Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 00:32
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #691
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Всем привет!!!
Девочки, на руках я, конечно Федьку катала Тема уже такой лосенок, я при всем желании его не подниму.
Но обсцуждение мне поравилось!!!
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 01:10
ответ для Alla_Z , на сообщение « Всем привет!!! :):flower: Девочки, на... »
  #692
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, на руках я, конечно Федьку катала Тема уже такой лосенок, я при всем желании его не подниму.
Но обсцуждение мне поравилось!!!
Ну вот и хорошо я как то сразу подумала на Федюшку но на Наташа меня сбила
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 09:09
ответ для Мелкий , на сообщение « Ну вот и хорошо:) я как то сразу... »
  #693
Maxico
Частый гость
 
Аватар для Maxico
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красносельское ш.
Сообщений: 46


Всем Доброе утро!)))
Maxico is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 10:19
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #694
ГарфИра
Участник
 
Аватар для ГарфИра
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137


Доброе Утро!!!!!
Давненько я сюда не заглядывала, сейчас смотрю - столько новостей, столько новых людей))))
В Горелово снимать квартиру в новых домах можно, но, как написала Натуся, многие ведут ремонт, поэтому шумновато. И садик ток строится. А все остальное на мой взгляд просто отлично!!! Ты живешь вроде и в городе(15 минут до метро на транспорте), а вроде и нет(лесок недалеко, дома деревенские). Летом так вообще лепота: ж/д перешел и гуляй по лесу или иди в пруду купайся))) ляпота.
Хто там у нас еще с Горелова???? Познакомимся
Немного о своих новостях расскажу:
1. С этой сессией совсем замоталась уже... завтра последний экзамен наконец-то...
2. А вчера я целый день была за рулем!!! Меня наконец-то вписали в страховку и теперь я белый людь - в универ на машине.
__________________
ГарфИра is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:02
ответ для ГарфИра , на сообщение « Доброе Утро!!!!!:flower: Давненько я... »
  #695
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от nikki-cat Посмотреть сообщение
Доброе Утро!!!!!
Давненько я сюда не заглядывала, сейчас смотрю - столько новостей, столько новых людей))))
В Горелово снимать квартиру в новых домах можно, но, как написала Натуся, многие ведут ремонт, поэтому шумновато. И садик ток строится. А все остальное на мой взгляд просто отлично!!! Ты живешь вроде и в городе(15 минут до метро на транспорте), а вроде и нет(лесок недалеко, дома деревенские). Летом так вообще лепота: ж/д перешел и гуляй по лесу или иди в пруду купайся))) ляпота.
Хто там у нас еще с Горелова???? Познакомимся
Немного о своих новостях расскажу:
1. С этой сессией совсем замоталась уже... завтра последний экзамен наконец-то...
2. А вчера я целый день была за рулем!!! Меня наконец-то вписали в страховку и теперь я белый людь - в универ на машине.


Привет всем! и всем, кого я еще не знаю..)))

я уже жду не дождусь когда перееду, почему то мне так загорелось в Горелово..! я знаю, что там лепота летом! это очень хорошо!
Шум это не главное, шумят везде..)
мне главное- место где гулять с ребенком, разные площадки, друзей побольше мне и дочке, чтобы были рядом аптека, сбербанки и т.д., ну чтоб квартиры хорошие были.. а т.к. они новые, я думаю что хорошие!!!
осталось деньжат подкопить..))

может у кого знакомые сдают или знакомые знакомых в этих домах??
мало ли..
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:29
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #696
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Девы, а есть кто-нибудь по периметру Зорге-Кузнецова Петергофское ш. , в огнях юза????
вся наша компания по садам разбрелась, мы одни гуляем=((( ищем компанию=)
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:38   #697
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Да, про Горелово всё так, но с детьми в принципе погулять негде, ни парка нормального, одна "лужа" так мы наше озерцо называем, ни магазинов, ну, продукты есть конечно где купить, да и Лента в 10-ти мин. езды, особенно, если есть машина никаких проблем, одежду тоже здесь не купишь нормальную, мы либо на Ленинский выбираемся, либо в Мегу, по кольцевой 30мин. Аптеки 2 есть, если по рецепту- в Красном селе. Квартиры хорошие, 3-ка с 2-мя сан.узлами шикарная, очень большая, просторная. Сбербанк не далеко, площадки детские в новых домах- шикарные, по сравнению с другими. если что ещё интересно, напишу. Знакомых, кто сдаёт, к сожалению нет, можно попробовать в ТСЖ съездить спросить, вдруг знают.[/QUOTE]

МАШИНА ЕСТЬ, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ЧТО ТО КУПИТЬ..)
Ой, было бы классно, если кто из вас спросит там , кто сдает !!
буду оооочень благодарна!!!!!!!!!! все таки агенту платить 20тр, это деньги ого - го!!

но.. чуть позже..ок?
я напишу, когда денюжку подкоплю..

и вы мне все поможете))
хорошо девули? и надеюсь подружимся..))
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 03:00
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #698
pochemuchka
Активный участник
 
Аватар для pochemuchka
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 333


Девчонки привеет!!!! Возьмите и меня к себе пожалуйста!!! Поздно что то нашла вас=((
Моему сынульке 1.9мес. с осени в садик, уррра! мама на работу. Мы идем в 38!!! А вы в какой?
pochemuchka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 09:59   #699
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от pochemuchka Посмотреть сообщение
Девчонки привеет!!!! Возьмите и меня к себе пожалуйста!!! Поздно что то нашла вас=((
Моему сынульке 1.9мес. с осени в садик, уррра! мама на работу. Мы идем в 38!!! А вы в какой?
Конечно возьмем!
мы тоже осенью идем в сад, в 31..
а мама и так дома работает..)
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:46   #700
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от nikki-cat Посмотреть сообщение
1. С этой сессией совсем замоталась уже... завтра последний экзамен наконец-то...
2. А вчера я целый день была за рулем!!! Меня наконец-то вписали в страховку и теперь я белый людь - в универ на машине.
Ирииииш,как экзамен?????? уверена что 5 и это дело надо

Поздравляю с машинкой,точнее со в писанием в страховку

Цитата:
Сообщение от ~Natasha~ Посмотреть сообщение
Как Тёмик поживает?

Утро было очень добрым, мы ходили на развивалки, нас там "случилось" человек 8-9 детей и столько же мам/бабушек, Никитос всё творческое занятие на новенькую девочку смотрел, веселуха!
Тёмик как всегда хорошо озорничает,после того как научился садиться теперь только этим и занимается,так сказать,закрепляет и ещё у него появилось любое занятие-сидеть на кухне на стульчике и смотреть как стиральная машинка крутится может смотреть час не отрываясь

У Никитоса можно сказать первая любовь мама,ты ещё не ревнуешь???

Цитата:
Сообщение от pochemuchka Посмотреть сообщение
Девчонки привеет!!!! Возьмите и меня к себе пожалуйста!!! Поздно что то нашла вас=((
Моему сынульке 1.9мес. с осени в садик, уррра! мама на работу. Мы идем в 38!!! А вы в какой?
Конечно возьмём,присоединяйтесь,но только не пропадайте

Мы ещё маленькие для садика нам только через полтора годика но записались мы в 44 и 32
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena