Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 14:02
ответ для Irren , на сообщение « подпишусь:031:)) меня пока тоже все... »
  #691
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение

...в ФХ не нравится смешаная зона спа привыкла я уже в сауну в полотенце ходить прям из душа((( а тут еще купальник напяливать...да и мужчинки рядом потеют
а и еще!! вспомнила, что не нравится!! ОООЧЕНЬ СКОЛЬЗКО В ДУШЕ!! пару раз чуть не навернулась...буду писать администрации, чтоб хотя бы на ступеньках резиновые коврики постелили...
согласна с вами , скользковато там - сама видела, как мужчина упал бедный аккурат возле турецкой бани, мы даже подскочили проверить все с ним в порядке. Что то там стелить надо однозначно. А насчет смешанной спа - мне нравится, потому что есть возможность с мужем посидеть погреться, а с другой стороны я привыкла в простыне или полотенце.Во многих саунах вообше запрещено в купальнике, ибо парами лайкры и хлора ( а они будут когда откроется басик) дышать никому неохота. Вообщем, я хожу в полотенце большом, пока не штрафовали да и после знаменитой смешанной сауны в спа в Иматре мне все нипочем а еще некоторые удивляют своим настойчивым желанием запереться в сауну в шлепках - вот нафиг они там нужны...
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:21
ответ для romania! , на сообщение « согласна с вами , скользковато там -... »
  #692
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
согласна с вами , скользковато там - сама видела, как мужчина упал бедный аккурат возле турецкой бани, мы даже подскочили проверить все с ним в порядке. Что то там стелить надо однозначно. А насчет смешанной спа - мне нравится, потому что есть возможность с мужем посидеть погреться, а с другой стороны я привыкла в простыне или полотенце.Во многих саунах вообше запрещено в купальнике, ибо парами лайкры и хлора ( а они будут когда откроется басик) дышать никому неохота. Вообщем, я хожу в полотенце большом, пока не штрафовали да и после знаменитой смешанной сауны в спа в Иматре мне все нипочем а еще некоторые удивляют своим настойчивым желанием запереться в сауну в шлепках - вот нафиг они там нужны...
девочки а вам не кажется что в турецкой парной очень жарко? вот хочу туда градусник притащить и померить
__________________

Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.
рыжик-спб is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 20:34   #693
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Если интересует абонемент в Фитнес Хаус на Пискаревском, пишите, уступлю свой абонемент, недорого!
Tomm is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 11:28   #694
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки а вам не кажется что в турецкой парной очень жарко? вот хочу туда градусник притащить и померить
насчет саун конечно все очень субъективно и бедные девченки на ресепшене - кому то не нравится что жарко, кому то холодно, но ведь всем не угодишь. Насчет турецкой - может да немного жарковато, но мне это в самый раз, а вот финская мне кажется - 110 градусов это перебор. Это первая сауна, где я даже ручку не могу взять, чтобы дверь закрыть. Но мне очень нравится инфракрасная сауна. Хотя многие заходят и возмущаются - почему она такая холодная, хотя если потратили 5 минут и почитали вообще про принцип ее действия и длительность сеансов в ней, то вопросов не было бы таких. Один раз вообще прикол - лежу отдыхаю после тренировки, никого не трогаю. Заходит тетька больших размеров и через минуту начинает верещать, что что это такое ? начинает меня уверять типа тены должны быть раскаленные докрасна, она 6 лет ходит в разные клубы и такого безобразия не видела ... вообщем сделала вывод что у всех разные цели посещения клуба - кому то хочется просто отдохнуть от мирской суеты, а кому то поскандалить и повозмущаться
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 12:44
ответ для romania! , на сообщение « насчет саун конечно все очень... »
  #695
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
Но мне очень нравится инфракрасная сауна. Хотя многие заходят и возмущаются - почему она такая холодная
вот-мне она тоже больше понравилась...правда была я там всего раза два))) в остальное время забывала купальник)) ну никак я не могу смириться с тем, что в сауну надо в купальнике ходить...насчет большого полотенца надо подумать, конечно ))) пока администрация не сделает атата - можно походить)) хотя боюсь, что через некоторое время в топике "Что меня больше всего бесит в фитнес клубах" появится чей-нибудь отзыв, типа: "А вот меня бесит, когда тетки в баню в полотенце ходят...ну ведь написано же на всех дверях, что нельзя!" вообщем, некоторым и впрямь, лишь бы поскандалить

а про коврики я уже написала..правда, только на сайт...в самом клубе еще не успела в книге жалоб отметиться
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 16:51   #696
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


про сауну(турецкую)
тут дело не в нравится или нет, а в том что в турецкой по определению не должно быть более 55 градусов. и если кому то нравится горячее то ему не в турецкую

а вот меня бесит когда народ не вытираясь выходит из душа и потом вся раздевалка мокрая после таких

а вот против полотенец в саунах ничего не имею
рыжик-спб is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 22:53   #697
Галчуша
Частый гость
 
Аватар для Галчуша
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 60
возврат денег за абонемент



Сегодня мне вернули полностью деньги за абонемент в Пискаревский Фитнес Хаус Пришлось обратиться в роспотребнадзор А то хотели удержать 25 процентов от суммы
Кому интересно -могу поделиться опытом
Галчуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 10:14   #698
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


никто не в курсе цен в клубе на чкаловской??
ищу туда абонемент...
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 14:51
ответ для Сапочка , на сообщение « никто не в курсе цен в клубе на... »
  #699
Polink
Гость
 
Аватар для Polink
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
никто не в курсе цен в клубе на чкаловской??
ищу туда абонемент...
По акции 2 по цене 1 - 35 тыс. за двоих (ФХ на Чкаловской). Цены до 15 августа
Polink is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 19:35   #700
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


Если интересует абонемент в Фитнес Хаус на Энергетиков, пишите в личку, остаток на 3 месяца. Отдам совсем дешево. До конца ноября.
.
.
.
.
.

Последний раз редактировалось ДИННА; 09.09.2010 в 06:55.
ДИННА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena