а у кого карликовые пинчера?Ау? - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 02:16
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #691
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Это не цверг , это немецкий пичер Окрас у нее такой же , как у этого цверга :
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:05   #692
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Которую на аву повесили.
У kjara,целый питомник,если не ошибаюсь!!!!!!!!
Laymute is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 01:32
ответ для kjara , на сообщение « Это не цверг , это немецкий пичер :)... »
  #693
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Это не цверг , это немецкий пичер Окрас у нее такой же , как у этого цверга :
Какая красотка !!!!
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 21:36
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #694
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Здравствуйте ВСЕ! Хочу обратиться к Вам за советом и вопросами. Дело вот в чем, нашла по объявлению продажу щенков породы пинчер. Звоню, оказывается щенки без родословной и даже не чистокровные: мама - пинчер (родословная якобы есть, но она не сделана!?), папа - той-терьер (о родословной и речи нет). Просят 10 тысяч рублей. Сразу оговорюсь, я не житель Питера, живу в Кировской области. Хозяевам я сказала своё мнение, что щенки вообще не чистокровные, почему продаете да еще так дорого? (В нашем регионе это не маленькие деньги.) Мне ответили, что консультировались у ветеринара и он сказал что можно скрещивать пинчера и той терьера! Так вот вопрос: Какие плюсы и минусы могут быть у ТАКОГО союза? СтОит ли покупать таких щенков? И неужели правда, что собак абсолютно разных пород можно скрещивать??? Помогите разобраться, пожалуйста! Вот фото щенков:
Изображения
Тип файла: jpg 169335.jpg (38.0 Кб, 128 просмотров)
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 21:41   #695
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Здравствуйте ВСЕ! Хочу обратиться к Вам за советом и вопросами. Дело вот в чем, нашла по объявлению продажу щенков породы пинчер. Звоню, оказывается щенки без родословной и даже не чистокровные: мама - пинчер (родословная якобы есть, но она не сделана!?), папа - той-терьер (о родословной и речи нет). Просят 10 тысяч рублей. Сразу оговорюсь, я не житель Питера, живу в Кировской области. Хозяевам я сказала своё мнение, что щенки вообще не чистокровные, почему продаете да еще так дорого? (В нашем регионе это не маленькие деньги.) Мне ответили, что консультировались у ветеринара и он сказал что можно скрещивать пинчера и той терьера! Так вот вопрос: Какие плюсы и минусы могут быть у ТАКОГО союза? СтОит ли покупать таких щенков? И неужели правда, что собак абсолютно разных пород можно скрещивать??? Помогите разобраться, пожалуйста!
Это метис= дворняга= похожая на такую-то и такую-то породу.
Сегодня только темка была, что породистые засиделись, и цены снижены , а тут метисов за 10тыров продают.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 23:53   #696
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Здравствуйте ВСЕ! Хочу обратиться к Вам за советом и вопросами. Дело вот в чем, нашла по объявлению продажу щенков породы пинчер. Звоню, оказывается щенки без родословной и даже не чистокровные: мама - пинчер (родословная якобы есть, но она не сделана!?), папа - той-терьер (о родословной и речи нет). Просят 10 тысяч рублей. Сразу оговорюсь, я не житель Питера, живу в Кировской области. Хозяевам я сказала своё мнение, что щенки вообще не чистокровные, почему продаете да еще так дорого? (В нашем регионе это не маленькие деньги.) Мне ответили, что консультировались у ветеринара и он сказал что можно скрещивать пинчера и той терьера! Так вот вопрос: Какие плюсы и минусы могут быть у ТАКОГО союза? СтОит ли покупать таких щенков? И неужели правда, что собак абсолютно разных пород можно скрещивать??? Помогите разобраться, пожалуйста! Вот фото щенков:
не стоит таких щенков покупать!!! и не думайте трать на дворню целую 10-ку!!! не совершайте ошибку, обратитесь к Марии kjara, у нее есть породистые щенки.
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:03
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #697
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Они конечно как и любые щенки очаровательны и милы , но какие они вырастут,большой вопрос!
И +100 к совету выше!
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:04
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #698
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Огромное спасибо за ответы! Конечно я не буду покупать за такие деньги таких щенков, просто меня удивляет такая... безолаберность что ли. Знаете, она мне таким наивным голосом объясняла кто папа и кто мама... Я говорю так ведь они НЕ породистые!!!! А она мне: ну и что, сейчас спрос на маленьких собак, за 10-ку влет уйдут! Я трубку положила и думаю, может у меня с головой не всё в порядке от жары стало, может мода какая новая пошла скрещивать разные породы????? Вот и решила у специалистов спросить.
P.S. топик Ваш смотрю, ооооочень нравятся Ваши собаки!!!!!! Завидую по-хорошему! Желаю здоровья Вам и Вашим питомцам!!!!!
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:12
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Огромное спасибо за ответы! Конечно я... »
  #699
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за ответы! Конечно я не буду покупать за такие деньги таких щенков, просто меня удивляет такая... безолаберность что ли. Знаете, она мне таким наивным голосом объясняла кто папа и кто мама... Я говорю так ведь они НЕ породистые!!!! А она мне: ну и что, сейчас спрос на маленьких собак, за 10-ку влет уйдут! Я трубку положила и думаю, может у меня с головой не всё в порядке от жары стало, может мода какая новая пошла скрещивать разные породы????? Вот и решила у специалистов спросить.
P.S. топик Ваш смотрю, ооооочень нравятся Ваши собаки!!!!!! Завидую по-хорошему! Желаю здоровья Вам и Вашим питомцам!!!!!
это не безалаберность, это просто наглость!
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:38
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #700
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Ну народ жжет ))))))))))))))) У меня за 15 сидят со всеми доками , прививками , от шикарных родителей ........... а тут дворняги за 10....... ЖЕСТЬ
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena