=2007= Февралятам скоро два...снег, метель, зима...Ураа!!=2007= - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 15:37   #61
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Всем простывшим малышам здоровья!!! Мне кажется, это все из-за погоды - просто издевательство какое-то, то тепло, то холодно Я сама все время боюсь заболеть

Юля, с крупом не сталкивалась, но по литературе его боюсь... Ужас какой-то! Ещё и рвет при нем? Поскорее вам выздороветь!!!
Manta is offline  
Старый 03.12.2008, 17:19   #62
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


у на свообще дела чего-то плохо. белок уже больше 4. решила сдать биохимию, чтобы посомтреть ,как в крови там.
в поликлинике этот анализ по понедельникам, вторникам и средам.
звоню в больницу, но теперь- стационар одного дня закрыт- процедурная сестра отдеения сломала руку ,на отделение забрали сестру из стационара ,сам стационар закрыли. нам прийти сдать не разрешили, нашему врачу в соде сказали, чтобы нашу историю проводить не смела- мол- благотворительностью занимайтесь в частной клинике своей. нам сказали ложиться в больницу через приемный покой.
при том ,что нет мест ,только за 740 в день.
буду ждать понедельника.
Мashick is offline  
Старый 03.12.2008, 18:12   #63
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Девочки ,обалденное стихотворение
http://www.stihi.ru/2008/12/01/3879
Мashick is offline  
Старый 03.12.2008, 18:43
ответ для Мashick , на сообщение « Девочки ,обалденное стихотворение ... »
  #64
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Машенька Вам тоже поправляться...когда ж от Вас напасти уйдут

стих классный.....да любовь сыночков это нечто
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline  
Старый 03.12.2008, 18:44   #65
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Аня!!!с годовщиной!!!

С новым топиком!!!!

деткам - выздоравливать поскорее!!!!!
Lissik is offline  
Старый 03.12.2008, 21:24   #66
Ромашка~
Наш человек
 
Аватар для Ромашка~
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 891


Девочки, привет! Наконец-то, мы вернулись из больницы! Неделю там пробыли, я уже взвыла и домой отпросилась.

Аня, поздравляю с годовщиной!!! Будте счастливы всю жизнь! Много-много вам любви и взаимопонимания!

Юля, а что такое круп? У нас, наверное, ротовирус был. С ужасом вспоминаю прошлую неделю: Макс похудел жутко, неделю ничего не ел, с рук не слазил, до сих пор ходит-шатается...(

Машик, соочувствую. Надеюсь, белок будет понижаться! Теперь и я на своей шкуре почувствовала, что такое быть с ребенком в больнице! Не устаю повторять - ты - мать-героиня!!! Как же страшно, когда детки болеют!!!

Стеллик, как ваша ручка?

Про памперс: я считаю, что сейчас уже лучше не снимать памперсы на прогулку, холодно все-таки! Я отучала в мае, можно было писать на улице... А спим ночью без памперса уже 3 месяца, вчера в больнице на ночь правда одела, потому что у сыночка уже сил не было вставать, пожалела его, так орал, чтобы я ее сняла

ЗЫ: Как здорово дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ромашка~ is offline  
Старый 03.12.2008, 23:07
ответ для Ромашка~ , на сообщение « Девочки, привет! Наконец-то, мы... »
  #67
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Спасибо всем за пожелания выздоравливать, сегодня Саше гораздо лучше
Всем кто с нами вместе заболел тоже желаю выздоравливать!!!

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Юля, с крупом не сталкивалась, но по литературе его боюсь... Ужас какой-то! Ещё и рвет при нем? Поскорее вам выздороветь!!!
Я сталкивалась два раза когда Миша маленький был, к него он в тяжелой форме проходил. Причем в первый раз нам неделю пришлось в больнице лежать. А во второй раз я просто вызвала платную скорую и они привезли лекарства и ингалятор. И все прошло за два дня. Только Мише совсем плохо тогда при крупе было он дышать еле мог. А у Саши какая-то легкая форма, сказали что не надо лекарств.


Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Наконец-то, мы вернулись из больницы! Неделю там пробыли, я уже взвыла и домой отпросилась.

Юля, а что такое круп? У нас, наверное, ротовирус был. С ужасом вспоминаю прошлую неделю: Макс похудел жутко, неделю ничего не ел, с рук не слазил, до сих пор ходит-шатается...(
С возвращением вас! не болейте больше!!!
Круп -другоек название стеноз. Это типа такой отек горла. Миша при крупе не мог нормально дышать спасались ингалятором. А у Саши все не так плохо.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline  
Старый 03.12.2008, 23:08
ответ для Ромашка~ , на сообщение « Девочки, привет! Наконец-то, мы... »
  #68
Verchik
Мега-элита
 
Аватар для Verchik
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 242


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Сашка все еще болеет. Ходили к врачу-сказали круп. Кашляет, ест плохо.
Скорейшего выздоровления!! Мне казалось, что крупом уже не болеют, что это что-то такое из 19-го века

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Мы тоже заболели.....вчера прививку сделали, а сегодня расклеялись......может от нее...а может в поликлинике подцепили....вообщем ребенок никакой...сопли ручьем
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Ну и мы в ваши ряды с кашлем соплями и снова с белком
Пусть малыши быстро идут на поправку!

Маш, я не поняла, сейчас в больницу бесплатно не кладут???


Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Наконец-то, мы вернулись из больницы! Неделю там пробыли, я уже взвыла и домой отпросилась.

ЗЫ: Как здорово дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настя, совсем пропустила, когда вы успели в больницу попасть????
Рада, что вы уже дома и всё позади
__________________
Сын, 5 лет
Verchik is offline  
Старый 03.12.2008, 23:29
ответ для Verchik , на сообщение « Скорейшего выздоровления!! Мне... »
  #69
Ромашка~
Наш человек
 
Аватар для Ромашка~
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 891


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Настя, совсем пропустила, когда вы успели в больницу попасть????
Рада, что вы уже дома и всё позади
Мы и не планировали туда попадать, скорая ночью увезла в четверг. У Максика рвота сильная была и температура большая. Вот и отвезли нас в инфекционку. Мы перед этим сделали прививку от гриппа (я - добрая мамаша больше - никаких таких прививок!!!). И, наверное, на фоне ослабленного иммунитета, где-то ротовирус подхватили, но такой диагноз - мои догадки, которые я уже врачам предлагала, потому что у нас так ничего и не нашли. Даже для ротовируса наша болезнь сильно затянулась - два раза обострение было... Так что не понятно что это было. Организм еще слабый, Максик еле ходит, шатает - страшно смотреть, даже разучился бегать Сидел у меня постоянно на руках и стонал
Верчик, у вас недавно ведь тоже желудочно-кишечное расстройство было, извини, не помню из-за чего... Что вы кушали потом, чтобы восстановить нормально работу кишечника?
Ромашка~ is offline  
Старый 03.12.2008, 23:40
ответ для Ulitochka , на сообщение « Спасибо всем за пожелания... »
  #70
Ромашка~
Наш человек
 
Аватар для Ромашка~
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 891


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я сталкивалась два раза когда Миша маленький был, к него он в тяжелой форме проходил. Причем в первый раз нам неделю пришлось в больнице лежать. А во второй раз я просто вызвала платную скорую и они привезли лекарства и ингалятор. И все прошло за два дня. Только Мише совсем плохо тогда при крупе было он дышать еле мог. А у Саши какая-то легкая форма, сказали что не надо лекарств.



С возвращением вас! не болейте больше!!!
Круп -другоек название стеноз. Это типа такой отек горла. Миша при крупе не мог нормально дышать спасались ингалятором. А у Саши все не так плохо.
Ужас какой! Это вирусная инфекция? Как вы ее подхватили?
Сашульке, сладкому мальчику, скорее поправиться!
Ромашка~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena