ничего не поделаешь.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:12   #63
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Вы сами выбрали себе такого мужа. Не понятно только почему вы решили, что он станет другим, если вы захотите. Пока он сам этого не захочет, вы своими требованиями только хуже будете делать. Смиритесь и найдите другой выход из ситуации.
Брак не должен быть тюрьмой.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:22
ответ для masha-v , на сообщение « Вы сами выбрали себе такого мужа. Не... »
  #64
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от masha-v Посмотреть сообщение
Вы сами выбрали себе такого мужа. Не понятно только почему вы решили, что он станет другим, если вы захотите. Пока он сам этого не захочет, вы своими требованиями только хуже будете делать. Смиритесь и найдите другой выход из ситуации.
Брак не должен быть тюрьмой.
Вы не правы... Очень многие мужчины серьезно меняются с рождением детей, не сразу, но меняются. Это при нормальном раскладе, когда мужчина понимает, в чем его предназначение и что дети и жена ему нужны. Если нет, то тогда да, человека потом уже не переделать...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:23   #65
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Из всего, что ТС написала, мне стало ясно, что самые страдающие в той ситуации - это дети. Рожать двойню, имея комнату в комуналке - это сильно. Мужу нужны гулянки, ТС работа. А дети Вам зачем?
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:28
ответ для Vida nueva , на сообщение « Из всего, что ТС написала, мне стало... »
  #66
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Из всего, что ТС написала, мне стало ясно, что самые страдающие в той ситуации - это дети. Рожать двойню, имея комнату в комуналке - это сильно. Мужу нужны гулянки, ТС работа. А дети Вам зачем?
А одного можно было бы родить? Т.е. автору надо было по этой причине сделать аборт, да? Она ведь написала, что дети желанные Я вон 4-х родила в съемную хату, не имея даже комнаты, что ж, если нет жилья, вообще детей не рожать? Автору нужна работа для того, чтобы вырастить детей. А для чего вообще детей рожают, как вы считаете?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:29   #67
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от zvetik Посмотреть сообщение
Неприятности начались уже когда я забеременела, хотя беременность была долгожданная, ЭКО, 2 мальчика. Муж продолжал активно встречаться со всеми друзьями, даже на последних месяцах, когда меня надо было на следующий день везти в роддом на плановое кесарево, и в общем роды могли сами начаться, муж ушел пить пиво в кафе, хотя я его очень просила остаться.
Вот для меня вот это стало бы последней каплей, переполнившей чашу терпения.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:30   #68
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Вот для меня вот это стало бы последней каплей, переполнившей чашу терпения.
И вы бы гордо выгнали мужа и остались с 2-мя грудничками на руках? Браво
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:31
ответ для nezabvennaya , на сообщение « А одного можно было бы родить? Т.е.... »
  #69
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А одного можно было бы родить? Т.е. автору надо было по этой причине сделать аборт, да? Она ведь написала, что дети желанные Я вон 4-х родила в съемную хату, не имея даже комнаты, что ж, если нет жилья, вообще детей не рожать? Автору нужна работа для того, чтобы вырастить детей. А для чего вообще детей рожают, как вы считаете?
У ТС дети ЭКОшные, это не совсем то что естественным путем приобретенные. Это же надо было столько сил и здоровья ( я уж про деньги не говорю) вложить, ну как то не вяжется у меня одно с другим.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:34   #70
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
И вы бы гордо выгнали мужа и остались с 2-мя грудничками на руках? Браво
Да, я ж не сирота слава богу, и у ТС родители есть. Знаете сколько стоит одна попытка ЭКО ? Если на это нашлись деньги, то наверно можно было и отложить хотя бы на первое время.
Anna26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena