Женская обувь больших размеров - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2008, 12:09
ответ для oksasha , на сообщение « Женская обувь больших размеров »
  #61
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


ну, как бы, Мартинсы - вещь известная всякие их суперпуперкачества расписаны на сайте shoes.ru, там я их и купила купила не очень удачно: мне прислали витринный образец с изрядно покоцанной правой полупарой (светлая выворотная кожа, потерт нос и т. п.). но я надеюсь, скоро обе туфли сравняются по цвету.

продаются в магазинах "Обувь ХХI века" (есть на Апрашке и на Владимирском), какие-то модели - в магазине "Биг-бен" на Петроградской стороне. когда-то я купила очень качественные осенние сапоги там же (в московском магазине этой сети), до сих пор ношу. в магазинах максимум 41-й размер, причем он не на всякую ногу. поэтому я пошла на сайт.
удобные и стильные - мне очень нравятся.
Изображения
Тип файла: jpg чуни.jpg (20.2 Кб, 389 просмотров)
assia is offline  
Старый 03.06.2008, 12:39
ответ для assia , на сообщение « ну, как бы, Мартинсы - вещь известная... »
  #62
oksasha
Наш человек
 
Аватар для oksasha
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 6 180


Спасибки! Пошла искать!
oksasha is offline  
Старый 03.06.2008, 18:49
ответ для oksasha , на сообщение « Спасибки! Пошла искать! :) »
  #63
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Девочки, еще один вариант, не совсем бюджетный. Заказала я себе финские чешки в обувной мастерской, назаказ (масло масляное )))) ) сделали быстро, хорошо и за 600руб.. но в чешках не походишь по улице конечно.. вот встретила я там в мастерской девушку, которая заказывала босоноги, мне объяснили как это делается. надо ехать на Ленвест - нашу полудохлую питерскую фабрику, там по вашей ноге сделают пластиковую колодку (то бишь слепок с ноги), с этой колодкой приходите к мастеру в обувную мастерскую и вам делают все что хотите на заказ. правда на разную высоту каблука нужны разные колодки. по стоимости - колодка 1500 вроде, обувь - от 1500.. вот так.. а, еще, на Нарвской в Кировском универмаге на последнем этаже магаз обувной, там есть большие размеры
Светляки is offline  
Старый 04.06.2008, 00:09   #64
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Tameo-ya Посмотреть сообщение
Девочки, еще один вариант, не совсем бюджетный. Заказала я себе финские чешки в обувной мастерской, назаказ (масло масляное )))) ) сделали быстро, хорошо и за 600руб.. но в чешках не походишь по улице конечно.. вот встретила я там в мастерской девушку, которая заказывала босоноги, мне объяснили как это делается. надо ехать на Ленвест - нашу полудохлую питерскую фабрику, там по вашей ноге сделают пластиковую колодку (то бишь слепок с ноги), с этой колодкой приходите к мастеру в обувную мастерскую и вам делают все что хотите на заказ. правда на разную высоту каблука нужны разные колодки. по стоимости - колодка 1500 вроде, обувь - от 1500.. вот так.. а, еще, на Нарвской в Кировском универмаге на последнем этаже магаз обувной, там есть большие размеры
Ничего себе...Класс!!!Может попробовать...Я сегодня была в Монарх Элит, меряла умопомрачительные туфли...Маркировка 40. Туговато, причем не палец упирается большой, а средний как- то некомфортно...Вот думаю, можь купить, разносятся...Или я уже 100 раз зарекалась не покупать, чтобы разнашивать...
__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline  
Старый 04.06.2008, 01:40
ответ для Katy Star , на сообщение « Ничего себе...Класс!!!Может... »
  #65
oksasha
Наш человек
 
Аватар для oksasha
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 6 180


Ну, ИМХО, Монарх уж точно не разнисить - дубовые совсем.
oksasha is offline  
Старый 04.06.2008, 22:56
ответ для oksasha , на сообщение « Женская обувь больших размеров »
  #66
biazo
Элита
 
Аватар для biazo
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Florida + Las Vegas NV
Сообщений: 2 088


Сегодня была в Хёгле на Каменноостровском 8. У них там скидки на многие модели 30 %. Много моделей на 41 . Но у меня 41,5, то что подошло бы - не понравилось (остроносые), а то что понравилось было только 41. В принципе я их надела, но тесно уж очень, попробую поискать еще что-нибудь.
(Кстати я там у них каким-то образом забыла свою мобилу, так они сообщили об этом моей знакомой, когда она позвонила, и я трубку потом забрала. Молодцы!!)))
biazo is offline  
Старый 05.06.2008, 00:21
ответ для oksasha , на сообщение « Женская обувь больших размеров »
  #67
MaFeMa
Активный участник
 
Аватар для MaFeMa
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Загородный
Сообщений: 500


На углу Гороховой и Садовой(в сторону Фонтанки) есть магазин Саламандер-Очень много скидочной обуви,в т.ч последние и большемерки-модели дорогих,европейских фирм-удачи!
MaFeMa is offline  
Старый 14.06.2008, 02:12
ответ для oksasha , на сообщение « Женская обувь больших размеров »
  #68
т@неЧК@
Участник
 
Аватар для т@неЧК@
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 190


м.владимирская на загородном пр. "магазин эксклюзивных размеров"
т@неЧК@ is offline  
Старый 14.06.2008, 02:19
ответ для oksasha , на сообщение « Женская обувь больших размеров »
  #69
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


На днях в "обувь шок" (как-то так магазин называеться) моя мама купила аж 42 размер, говорит сейчас там много больших размеров.
SlyCub is offline  
Старый 14.06.2008, 20:46
ответ для oksasha , на сообщение « Женская обувь больших размеров »
  #70
стрела
Элита
 
Аватар для стрела
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: ул М.Тухачевского
Сообщений: 2 463


Девочки я тоже к вам....у меня хороший 41 был......после родов помойму стало больше
Но суть не в этом.....хочу поделиться радостью.....я сегодня купила туфли и босоножки просто супер.....42р
Фирма ROCKPORT, я была в новом Реале.Говорила с продавцом у них все модели по 42размер. Обувь конешна больше повседневно-спортивная.Но есть и классика.Выбор не большой(мне все равно-так как в последнее время покупала не то что нравиться а то что налезет и будет не очень жать)Ценник приличный но со скидкой можно покупать-сейчас там -25% Лаковые 2200,а босоножки 1900.
Сейчас фотки попробую сделать.
стрела is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena