ДМС в СК "СОГЛАСИЕ" только ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 10:53
ответ для Ollisa , на сообщение « А вы прямо сразу записывались ко всем... »
  #691
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Ollisa Посмотреть сообщение
А вы прямо сразу записывались ко всем врачам? В страховой не удивлялись неожиданной куче болячек? Я как-то стараюсь делать перерыв между разными врачами... а надо тоже и туда, и сюда, может тоже записаться к Россолович сейчас, если там запись уже на конец апреля, (вот врач востребованная, небось думает откуда столько народу, а все с ЛВ) К Галяткиной тоже надо опять же... А сейчас я у Васильева лечу спину и массаж он мне назначил, сегодня первый раз делала тоже у Дмитрия, кстати, рентген мне делали в РАН на М.Тореза, не хотели отдавать снимок, дали только описание, после небольшого скандальчика все-таки отдали снимки, так вот описание совсем не соответствовало снимкам, врач звонил в страховую, с жалобой и рекомендацией больше туда на рентген никого не отправлять.
А к Галяткиной большая запись? Сильно заранее звонить?
Я тоже постепенно записывалась, в основном по два врача!!![IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
А вы случайно не около 12 у врача были???))) Поделитесь потом впечатлениями!!!!
Один раз мне стали выговаривать, что почему это я лечусь в 4 клиниках, что так не принято!!! Я конечно хотела сказать что это не предел, но промолчала, просто объяснила, что хожу к определенным врачам, которые к сожалению работают в разных центрах!!!!
К Россолович я записывалась в начале марта, а записали на 22.04!!!! Она видимо и без ЛВ известная, про неё в интернете много написано, да и уролог сказал, что она очень грамотная, прежде чем что-то прописать, назначает кучу обследований, анализов всяких разных!!!! Я правда была 2 года назад в 157 МСЧ, все прошла, у меня оказался поверхностный гастрит, ничего особо серьезного, но мне назначили, нереальное лечение из нескольких антибиотиков и еще куча всяких лекарств, я все выслушала, а пить ничего не стала!!!! Испугалась, что одно вылечу, а печень посажу!!! Приступов как раньше не было, ну так иногда между ребер побаливало!!!! Сейчас изменила питание и пью молочный гриб, вроде стало все хорошо, но решила все таки провериться, тем более что у меня частенько вскакивают прыщики на лбу, а это говорят связано с проблемами КЖТ!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:07   #692
Ollisa
Участник
 
Аватар для Ollisa
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 256


Я была 30 марта в 12.30.
Спасибо за информацию. Да, долго ждать приема у Россолович...
Ollisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:06   #693
myshonok
Частый гость
 
Аватар для myshonok
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 85


Девочки, подскажите, Галяткина по какому адресу принимает? у 21 века ведь несколько клиник.
myshonok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:19
ответ для myshonok , на сообщение « Девочки, подскажите, Галяткина по... »
  #694
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от myshonok Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, Галяткина по какому адресу принимает? у 21 века ведь несколько клиник.
На Сампсониевском я была, у м. Выборгская
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:39
ответ для myshonok , на сообщение « Девочки, подскажите, Галяткина по... »
  #695
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от myshonok Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, Галяткина по какому адресу принимает? у 21 века ведь несколько клиник.
На Коломяжском 28 тоже принимает
__________________
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:38
ответ для myshonok , на сообщение « Девочки, подскажите, Галяткина по... »
  #696
М*У*С*Я
Элита
 
Аватар для М*У*С*Я
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от myshonok Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, Галяткина по какому адресу принимает? у 21 века ведь несколько клиник.
И на Марата тоже принимает
М*У*С*Я is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:09
ответ для М*У*С*Я , на сообщение « И на Марата тоже принимает:) »
  #697
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от М*У*С*Я Посмотреть сообщение
И на Марата тоже принимает
А Вы давно у неё на Марата были ? А то меня уже в течение двух месяцев спрашивают : куда записать - на Коломяжский или на Сампсониевский , а вот про Марата не спрашивали . Я так поняла, что она принимает только в двух местах. А то на Марата мне бы было на много удобнее
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 18:04
ответ для Summery , на сообщение « А Вы давно у неё на Марата были ? А то... »
  #698
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А Вы давно у неё на Марата были ? А то меня уже в течение двух месяцев спрашивают : куда записать - на Коломяжский или на Сампсониевский , а вот про Марата не спрашивали . Я так поняла, что она принимает только в двух местах. А то на Марата мне бы было на много удобнее
Я была на Марата 17.03!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 19:32   #699
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Девочки, подскажите, как можно согласовать то, что в договоре последним пунктом "...после предварительного согласования со Страховщиком...", т.е. иммунологическое и аллергологическое исследование?
Поясню: обследуюсь у гастроэнтеролога, проблемы с кишечником. Врач под вопросом поставила хронические гепатиты В,С, назначила исследования - сделала за свой счет, т.к. страховая отказала, - результат отрицательный. Вопрос - почему не согласовывают, ведь это НЕ диагноз - гепатит, а всего лишь предположение...В карте так и ставит-диагноз под ?. Если б был положительный, тогда другое дело. Кто-то писал, что скрытые половые инфекции именно так и делают.
Далее: гастроэнтеролог сажает на диету меня и я понимаю, что отказавшись от хлебо-булочных изделий чувствую себя лучше. Врач назначает аллергопробы на некоторые виды злаковых - пшеницу, овсянку, всего 4 (!) пробы - и опять отказ! Неужели нет способа сделать через страховую? Я уже столько своих денег заплатила...
)))хотя затраты на страховку уже полностью оправдались, ни капли не жалею, что приобрела её...!
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:41
ответ для Summery , на сообщение « А Вы давно у неё на Марата были ? А то... »
  #700
М*У*С*Я
Элита
 
Аватар для М*У*С*Я
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А Вы давно у неё на Марата были ? А то меня уже в течение двух месяцев спрашивают : куда записать - на Коломяжский или на Сампсониевский , а вот про Марата не спрашивали . Я так поняла, что она принимает только в двух местах. А то на Марата мне бы было на много удобнее
Хотела записаться на Марата, в конце марта сказали, что на апрель все забито, записали только на Сампсониевский.
М*У*С*Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena