Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 18:44   #691
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Девочки, Круподерова пропустила у меня ЗБ на большом сроке....С ней будьте аккуратны и внимательны, пожалуйста, следите, чтобы каждый прием измеряла животик, высоту матки, слушала серцебиение....Ей реально на все пофиг....
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:49   #692
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Девочки, Круподерова пропустила у меня ЗБ на большом сроке....С ней будьте аккуратны и внимательны, пожалуйста, следите, чтобы каждый прием измеряла животик, высоту матки, слушала серцебиение....Ей реально на все пофиг....
а какой участок она ведет?
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:54
ответ для трамтатуша , на сообщение « а какой участок она ведет? »
  #693
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
а какой участок она ведет?
7 вроде, просто не один отзыв про нее такой читала в интернете, просто будьте внимательны сами.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:00   #694
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Девочки, Круподерова пропустила у меня ЗБ на большом сроке....С ней будьте аккуратны и внимательны, пожалуйста, следите, чтобы каждый прием измеряла животик, высоту матки, слушала серцебиение....Ей реально на все пофиг....

А где гарантии, что даже после всех измерений она заметит ЗБ ??????
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:03   #695
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
ЗдОрово!!!!!! Только вот я смотрю на ваш адрес - вроде центр у вас? Так даалеко ездите в ЖК? ...А гулять с кем мы будем? ..хнык-хнык)
Никого пока январят нету со Ржевки
Просто была возможность попасть по адресу родственников, что я как бы проживаю на Челябинской. Просто в центре к врачу оч. сложно попасть- очередищи. А до Передовиков мне удобно ехать - немного по Невскому, по мосту Ал. Невского. Ну и по Косыгина чуток... от дома туда с утра минут 10-15 на машине, а вот обратно дольше, к центру всегда пробки с той стороны.

Я побывала у заведующей - Воробьева Наталья Александровна. Она мне оч. понравилась. Внимательная, аккуратная. Закреплена я по полису на 18 участке у Румянцевой. Пока была только один раз. Она дала мне кучу направлений (кстати, я уже все сдала), книжечки/брошюрки... Предлагала сразу на учет поставить, но я на кресло не хотела. Она не стала настаивать. Сестра у нее приятная, все расспросила. Негатива точно нет.

А в целом впечатление от консультации (все таки я там первый раз) - чистая, быт. условия в норме. Когда сдавала анализы, мне все подробно объяснили, потому что я всегда ходила в др. ЖК платно, поэтому не понимала системы: запись, талон, живая очередь. В процедурных сестры тоже оч. понравились, никаких синяков. А кровь из пальца у меня вообще без очереди взяли, я просто пришла и попросилась вместо 5июля сделать мне сегодня, потому что врач результаты будет ждать. Мне пошли на встречу. Никакой грубости, все оч. вежливо. Я некоторые отзывы про эту ЖК читаю, как будто вообще про другое место написано
__________________
Родился - 57 см 4700 гр
выписали - 4300гр
1 мес - 60 см 5300 гр
2 мес - 64 см 6400гр
3 мес
Корона и Эшафот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:07
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « А где гарантии, что даже после всех... »
  #696
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от LAKUNOZA Посмотреть сообщение
А где гарантии, что даже после всех измерений она заметит ЗБ ??????
никаких конечно,но живот,высота матки должны расти.,сердечко биться....
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:10   #697
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Просто была возможность попасть по адресу родственников, что я как бы проживаю на Челябинской. Просто в центре к врачу оч. сложно попасть- очередищи. А до Передовиков мне удобно ехать - немного по Невскому, по мосту Ал. Невского. Ну и по Косыгина чуток... от дома туда с утра минут 10-15 на машине, а вот обратно дольше, к центру всегда пробки с той стороны.

Я побывала у заведующей - Воробьева Наталья Александровна. Она мне оч. понравилась. Внимательная, аккуратная. Закреплена я по полису на 18 участке у Румянцевой. Пока была только один раз. Она дала мне кучу направлений (кстати, я уже все сдала), книжечки/брошюрки... Предлагала сразу на учет поставить, но я на кресло не хотела. Она не стала настаивать. Сестра у нее приятная, все расспросила. Негатива точно нет.

А в целом впечатление от консультации (все таки я там первый раз) - чистая, быт. условия в норме. Когда сдавала анализы, мне все подробно объяснили, потому что я всегда ходила в др. ЖК платно, поэтому не понимала системы: запись, талон, живая очередь. В процедурных сестры тоже оч. понравились, никаких синяков. А кровь из пальца у меня вообще без очереди взяли, я просто пришла и попросилась вместо 5июля сделать мне сегодня, потому что врач результаты будет ждать. Мне пошли на встречу. Никакой грубости, все оч. вежливо. Я некоторые отзывы про эту ЖК читаю, как будто вообще про другое место написано
Вот я тупень...........Вчера сдавала кровь и сегодня с утра ездила...Следующая кровь тоже по записи на 5 июля...........блин даже в голову не пришло попроситься/вроде и народу почти не было...
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:27
ответ для SoniKa , на сообщение « Девочки, почитала из того что нашел... »
  #698
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
Девочки, почитала из того что нашел поиск. Про Игнатову в основном хорошие отзывы, хотела уточнить, так ли это.
Игнатову я лично могу только похвалить,вторую беременность наблюдаюсь у неё,единственное НО,по моему мнению она не очень хорошо определяет пол на УЗИ,но это опять же ИМХО,во всём остальном супер.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:29
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Игнатову я лично могу только... »
  #699
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Игнатову я лично могу только похвалить,вторую беременность наблюдаюсь у неё,единственное НО,по моему мнению она не очень хорошо определяет пол на УЗИ,но это опять же ИМХО,во всём остальном супер.
я щас тоже у нее
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:46
ответ для Пеппероня Апотамкина , на сообщение « я щас тоже у нее :019: »
  #700
Катрин 28
Участник
 
Аватар для Катрин 28
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 108


Я то же у Игнатовой(если не путаю).Она сейчас в отпуске.каб.224.
Катрин 28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena