Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 01:51
ответ для КС-19 , на сообщение « Диана, сил тебе @@@@@@@@@@ Я давно... »
  #691
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Диана, сил тебе @@@@@@@@@@
Я давно съехала бы. Вам же вроде есть куда уехать. Ты пишешь, что хотела изначально со своими родителями жить. Сейчас-то не поздно к ним вернуться?
Да нет не поздно конечно, просто переезды и ребенок здесь уже привык вот когда взвою совсем переедем, а пока терпимо живем, спасибо за поддержку)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 24.01.2012, 01:59   #692
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Лео опять Насте привет передал. Интересно, почему они выбирают папины подушки. Только на этот раз он был с голой попой. И у него был такой счастливый вид, что у меня рука не поднялась согнать его с подушки. И у папы не поднялась. Вот и пришлось снимать обе наволочки и сушить подушку на батерее, досталось еще простыне и дивану.
Марпл is offline  
Старый 24.01.2012, 02:05   #693
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


F CNtgfy gi`yre c nsrdjq yf ,tksq cnek jghjrbyek/
Вот не буду переписывать.
Тиран is offline  
Старый 24.01.2012, 02:14
ответ для Тиран , на сообщение « Девы, не могу не поделиться. Очень... »
  #694
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Девы, не могу не поделиться.
Очень заряжает
http://www.liveinternet.ru/users/sfo...post140746866/
http://www.liveinternet.ru/users/sfo...post147047272/
О Бог ты мой По первой ссылке руки зачесались выкинуть по 27 предметов, но думаю тут и за неделю не справится. Вторая ссылка тоже порадовала, какие цвета, а вернее какое сочетание!!! цветов, плитка в ванной вообще ноу комент. Вот ведь извращенцы
Lady in White is offline  
Старый 24.01.2012, 02:35   #695
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Про мужа - бывает... мы тоже проходили, главное спокойно реагируй...



не знаю, сколько стоит у мну страховка.



Или готовь какую-нить гадость перед их приходом
стратаюсь
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
сейчас идет закупка - 1 шт. - 90р. Это в контакте в китайской группе. Есть еще японские трусики, но они дорого стоят, меня жаба душит. Эти для приучения к горшку, но мы используем, чтоб луж на полу не было. У меня набор из трех штук, один не протекают вообще, вторые чуть-чуть, третьи больше, но все равно, не так, как обычные.
Да, а кто говорил, что будет легко. Сейчас он уже раз 6 просыпался с момента укладывания. предстоит, видимо, мне еще.

Это, кстати, очень полезная практика. А то некоторые жалуются, что им не помогли, не уступили, дверь не придержали. А люди просто не видели. Вот чего стоило просто попросить. Ведь не отказали бы. Это для примера.

ну да, так получилось.
Это да, но я со своими нормально. даже с папой стараюсь, хотя он гонит страшно. Но дети бывают разные, вот мы с сестрой у одних родителей вроде росли, а по-разному относимся. Хотя в принципе, не диаметрально противоположно. А вот муж мой и его сестра разные совсем, и к родителям по-разному относятся совершенно. Хотя у них обоих нет близости с родителями. Как-то принято у них так в семье. Мне странно - т.е. при встрече не целуются, не обнимаются, звонят друг другу по делу, а не просто так и т.д.


думаю, дело не в везучке, просто наступил момент, когда я это осознала.
Ты молодец!
давай ссыль на группу!

я стараюсь, мой гуру
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Лео опять Насте привет передал. Интересно, почему они выбирают папины подушки. Только на этот раз он был с голой попой. И у него был такой счастливый вид, что у меня рука не поднялась согнать его с подушки. И у папы не поднялась. Вот и пришлось снимать обе наволочки и сушить подушку на батерее, досталось еще простыне и дивану.

Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
О Бог ты мой По первой ссылке руки зачесались выкинуть по 27 предметов, но думаю тут и за неделю не справится. Вторая ссылка тоже порадовала, какие цвета, а вернее какое сочетание!!! цветов, плитка в ванной вообще ноу комент. Вот ведь извращенцы
вообще такие барахольщики
олениха is offline  
Старый 24.01.2012, 02:38   #696
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Так, Таня! вот что вспомнила!!
Видела, люди вытащили маленькую коляску-трость из багажника и поехали в магаз. Подумываю менять Сайбекс, все же быстрее с ре на коляске по магазам и т.п. Советуй легкую трость, пожалуйста
олениха is offline  
Старый 24.01.2012, 03:01   #697
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
F CNtgfy gi`yre c nsrdjq yf ,tksq cnek jghjrbyek/
Вот не буду переписывать.
Вредная ты стала
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 24.01.2012, 12:41   #698
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
стратаюсь

давай ссыль на группу!

я стараюсь, мой гуру



http://vk.com/opt_zakupka , это трусы http://vk.com/feed?section=comments&...0199_123118359
Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Так, Таня! вот что вспомнила!!
Видела, люди вытащили маленькую коляску-трость из багажника и поехали в магаз. Подумываю менять Сайбекс, все же быстрее с ре на коляске по магазам и т.п. Советуй легкую трость, пожалуйста
я уже все позабывала Есть же Сайбексы легкие, с маленькими колесами, название не вспомню сейчас.
Я как-то не парюсь на эту тему, все макларен эксплуатирую. А в магазах Лео в тележку сажаю. ну только протру ее, там где он сидит и ручками касается и усе.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 24.01.2012, 13:31
ответ для олениха , на сообщение « ложная беременность и... »
  #699
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
ложная беременность и бабушка-собачка
Аня сошла с ума

не обижайсу
Не обижаюсь!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 24.01.2012, 13:33   #700
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Ой меня моя маманька иногда тоже подбешивает, но к сожалению или к счастью(не знаю пока не определилась) мы живем со свекровью, которая каждый день приходя с работы рассказывает какая там погода(мягко намекая а то, что не плохо бы погулять сегодня) если я никак не реагирую она требует отчета т.е. типо гуляли ли вы сегодня? и так ехидно улыбается коза , при этом я уже два раза гуляла с Савкой, меня бесит, что я должна отчитываться при каждый день одни и те же вопросы, она знает что мне это не очень нравится и все равно спрашивает, и еще приходит каждый день я яблок купила Саве дай, а то я его фруктами не кормлю, целый холодильник всего-всего, фрукт даю на завтрак вместе с кашей и на полдник после творожка, она упрямая коза, будет доставать с яблоком я ей говорю, что давала фрукты уже, сейчас по расписанию другая еда, ну мол какая разница и т.д. пока я на нее не рявкну, потом ходит виноватая такая, Диана ну я не хотела я ж как лучше,да я и не против, но не надо меня доставать, потом еще учит всякому тому чего я мол не умею, ты огурцы отдельно вари когда рассольник варишь, комнату проветривай чаще пол мой, блин девы вот не кривя душой говорю мою кажды день, а эта коза убирается ровно раз в неделю (еще гундит) встанет утром (когда выходная) ходит там все что-то делает,мы проснемся идем все вместе завтракать она сразу же мужу моему, ни здрасте ни досвиданья иди мусор выкидывай, так-то блин мы не одни тут живем сама сгоняй до помойки два шага, или Анрюхе жирному скажи (ее второй сын) ленивая свинья, и жена его такая же! и короче девочки каждый божий день она хоть чуть-чуть , но бесит меня иногда мне ее жалко))) А еще привычка на всю ночь окно открывать у нее , а ее комната напротив нашей,Савка в кроватке спал его надуло бронхит, еще она курит дома меня это больше всего бесит ругаю ее грю идите на лестницу, нифига не идет что делать не знаю((( Короче девы накипело)))
Как я тебя понимаю! Мне это все бабушку мужа ужасно напоминает. Не 100%, конечно, но похоже... Советы, требования, проветривания...
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena