ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 13:33   #691
Мама Кристины
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
По последней информации с родительского собрания- 24 тыс.Думаю,что 3 дня ходить нельзя. Во-первых вы пропускаете важные занятия, во-вторых, Карусель переполнена,нет свободных мест. И, естественно, директору выгоднее взять ребёнка за полную стоимость. А вот в июне, попробуйте, дети -то разъехались- места освободились.
Спасибо большое, попробую позвонить.
Мама Кристины is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:36
ответ для tanef , на сообщение « Нет я ВАС не знаю, но если вы та о ком... »
  #692
Голова в облаках
Элита
 
Аватар для Голова в облаках
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная<=>Парголово
Сообщений: 1 825


Я вот читала вашу историю, но так и не поняла, чем же так плох Островок. Тем что попросили вас не водить больного ребенка в садик или я что-то упустила?
Мой ребенок тоже ходит в этот детский сад, у нас никаких проблем там не возникало. Ребенку нравится, ему там интересно.
__________________
Голова в облаках is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:00
ответ для 222olga2 , на сообщение « У меня старший ребенок ходил в садик... »
  #693
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от 222olga2 Посмотреть сообщение
У меня старший ребенок ходил в садик РИД на Крестовском. Нравилось, ребенка было домой не увести.

Младшая дочка ходит в Островок, второй год. Садик очень чистый, уютный, ухоженный. Очень доброжелательная и домашняя обстановка. За все время мы практически не болели. Даже зимой, в сильные морозы в садике было ОЧЕНЬ тепло. В начале года был конфликт с новенькой воспитательницей, но его быстро решили. Плохие воспитатели в этом садике не задерживаются. Большой плюс, что садик работает летом, т.е. с детьми занимаются весь год. Нет перерыва на летние каникулы. Это очень правильно!!!

Если будут вопросы пишите в личном сообщении, всем отвечу.
Послушайте!за свое не долгое время работы, это "учреждение" умудрилось заработать себе такую , репутацию. что ваши робкие поползновения что то исправить не уместны. Даже , если допустить , что вы не заинтересованное лицо, это не изменит ситуацию.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:27   #694
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Жихарка тоже летом работает. Но вот там воспитатели так воспитатели!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:30   #695
222olga2
Частый гость
 
Аватар для 222olga2
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 69


Ну, во-первых это форум. Здесь народ высказывает свое мнение. И если мое мнение не совпадает с вашим....извините.
Во-вторых, кроме как здесь, от двух-трех пользователей, лично я, нигде плохих отзывов об этом садике не читала.
И в-третьих, вы бы лучше подумали о своей репутации, а не о репутации садика.

Еще раз говорю, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ.
Все дальнейшие обсуждения моего мнения возможны только через личное сообщение.
222olga2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:34
ответ для 222olga2 , на сообщение « Ну, во-первых это форум. Здесь народ... »
  #696
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от 222olga2 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых это форум. Здесь народ высказывает свое мнение. И если мое мнение не совпадает с вашим....извините.
Во-вторых, кроме как здесь, от двух-трех пользователей, лично я, нигде плохих отзывов об этом садике не читала.
И в-третьих, вы бы лучше подумали о своей репутации, а не о репутации садика.

Еще раз говорю, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ.
Все дальнейшие обсуждения моего мнения возможны только через личное сообщение.
вот вы и думайте о своей репутации. Я о репутации вашего сада не думаю вовсе, я о ней все знаю.Мой ребенок ,слава Богу ходит в сад, с очень хорошей репутацией , не запятнанной за много лет.
А с какой стати ваше мнение возможно обсуждать только в личке. Это кто сказал???
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:50   #697
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Голова в облаках Посмотреть сообщение
Я вот читала вашу историю, но так и не поняла, чем же так плох Островок. Тем что попросили вас не водить больного ребенка в садик или я что-то упустила?
Мой ребенок тоже ходит в этот детский сад, у нас никаких проблем там не возникало. Ребенку нравится, ему там интересно.
Вот именно вы ЧТО-ТО упустили. И я очень рада за вашего ребенка и вас. И дай бог, чтобы у вас и дальше не было проблем. У кого нет проблем сюда не заглядывают... Не правда ли?
tanef is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:59
ответ для 222olga2 , на сообщение « Ну, во-первых это форум. Здесь народ... »
  #698
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от 222olga2 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых это форум. Здесь народ высказывает свое мнение. И если мое мнение не совпадает с вашим....извините.
Во-вторых, кроме как здесь, от двух-трех пользователей, лично я, нигде плохих отзывов об этом садике не читала.
И в-третьих, вы бы лучше подумали о своей репутации, а не о репутации садика.

Еще раз говорю, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ.
Все дальнейшие обсуждения моего мнения возможны только через личное сообщение.
интересно, а где это у нас еще, кроме ЛВ, пишут отзывы о садиках? (расскажите, мы и там напишем) это самый большой и общеизвестный форум и я не видела тут в обсуждениях другого такого "отличившегося" сада, чтобы СТОЛЬКО человек ушли с ТАКИМ негативом. да и пишут не все... просто уходят, и мы их знаем и поздравляем!
очень красиво взять вступительный взнос и не вернуть его, когда ребенка забрали через 4 дня! говорить на претензии родителей "не нравится - поищите другой сад!" - вообще волшебно... выгонять ребенка из сада за негативный отзыв мамы на ЛВ - просто верх профессионализма! да они сами над своей репутацией постарались, что о ней думать-то?
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:40   #699
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
интересно, а где это у нас еще, кроме ЛВ, пишут отзывы о садиках? (расскажите, мы и там напишем) это самый большой и общеизвестный форум и я не видела тут в обсуждениях другого такого "отличившегося" сада, чтобы СТОЛЬКО человек ушли с ТАКИМ негативом. да и пишут не все... просто уходят, и мы их знаем и поздравляем!
очень красиво взять вступительный взнос и не вернуть его, когда ребенка забрали через 4 дня! говорить на претензии родителей "не нравится - поищите другой сад!" - вообще волшебно... выгонять ребенка из сада за негативный отзыв мамы на ЛВ - просто верх профессионализма! да они сами над своей репутацией постарались, что о ней думать-то?

+ не сообщить маме что ребенок с 8 утра до 7 вечера не ел ничего кроме компота!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:41
ответ для tanef , на сообщение « Вот именно вы ЧТО-ТО упустили. И я... »
  #700
orifla
Активный участник
 
Аватар для orifla
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
Вот именно вы ЧТО-ТО упустили. И я очень рада за вашего ребенка и вас. И дай бог, чтобы у вас и дальше не было проблем. У кого нет проблем сюда не заглядывают... Не правда ли?
Тема:частные сады!подскажите!ГДЕ!

Тут не обсуждают проблемные садики,а пишут о них ГДЕ они находятся
Советую открыть тему:
Все обиженные Островком-объединяйтесь!Там и обсуждать далее....
Не засоряйте тему,плиз
__________________


orifla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena