Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 00:09   #691
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
А мы сегодня гуляли в шортах и футболке... и без памперсов!!!! 3 раза сам попосился и все штаны остались сухими!!!! Завтра думаем в цПКиО махнуть на целый день
Я сегодня одевала дочу на прогулку с бабушкой. Сама знала, что тепло, но что уже настолько жарко, еще не знала. Надела ей легкую кофту с рукавами, бабушка настояла на том, чтобы поддеть маечку, типа на голое тело все равно прохладно. Я когда через час вышла, поняла, что бедный мой ребенок.
Я потом долго над ними издевалась, не замерзли ли...

А без памперсов это вы молодцы! Моя никак понимать не хочет ((((( Только после бежит садится на горшок и штаны пытается стянуть.

Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
а вы где гуляете, вы ж петергофская может мы гуляем рядышком и незнаем об этом
живем в 23-м квартале, здесь в основном и гуляем от площадки к площадке ) сегодня с утра были на фонтанах, иногда в Александрию ездим. А вы?

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Д-типат
__________________
Larika is offline  
Старый 01.06.2011, 00:12
ответ для Larika , на сообщение « Я сегодня одевала дочу на прогулку с... »
  #692
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Я сегодня поехала сдавать с дочкой кровь, по привычке во вторник, а там же дети до года. Как-то даже и не вспомнила, что мы уже переросли

Сколько сегодня было грудничков, не протолкнуться (мы так и не попали). Мне кажется, раньше меньше было.

А такие все малипуськи еще
__________________
Larika is offline  
Старый 01.06.2011, 00:15
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #693
маленькая-кися
Активный участник
 
Аватар для маленькая-кися
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Девочки всем приветик!!!!
мы совсем пропали((( у нас ремонт и мне дел хватает поэтому сейчас и читаю вас не часто....
хотела спросить может кто уже собирает доки на карту в собес ??? какие доки то нужны???
__________________
маленькая-кися is offline  
Старый 01.06.2011, 00:25
ответ для Larika , на сообщение « Я сегодня поехала сдавать с дочкой... »
  #694
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Я сегодня одевала дочу на прогулку с бабушкой. Сама знала, что тепло, но что уже настолько жарко, еще не знала. Надела ей легкую кофту с рукавами, бабушка настояла на том, чтобы поддеть маечку, типа на голое тело все равно прохладно. Я когда через час вышла, поняла, что бедный мой ребенок.
Я потом долго над ними издевалась, не замерзли ли...
да сейчас с такой погодой и не понимаешь как одевать ребенка.Например у нас вечное задувалово.И как будто бы тепло.но в то же время сильный ветер,причем не всегда теплый...


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Я сегодня поехала сдавать с дочкой кровь, по привычке во вторник, а там же дети до года. Как-то даже и не вспомнила, что мы уже переросли

Сколько сегодня было грудничков, не протолкнуться (мы так и не попали). Мне кажется, раньше меньше было.

А такие все малипуськи еще
а нам говорили (столкнулась как то с мед сестрой,удивило что помнит,тк были там в последний раз в июле)))) ,что пока мы в сад не ходим,то приходить в грудничковые дни
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 01.06.2011, 00:29
ответ для Larika , на сообщение « Я сегодня одевала дочу на прогулку с... »
  #695
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение


живем в 23-м квартале, здесь в основном и гуляем от площадки к площадке ) сегодня с утра были на фонтанах, иногда в Александрию ездим. А вы?


а мы в новом, рядом с пятерочкой на Разводной, гуляем на площадке за садиками и школой.
В Александрию ходим летом на залив загорать сейчас пока холодно, а старший уже просится в выхи в верхнем гуляли, дети у меня все монетки в фонтаны перешвыряли
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 01.06.2011, 00:35   #696
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от маленькая-кися Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!
мы совсем пропали((( у нас ремонт и мне дел хватает поэтому сейчас и читаю вас не часто....
хотела спросить может кто уже собирает доки на карту в собес ??? какие доки то нужны???
да, тоже уже задумаываюсь какие доки собирать надо и с ужасом думаю как я с мелкой на работу за справкой в город поеду с кучей пересадок на другой конец города, я рехнусь, тк она у меня в транспорте плохо себя ведет
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 01.06.2011, 01:38   #697
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от маленькая-кися Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!
мы совсем пропали((( у нас ремонт и мне дел хватает поэтому сейчас и читаю вас не часто....
хотела спросить может кто уже собирает доки на карту в собес ??? какие доки то нужны???
мы уже сдали: паспорта с ксероксами, свид о рождении с ксерокоп, справки о зарплате обоих родителей. у нас в приморском районе открылся новый ЦПД (или как-то как) в коломягах. там никоого нет. а еще удобно сдавать в выходные. мы пришли в 11 и были первыми в очередии
зяблик is offline  
Старый 01.06.2011, 09:39
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #698
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Девочки, с первым днем лета!!!!

Санчеs is offline  
Старый 01.06.2011, 10:13
ответ для Санчеs , на сообщение « Девочки, с первым днем лета!!!! ... »
  #699
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки, с первым днем лета!!!!
Девочки! Доброе утро!
Присоединяюсь к поздравлениям с началом лета!!!
И с днем защиты детей!
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
Старый 01.06.2011, 10:30
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #700
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


да, лето началось!!! А кто-нибудь знает какие мероприятия сегодня будут в парках или еще где?
зяблик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena