♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣ - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 13:59
ответ для ungaro , на сообщение « всем привет! вот я вчера... »
  #691
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
всем привет! вот я вчера оторвалааасьььь плюс кг но массажистка сегодян ТАК меня нахваливала сегодня постараюсь себя ограничивать, хотя кулича уже отведала
Алена, что за массаж делаешь? Помогает? Видимый эффект есть?
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:02
ответ для ungaro , на сообщение « всем привет! вот я вчера... »
  #692
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
всем привет! вот я вчера оторвалааасьььь плюс кг но массажистка сегодян ТАК меня нахваливала сегодня постараюсь себя ограничивать, хотя кулича уже отведала


Юля, да уж, удовольствие сомнительное
Массаж - это круто! Для фигуры?

Ален, только что прочитала подробно диету Королевой и поняла, что у тебя просто железная воля Это ж надо такую диету выдержать Тяжко ведь!!!
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:17
ответ для Жулька09 , на сообщение « Массаж - это круто! Для фигуры? ... »
  #693
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Новеньким тоже привет и желаю удачи в нашем важном деле похудении!!!

А у меня вчера был загрузочный день. Ох и оторвалась я... пустилась во все тяжкие
Результат, привет 300 гр. Но сегодня опять за калории взялась.

Хочу похвастаться, я вчера прокатилась в зорбе.и Это такой огромный надувной шар. Туда помещаются два человека и скатываются с горки...
Могу сказать, что удовольствие относительное. Пол дня меня после этого мутило и болела голова.
Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Т

Вот кстати, вчера во всех тяжкий приняла участие, сегодня с новыми силами к подсчету калорий приступила. И даже в радость спокойнее как-то.
я тоже думаю, что "загрузочные" дни на диете тоже нежны..как-то морально легче
Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Алена, что за массаж делаешь? Помогает? Видимый эффект есть?
я давно хожу. Массаж общий -два часа длится. От кончиков пальцев до макушки. С банками и элементами дренажа. У меня волшебная массажистка -она вылечила мне остеохондроз, мужу ревматизм облегчила, маме -тоже остеохандроз. Плюс то, что у рнее особенная техника -очень цепко и до костей массирует -те, кто приходит -не сразу могут выдержать. Сначала курс проходила около 20 массажей -через день, два, или каждый день, чейчас -раз в неделю. Если бы не ее массаж, оо мне мои набранные 10 кг вылились бы и в целлюлит и в еще всякую каку, а так еще более менее
Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Массаж - это круто! Для фигуры?

Ален, только что прочитала подробно диету Королевой и поняла, что у тебя просто железная воля Это ж надо такую диету выдержать Тяжко ведь!!!
тяжко, да, сама не ожидала от себя
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:22
ответ для ungaro , на сообщение « я тоже думаю, что "загрузочные" дни на... »
  #694
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


ВСЕМ ПРИВЕТ!!


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Новеньким тоже привет и желаю удачи в нашем важном деле похудении!!!

А у меня вчера был загрузочный день. Ох и оторвалась я... пустилась во все тяжкие
Результат, привет 300 гр. Но сегодня опять за калории взялась.

Хочу похвастаться, я вчера прокатилась в зорбе.и Это такой огромный надувной шар. Туда помещаются два человека и скатываются с горки...
Могу сказать, что удовольствие относительное. Пол дня меня после этого мутило и болела голова.

я такое боюсь
ты герой!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:23   #695
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Ира! Столько информации накопала!!!
надо на первую страничку, чтоб не потерялось
"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:30   #696
UPPY666
Частый гость
 
Аватар для UPPY666
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Ю-З Маршала Захарова
Сообщений: 82


Ой, девочки!!Вчера мужу сказала, что в форуме сижу с девчонками и пытаемся вместе худеть..Так меня так обсмеяли(((Я так расстроилась...Вот неужели мужики не понимают, что для нас женщин выглядеть хорошо и ловить на себе восхищенные взгляды, это ОЧЕНЬ важно!!!!
Меня долго пытали, зачем тебе это надо, для кого, чтобы что??!!!Вот как ваши мужья к этому относятся???
UPPY666 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:49
ответ для UPPY666 , на сообщение « Ой, девочки!!Вчера мужу сказала, что в... »
  #697
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от UPPY666 Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!Вчера мужу сказала, что в форуме сижу с девчонками и пытаемся вместе худеть..Так меня так обсмеяли(((Я так расстроилась...Вот неужели мужики не понимают, что для нас женщин выглядеть хорошо и ловить на себе восхищенные взгляды, это ОЧЕНЬ важно!!!!
Меня долго пытали, зачем тебе это надо, для кого, чтобы что??!!!Вот как ваши мужья к этому относятся???
Юльчик! Это редкость, чтоб мужики реагировали на ЛВ по-другому
мой тоже меня подкалывает по этому поводу постоянно
правда не ругает и не запрещает
а по поводу похудения...
мы тебя здесь поддержим, а там можно никому не говорить
а с мужем поговорить можно, обсудить, попросить поддержки
я так делаю
он тоже не считает, что мне нужны диеты
а когда я с рисовой диеты соскочила, он сказал, что наверно недостаточно меня поддержал, что надо было ему меня подбодрить
так что как я решаю, так он и принимает
но все через разговоры и обсуждения
Главное что тебе самой хочется!!!!
иди к своей цели и не обращая ни на кого внимание!!!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:50
ответ для UPPY666 , на сообщение « Ой, девочки!!Вчера мужу сказала, что в... »
  #698
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, я вчера прокатилась в зорбе.и Это такой огромный надувной шар. Туда помещаются два человека и скатываются с горки...
Могу сказать, что удовольствие относительное. Пол дня меня после этого мутило и болела голова.
Ой...а так хочу...подружка каталась так...рассказывала, что только на 2-ом спуске ей понравилось...на это кому как...я высоты боюсь, а вот тряситете меня - я буду довольна.

Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
всем привет! вот я вчера оторвалааасьььь плюс кг но массажистка сегодян ТАК меня нахваливала сегодня постараюсь себя ограничивать, хотя кулича уже отведала
Ниче...кг...это не страшно...вообще я прочитала, что за 2-3 дня очень сложно набрать кг жира...поэтому это не жир...а например вода...еда...и еще как-нить гадость.

Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Массаж - это круто! Для фигуры?

Ален, только что прочитала подробно диету Королевой и поняла, что у тебя просто железная воля Это ж надо такую диету выдержать Тяжко ведь!!!
А я сидела 2-а раза и делала пару раз разгрузочный день на рисе...поэтому сейчас рис...беее.

Цитата:
Сообщение от UPPY666 Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!Вчера мужу сказала, что в форуме сижу с девчонками и пытаемся вместе худеть..Так меня так обсмеяли(((Я так расстроилась...Вот неужели мужики не понимают, что для нас женщин выглядеть хорошо и ловить на себе восхищенные взгляды, это ОЧЕНЬ важно!!!!
Меня долго пытали, зачем тебе это надо, для кого, чтобы что??!!!Вот как ваши мужья к этому относятся???
Мой муж тоже счетает...что это бред, но я не слушаю.
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:57
ответ для melkaia , на сообщение « Ой...а так хочу...подружка каталась... »
  #699
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Ой...а так хочу...подружка каталась так...рассказывала, что только на 2-ом спуске ей понравилось...на это кому как...я высоты боюсь, а вот тряситете меня - я буду довольна.



Ниче...кг...это не страшно...вообще я прочитала, что за 2-3 дня очень сложно набрать кг жира...поэтому это не жир...а например вода...еда...и еще как-нить гадость.



А я сидела 2-а раза и делала пару раз разгрузочный день на рисе...поэтому сейчас рис...беее.



Мой муж тоже счетает...что это бред, но я не слушаю.

вот и правильно!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:10
ответ для UPPY666 , на сообщение « Ой, девочки!!Вчера мужу сказала, что в... »
  #700
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от UPPY666 Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!Вчера мужу сказала, что в форуме сижу с девчонками и пытаемся вместе худеть..Так меня так обсмеяли(((Я так расстроилась...Вот неужели мужики не понимают, что для нас женщин выглядеть хорошо и ловить на себе восхищенные взгляды, это ОЧЕНЬ важно!!!!
Меня долго пытали, зачем тебе это надо, для кого, чтобы что??!!!Вот как ваши мужья к этому относятся???
меня тоже без конца обсмеивают и говорят что нравлюсь такой какая есть, но для себя хочу быть еще лучше. Правда. не рискнула говорить что нашла на ЛВ единомышленниц, для него ЛВ и так как красная тряпочка. вместе с моими вечными закупочками, за которыми он потом носится по всему городу, ворчит))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena