КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:07   #691
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Точно не скажу как надо, но меня, скажем, напрягает вот что: наблюдаемся там уже больше 3 лет. Иногда ежемесячно, иногда на 4-5 месяцев отпускают. И вот назначает врач препарат (гормоны щитовидки) и говорит, Вы мне нужны через полтора-два месяца. А записываться мы к ней потом должны как на первичный прием (платно со всеми анализами-исследованиями не находишься). Я понимаю, что условия должны быть равные у всех. И все-таки логично было бы бронировать часть талонов для таких как мы, ИМХО. Ибо если детю подбирают гормоны, имеет значение когда, где и как. И любой другой врач и другое время меня ну никак не могут устроить. А с тех пор как ввели автоответчик, который по пять минут ни о чем вещает, стало совсем не записаться по телефону. Еще год назад мне это очень даже удавалось
- аналогично и на мой вопрос в 115 кабинете как нам попадать к врачу, мне был ответ - "а мы не стационар и не поликлиника, а диагностический центр! мы выявляем, а лечиться идите по месту жительства"...вот так вот(
__________________
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:33
ответ для Darken , на сообщение « - аналогично и на мой вопрос в 115... »
  #692
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
- аналогично и на мой вопрос в 115 кабинете как нам попадать к врачу, мне был ответ - "а мы не стационар и не поликлиника, а диагностический центр! мы выявляем, а лечиться идите по месту жительства"...вот так вот(
вы же по идее можете позвонить в 126 кабинет где вас и запишут на прием, не первичный, а повторный. я так и делаю. меня всегда без проблем записывают.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:35   #693
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


в 115 такое не пройдет - мне уточнили, что на повторный прием, но после выписки (закрытия страхового случая) нужно идти в регистратуру и на общих основаниях записываться самим
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:05   #694
kuryshkina
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: площадь МУЖЕСТВА
Сообщений: 283


подскажите, пожалуйста, направление на фэгдс выдали, хотели попасть к приворотскому,но он только платно...
записались к лупповой, может кто ходил к ней?????????? и есть отзывы
почитала про жукову, ее все хвалят, может к ней переписаться?
kuryshkina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:56   #695
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
- аналогично и на мой вопрос в 115 кабинете как нам попадать к врачу, мне был ответ - "а мы не стационар и не поликлиника, а диагностический центр! мы выявляем, а лечиться идите по месту жительства"...вот так вот(
Ага, только наш эндокринолог в поликлинике только смотрит выписки и дает направления на Дундича. Анализы там не делают, специальные исследования, типа костного возраста - тоже. А наше лечение - это постоянный контроль гормонов и подбор на этой основе дозировки гормонов. И что нам в поликлинике делать?
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:26   #696
Лидка-Улитка
Активный участник
 
Аватар для Лидка-Улитка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от kuryshkina Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, направление на фэгдс выдали, хотели попасть к приворотскому,но он только платно...
записались к лупповой, может кто ходил к ней?????????? и есть отзывы
почитала про жукову, ее все хвалят, может к ней переписаться?
Мы там уже два года , были у Жуковой, сейчас у Луповой. К Жуковой переписаться на апрель можно, номерки есть, вчера много вариантов мне придлагали, а вот к Луповой как вы записались? ведь она в апреле в отпуске!!! Только на май можно с 10 апреля к ней записываться. По поводу врачей, оба отличные, но ушли от Жуковой, т.к. вечно в очередях стояли, всегда с опазданием иногда на час задерживалась, потому что многие то ей по телефону звонят, то она сама как-то там записывает, что ей кто донести из анализов должен и т.д. Ребенок "особый" у меня поэтому было очень тяжело ждать.У Луповой такого не наблюдали, мы жуткие аллергологи так она нас только диетой вытащила за пару месяцев, а то уже не одни гистаминные не помогали.
Лидка-Улитка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:24   #697
kuryshkina
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: площадь МУЖЕСТВА
Сообщений: 283


к лупповой повезло просто, кто-то отказался и нам сразу предложили... завтра на 16.30
просто нам назначили фэгдс и узи, но там сначала надо на прием к гастроэнтерологу и потом они сами назначают...
kuryshkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:53
ответ для Larelin , на сообщение « А никто у этого доктора не был?... »
  #698
РогаКопыта
Ветеран
 
Аватар для РогаКопыта
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
А никто у этого доктора не был?
Шильникова Оксана Васильевна - врач-педиатр, гастроэнтеролог. Высшая квалификационная категория по гастроэнтерологии. Стаж работы - 30 лет.
мы были у нее. и я даже вроде оставляла про нее тут отзыв - не уверена, правда, что он вам очень уж поможет....
посмотрите по поиску

upd: вот здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=468
и еще за пару сообщений до этого писала про платные анализы
РогаКопыта is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:28   #699
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от РогаКопыта Посмотреть сообщение
мы были у нее. и я даже вроде оставляла про нее тут отзыв - не уверена, правда, что он вам очень уж поможет....
посмотрите по поиску

upd: вот здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=468
и еще за пару сообщений до этого писала про платные анализы
Спасибо!
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:27   #700
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Мы у Луповой-уже со 2м ходим, а попали со старшем -очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Софора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena