Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 22:28   #691
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Пришли и не порадовали совсем. Козье молоко есть реакция, кукуруза тоже, все по 1 (низкий уровень - возможна реакция). Картошка и пшеница 3 уровень из 4, т.е. низя Рис, яблоко, кролик, цветная капуста и кабачок по 0, т.е. можно. Вот иду завтра к дерматологу по прикорму говорить и анализ покажу. Я расстроена. Чем кормить ребенка? Доча в этом возрасте лопала уже все, а вот сынуля пока только гречку и чернику. Кошмар
Но ведь многое же можно. Да и 1 - не факт, что будет реакция. А большие цифры (3-4)- только пшеница и картошка и все?

У меня подруга сдавала около года, так вот вскорости после этого ребенок перерос, стало легче с высыпаниями. Так вот там получалось, что вообще все нельзя, в том числе то, чем кормила ранее и долго, а можно было всего неск продуктов. Так она сказала, хорошо что не знала этого раньше, а то нечем было бы кормить ребенка.
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:56   #692
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Но ведь многое же можно. Да и 1 - не факт, что будет реакция. А большие цифры (3-4)- только пшеница и картошка и все?

У меня подруга сдавала около года, так вот вскорости после этого ребенок перерос, стало легче с высыпаниями. Так вот там получалось, что вообще все нельзя, в том числе то, чем кормила ранее и долго, а можно было всего неск продуктов. Так она сказала, хорошо что не знала этого раньше, а то нечем было бы кормить ребенка.
Да, 3-4 только эти продукты. Кукуруза 0\1 - остаток. Буду пробовать в понедельник кабачок. Правда заготовлено у меня не так много его
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:15
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Оля, а ты Фролову говорила про... »
  #693
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Оля, а ты Фролову говорила про улучшения, он что-то советовал? Нужно ему сообщать о положительных результатах. А по прикорму ты с ним говорила?
Да, он про нашу динамику всё знает, мы на связи если что) По поводу прикорма сказал можно есть всё, так и едим, проблем нет.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 02:09
ответ для Popova , на сообщение « Да, он про нашу динамику всё знает, мы... »
  #694
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Да, он про нашу динамику всё знает, мы на связи если что) По поводу прикорма сказал можно есть всё, так и едим, проблем нет.
Т.е. вы стали есть все, на что была аллергия и теперь уже нет реакции на эти продукты?? Долго вы лечитесь у Фролова?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 09:53
ответ для Popova , на сообщение « Да, он про нашу динамику всё знает, мы... »
  #695
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Да, он про нашу динамику всё знает, мы на связи если что) По поводу прикорма сказал можно есть всё, так и едим, проблем нет.
Надо тоже ему написать. Последний раз, когда мы с ним связывались, у нас как раз обострение было
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:27
ответ для GaZelka , на сообщение « Т.е. вы стали есть все, на что была... »
  #696
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Т.е. вы стали есть все, на что была аллергия и теперь уже нет реакции на эти продукты?? Долго вы лечитесь у Фролова?
У нас на продукты реакции не было, просто высыпало, ну я во всяком случае свуязи не заметила. после начала лечения 2 месяца прошло.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 14:24
ответ для Popova , на сообщение « У нас на продукты реакции не было,... »
  #697
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
У нас на продукты реакции не было, просто высыпало, ну я во всяком случае свуязи не заметила. после начала лечения 2 месяца прошло.
А причину высыпаний так и не нашли? Теперь вообще не сыпет?

Это я про Фролова расспрашиваю, может быть тоже решусь к нему обратиться
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 14:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #698
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Я тоже уже не вижу связи между тем что едим и высыпаниями .
Вот сегодня снова прыщички и складочки закраснели в ручках.
Когда же это кончится
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:04
ответ для GaZelka , на сообщение « А причину высыпаний так и не нашли?... »
  #699
vbaiger
Частый гость
 
Аватар для vbaiger
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 32


Девочки, подскажите, пжт. Нас аллерголог перевела на Фрисопеп, мы её начали есть сразу пошли улучшения, но после недели приема высыпало опять и мы сразу перешли на Фрисопеп АС и такая же ситуация, после недельного приема высыпало. Что делать даже не представляю. Аллерголог говорит, что Фрисо самая хорошая смесь другую искать не нужно, а анализы на дисбак только на неделе поедим сдавать.
vbaiger is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:07
ответ для vbaiger , на сообщение « Девочки, подскажите, пжт. Нас... »
  #700
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от vbaiger Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пжт. Нас аллерголог перевела на Фрисопеп, мы её начали есть сразу пошли улучшения, но после недели приема высыпало опять и мы сразу перешли на Фрисопеп АС и такая же ситуация, после недельного приема высыпало. Что делать даже не представляю. Аллерголог говорит, что Фрисо самая хорошая смесь другую искать не нужно, а анализы на дисбак только на неделе поедим сдавать.
Есть АС дальше, у нас улучшения пошли через 2 месяца, а так были высыпания
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena