Октябрь 2011! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 22:51   #691
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Привет всем!)
Мы тоже остановились на Ирине....надеюсь все будет ок))
Девочки вопрос такой: Кто где будет готовится к ЗАГСу?? Дома? Я чет это плохо представляю Мама будет дергаться, фотограф+ свидетельница+визажист и парикмахер.......ужасссссссссс и я в ужасе))
Кто-нибудь знает что-нибудь на счет хороших и естессно не дорогих гостиниц. Думаю снять на один день номер для подготовки. И фотки будут клевые))
Помогите советом)
А что ужасного? Ну мама, свидетельница и т.д. А в отель надо собираться, чтобы ничего не забыть, а если забудете? Да, в гостиницы заезжают когда в 12.00, когда в 14.00
А мама и так дергаться будет: профессия у них такая
ARIENA is offline  
Старый 28.05.2011, 09:54
ответ для ARIENA , на сообщение « А что ужасного?:008: Ну мама,... »
  #692
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А что ужасного? Ну мама, свидетельница и т.д. А в отель надо собираться, чтобы ничего не забыть, а если забудете? Да, в гостиницы заезжают когда в 12.00, когда в 14.00
А мама и так дергаться будет: профессия у них такая
а у меня все просто, я всех собираю в загсе. и никакой толпы волнующейся дома Правда, мама приедет и брат с женой, но они, я надеюсь, будут еще спать (у меня ранняя прогулка до загса)
А свидетелей не хотим брать. Ну то есть они как бы будут (чтоб место за столом для молодых не пустовало), но никаких обязанностей на них не налагается
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 28.05.2011, 10:31
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #693
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Ничего себе сколько вы написали, пока я была на корпоративе Завтра планирую вплотную заняться поиском фотографа, поизучаю интернет. Надеюсь, хоть на нескольких фотографах с женихом сойдем во мнениях...
musevich is offline  
Старый 28.05.2011, 10:39
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #694
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Неделю назад присмотрела себе платье! Дороговато, конечно! Но мне очень-очень понравилось! Ткань такая приятная, сидит на мне идеально, очень стройнит. Кажется, я влюбилась! Ждем з/п чтоб залог внести. Хотя мне так понравилось примерять разные платья (мы с подругой сразу решили, что будем мерять совершенно разные фасоны-продавцы недоумевали ), так еще бы по салонам походила! Да и чтоб полностью увериться, что понравившееся платье-самое-самое!
musevich is offline  
Старый 28.05.2011, 11:29   #695
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Неделю назад присмотрела себе платье! Дороговато, конечно! Но мне очень-очень понравилось! Ткань такая приятная, сидит на мне идеально, очень стройнит. Кажется, я влюбилась! Ждем з/п чтоб залог внести. Хотя мне так понравилось примерять разные платья (мы с подругой сразу решили, что будем мерять совершенно разные фасоны-продавцы недоумевали ), так еще бы по салонам походила! Да и чтоб полностью увериться, что понравившееся платье-самое-самое!
Так, с этого момента поподробнее!
Какой фасон? Из чего сшито? На один раз его наденете? В каком салоне?
И нескромный вопрос... - какой размер?
ARIENA is offline  
Старый 28.05.2011, 17:33
ответ для ARIENA , на сообщение « Так, с этого момента... »
  #696
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Так, с этого момента поподробнее!
Какой фасон? Из чего сшито? На один раз его наденете? В каком салоне?
И нескромный вопрос... - какой размер?
Фасон- скорее А-силует. Хотя изначально хотела либо прямое или вообще короткое. Но не пышное! Хотя пышные тоже меряла-смотрятся в принципе хорошо. Также меряла и в греческом стиле-мне тоже идет. Короткое видела только одно-оно на мне не смотрелось совсем! Обошли наверно 3-4 салона. И в 4ом особенно приглянулось последнее! Оно не белое, наверное айвори (хотя в цветах не сильно разбираюсь-может как-то и по-другому называется) Корсет без лямочек, страз и прочего, выполнен очень грамотно, визуально сужая в талии (не знаю как описать, ткань на корсете ввиде елочки что-ли, такими полосочками), а юбка на 2- максимум на 3 кольца, не пышная, сшита тоже по-интересному (попробую описать): если ленточку шириной см 5 согнуть пополам и пришить-типа воланчика получается, так сшита вся юбка-маленькими воланчиками. Смотрится очень необычно и красиво! На ощупь очень-очень приятная! Только вот не спрашивала, что за ткань, может атлас?! Сзади такой маааааааленький шлейфик. Платье в интернете не нашла, так что картинку не смогу показать! Салон на Сенной-"Роза". Обслуживание очень хорошее! А размер у меня 44
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 28.05.2011, 22:29
ответ для musevich , на сообщение « :) Фасон- скорее А-силует. Хотя... »
  #697
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Фасон- скорее А-силует. Смотрится очень необычно и красиво! На ощупь очень-очень приятная! Только вот не спрашивала, что за ткань, может атлас?! Сзади такой маааааааленький шлейфик. Платье в интернете не нашла, так что картинку не смогу показать! Салон на Сенной-"Роза". Обслуживание очень хорошее! А размер у меня 44
Красотка!

А я прогулялась по ДБ 4 и ДБ 2...короче...Я СНОВА ХОЧУ СВАДЬБУ!!!!!!
ARIENA is offline  
Старый 29.05.2011, 21:08
ответ для ARIENA , на сообщение « Красотка!;) А я прогулялась по ДБ 4... »
  #698
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Красотка!

А я прогулялась по ДБ 4 и ДБ 2...короче...Я СНОВА ХОЧУ СВАДЬБУ!!!!!!
а туда можно просто так зайти что ли? я думала - строго по делу - или заявление подавать или как гость или как невеста
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 29.05.2011, 21:20
ответ для Lutt , на сообщение « а туда можно просто так зайти что ли? я... »
  #699
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
а туда можно просто так зайти что ли? я думала - строго по делу - или заявление подавать или как гость или как невеста
Холл и лестницу можно посмотреть везде. У гостей тоже документы не спрашивали.
Мне надо было ауру места почувствовать. Как-то все друзья женились на Английской или в ЗАГСах. Есть такое понятие "намоленность храма", так вот, в ДБ №4 пока витает аура районного ЗАГСА (хотя мило, очень мило), а в ДБ№2 стены, впитавшие волнения поколений
ARIENA is offline  
Старый 29.05.2011, 23:21
ответ для Lutt , на сообщение « а у меня все просто, я всех собираю в... »
  #700
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
а у меня все просто, я всех собираю в загсе. и никакой толпы волнующейся дома Правда, мама приедет и брат с женой, но они, я надеюсь, будут еще спать (у меня ранняя прогулка до загса)
А свидетелей не хотим брать. Ну то есть они как бы будут (чтоб место за столом для молодых не пустовало), но никаких обязанностей на них не налагается
А я вот хочу красивые фотки моих сборов)) А в "интерьерах" моей прекрасной коммуналки я это как-то смутно представляю...((
Еще вопрос Кто-то уже думал что делать с гостями пока у "молодых" фотосессия? Как-то не хочется чтоб гости тупо ходили(ездили) за нами и
что делать?))
kalinkimalinki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena