Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 01:01
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #691
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Одновременно с чисткой более чем 10 кг грибов, посмотрела "Вальмон" с Колином Фертом. Отличный фильм... Отличный подбор актеров!
Если кто смотрел "Опасные связи" с Малковичем, то это просто другая экранизация этой же книги, но только англо-французская. Очень красивая костюмированная драма. Фильм 1989 года... Странно, что я его пропустила.

Посмотрела 2 серии ВВС-шного минисериала "Север и юг". Ну что сказать? Слов нет. Роскошно!
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 18:36
ответ для squirrel , на сообщение « Круз совсем докатился ) »
  #692
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Круз совсем докатился )
В смысле "докатился"? До плохих фильмов или до плохой актерской игры? Если по первое, то у всех актеров случаются в карьере "проходные" фильмы, а если о роли... Я поняла бы, если бы речь шла о Де Ниро, но Круз, как мне кажется, никогда не блистал драмталантом

Болею дома, поэтому с утра валяюсь с перманентной кружкой горячего чаю перед телефизором. Утром посмотрела "Принцессу льда". Стандартный фильм про спорт, но интрига не топорная, девушка, которая занимается фигурным катанием с учетом физики , очень обаятельна. Понравилась Ким Кэтролл - к несомненному экранному обаянию в последние годы добавились достоинство и сдержанность, и эта смесь мне очень-очень по душе
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:50
ответ для spbbagira , на сообщение « посмотрела "Рыцарь дня".....ну... »
  #693
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


давно я тут не появлялась, хотя смотрю чего-то регулярно. да все такую хренотень, что даже названия не запоминаю
Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
посмотрела "Рыцарь дня".....ну совершенное пустое кино...то есть вообще никак...
во опять, название знакомое, а про что не сразу и вспомнила. а ведь смотрела меньше недели назад.

однажды пытались мы с мужем посмотреть "призрака", не пошел совсем, заснули оба. и не запомнили даже на каком месте. потом где-то прочитали, что кино-то хорошее. пришлось смотреть снова
если честно, мне тоже фильм никак. согласна и про интересные картинки, и сцены забавные. но все вцелом не зацепило и не запомнилось.
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 22:36   #694
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Посмотрели "Темного рыцаря" Нолана. Вот не нравится мне эта новая мода взять хорошую детскую франшизу и сделать из нее социальную драму или еще что-нибудь сУрьезное. Серьезного кино и так достаточно снимают, а вот старой доброй Бондианы, старого доброго Бэтмена и старых добрых "Звездных войн" мне не хватает.
Ну а так достойный фильм, даже унылый Кристиан Бейл не слишком испортил общую картину. Хит Леджер потрясающий. Глаза, мимика, пластика - блеск.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 22:42
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #695
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


А я посмотрела "Снова ты", проходная американская комедия, даже писать про нее не хочется. Просто из всех "зол" выбрали наименьшее в субботу вечером в Художественном.
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 23:04   #696
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Посмотрели "Темного рыцаря" Нолана. Вот не нравится мне эта новая мода взять хорошую детскую франшизу и сделать из нее социальную драму или еще что-нибудь сУрьезное. Серьезного кино и так достаточно снимают, а вот старой доброй Бондианы, старого доброго Бэтмена и старых добрых "Звездных войн" мне не хватает.
Ну а так достойный фильм, даже унылый Кристиан Бейл не слишком испортил общую картину. Хит Леджер потрясающий. Глаза, мимика, пластика - блеск.
очень люблю этот фильм, с него начались наши походы в IMAX - ооочень зрелищно, мощно было. Леджер просто необыкновенен в этом фильме, просто даже слов нет, как выразить. Когда пересматривали потом скаченный, впитывала каждый его жест. Жаль, что умер Ну и музыка..музыка
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:16
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #697
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Из совсем последнего просмотренного:
"Рыцарь дня" фильм нормальный и посмеяться можно, иногда хочется посмотреть что-то не загружающее, после просмотра позитивные эмоции
"Мачете" ох.....на минуте 10-ой я смотреть перестала, не люблю когда столько крови и бездумной резни
"Вампирский засос" ...эээ...ну как-бы думала что будет лучше, что-то совсем не смешно было ( Голливуд вобще перестал выпускать хорошии пародии как раньше)
"Карате-пацан" ремейк очень порадовал , и очень удивилась что парнишка сын Уилла Смита
"Неудержимые" фильм вызывает исключительно улыбку на лице, фильм о том как Сталлоне решил пострелять в хорошей компании
"Шаг вперед 3D" как всегда на высоте!!!! Саундтрек считаю самый лучший из всех подобных фильмов.
"Солт" Не понравился, не знаю почему (хотя Джоли люблю) но вот не понравился фильм и все тут

Но вот что поистине доставило огромное удовольствие так это "Ханума"

Надеюсь сегодня удастся посмотреть "Океаны" судя по трейлеру фильм потрясающий
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:07
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #698
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Да, я тоже тут созерцала Солт.
Бред, конечно, нереальный, до смешного.
Но Джоли хороша, хоть завистники и не дремлют, зачетная девушка.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 17:01
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #699
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


На саги потянуло... )))
Посмотрела 12-серийное " Я вернусь" с Е. Боярской в одной из главных ролей. Ну что тут сказать, фильм очень неровный, сюжетные линии некоторые и сценарий временами вызывали недоумение . Про войну, молодежь тех лет и жизнь угнанных в Германию. Хотелось досмотреть до конца и узнать чем всё кончится, но финал открытый.

А еще наконец посмотрела "Подстрочник", документальный фильм, 15 серий, О. Дормана. О жизни замечательной Л. Лунгиной. Смотрела запоем. Особенно понравились первые серии, о жизни девочки Лунгиной ( Маркович) в странах предвоенной Европы.
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 17:28
ответ для Laska , на сообщение « На саги потянуло... ))) Посмотрела... »
  #700
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
А еще наконец посмотрела "Подстрочник", документальный фильм, 15 серий, О. Дормана. О жизни замечательной Л. Лунгиной. Смотрела запоем. Особенно понравились первые серии, о жизни девочки Лунгиной ( Маркович) в странах предвоенной Европы.
По телеку вроде в 4 уложились. А по времени сколько каждая серия?
Элик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena