Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:53
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6991
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ой люблю я всякую эту плесень...
А хде ФСЕ???? Че-то не вижу нашей веселой толпы....
muris is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:33
ответ для muris , на сообщение « Прочитала про эти операции, на ЛВ... »
  #6992
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Прочитала про эти операции, на ЛВ спросила. Надеюсь все будет хорошо. Неделю держат в больнице. Потом домой и две недели больничный. Господи , надеюсь что все будет хорошо.

Пообедала, а так сладкого хочется, есть не хочу ,а хочу конфету...Пью чай.
сил и терпения!!! теперь еще и мужа надо поддерживать!!! и всё будет хорошо!

я бы при таком раскладе, наверное,килограмм конфет съела...
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:36
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6993
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


я сегодня сорвалась.... ну не то чтобы сильно,но пока готовила суши,слопала риса и несколько кусочков угря...потом меня настиг сушняк и я выпила поллитра кефира вечерний вес меня испугал.. завтра точно +700 будет
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:55
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6994
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Вечером взвешиваться можно только для одного: чтоб остановиться и не поесть. А уж если чей-то слопала, то уж зачем себе психотравмы устраивать. Утром успеешь испугаться.
Муж тока к 12 ночи пришел- на работе отмечали 23 враля. Что-то как-то не очень радостный. Какие-то жопализы ему настроение испортили. А он правдоруб! Его это бесит. Вот ведь не понимает он таких...А я вот не понимаю, когда не понимают, что все разные. Если все будут хорошие это что ж , со всем белым светом дружить??? Это ж жизни не хватит. А так есть кучка хороших людей рядом и будь счастлив...
Спасибо Оля ,за поддержку. Я конфет не наелась. ЧТО УДИВИТЕЛЬНО!!! Выдержала две пытки блинами. Муж их с таким смаком уплетал. Ладно , спать пойду. Всем ОТВЕСИКОВ с УТРА!!!
muris is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 06:19
ответ для muris , на сообщение « Ларисик, прямо жду -не дождусь твоих... »
  #6995
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ларисик, прямо жду -не дождусь твоих новостей на вечер. Обделалась ты от счастья????
Неть! Я уже боюсь, что это? Живот крутило вчера всего два раза и хде фсё? Дристос, приди!!!
Зато опять есть отвес... Так что счастье всё равно есть!
Марин, у меня в голове видимо, щёлкнуло. Я просто не могу теперь иначе, распечатала ужины и обеды, но ни разу не заглянула, потому что вызубрила уже наизусть. Одно скажу- сибаритский ужин, либо молочка-фрукты мне больше по душе, чем мясо. Мне и пить сильно с мяса хочется, и переварить я его не могу( кстати, оттого мясо в ужине и не сочетается ни с чем,ибо тяжело переваривается, а уж на ужин вообще нельзя перегружать пищеварительный тракт). И ещё- сыр я тоже ем любой, не парюсь,Алёнка права на все 100%, но с криспами оч.люблю творожный сыр. Адыгейский тоже вкусно и легко. Ела ещё гречку с черносливом, тоже прелестненько. И Жора не домогается, и сладенько так.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 06:24   #6996
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Девочки ,муж позвонил после кардиолога. Сказал дохтор ,что надо ему операцию делать на сердце. Под местным наркозом что-то там прижигают. Ужас, я думала обойдется...
Ой! Маришка, держись. Мужику твоему желаем скорейшего выздоровления!!! Все обойдётся, что поделаешь, милая, надо набраться сил и терпения. Всё будет хорошо.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 06:41
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6997
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


А вчера я не прибегала к вам, потому что после работы сразу по магазинам, а потом торт пекла "Пьяная вишня", у меня ж радость- сыночке моему сегодня 20 лет стукнуло!!!Вот сейчас краску с головы смою и начну готовить. Все правда, к ужину подтянутся, но я красного винца тяпну и яблоки с черносливом запеку. На обед у меня ушица сёня, от горбуши голова такая смачная осталась- вот я её и слопаю. Даже не боюсь срыва, у меня стимул- СЕМЁРОЧКА на весах! Ах ты моя долгожданная!
Девы, я вчера вспомнила, как сошлась со своим мужем, пожили мы с годик-полтора, меня разнесло прилично, и тут я в больничку попала с аднекситом. В приёмном меня спрашивают- вес свой знаете? Я говорю:"Да я в последнее время чёта поправилась, наверно где-то килограмм 66-67" Тётка хмыкнула, ну-ну, мол. Но вес записала. А мы с девчонками потом в отделении взвесились- мама! 78 кг! Я чуть не упала в обморок. А если бы мне кто тогда сказал, что я буду и 95 весить? А сейчас я рада до упосинения таким цыфирькам
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:14
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6998
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Лариса,сыночка с 20-летием!!!
у меня папе сегодня 58 хорошо,что вчера большую часть всего приготовила и торт состряпала...сегодня только роллы накрутить надо и мидии запечь...дай Бог мне силу воли на сегодня,чтоб не нажраться до поросячего хрюка
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:32
ответ для muris , на сообщение « Вечером взвешиваться можно только для... »
  #6999
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Вечером взвешиваться можно только для одного: чтоб остановиться и не поесть. А уж если чей-то слопала, то уж зачем себе психотравмы устраивать. Утром успеешь испугаться.
Муж тока к 12 ночи пришел- на работе отмечали 23 враля. Что-то как-то не очень радостный. Какие-то жопализы ему настроение испортили. А он правдоруб! Его это бесит. Вот ведь не понимает он таких...
я спецом и взвесилась,чтоб еще воды не налакаться....
мой тоже правдолюб ,только молчаливый,приходит с работы,видно,что не в себе.... а потом начинаются таблетки от давления.....
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:04   #7000
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ой люблю я всякую эту плесень...
А хде ФСЕ???? Че-то не вижу нашей веселой толпы....
да,нас мало в последнее время...
у скоро весна ...надеюсь у всех откроется второе дыхание и прийдет вдохновение...
Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
А вчера я не прибегала к вам, потому что после работы сразу по магазинам, а потом торт пекла "Пьяная вишня", у меня ж радость- сыночке моему сегодня 20 лет стукнуло!!!Вот сейчас краску с головы смою и начну готовить. Все правда, к ужину подтянутся, но я красного винца тяпну и яблоки с черносливом запеку. На обед у меня ушица сёня, от горбуши голова такая смачная осталась- вот я её и слопаю. Даже не боюсь срыва, у меня стимул- СЕМЁРОЧКА на весах! Ах ты моя долгожданная!
Девы, я вчера вспомнила, как сошлась со своим мужем, пожили мы с годик-полтора, меня разнесло прилично, и тут я в больничку попала с аднекситом. В приёмном меня спрашивают- вес свой знаете? Я говорю:"Да я в последнее время чёта поправилась, наверно где-то килограмм 66-67" Тётка хмыкнула, ну-ну, мол. Но вес записала. А мы с девчонками потом в отделении взвесились- мама! 78 кг! Я чуть не упала в обморок. А если бы мне кто тогда сказал, что я буду и 95 весить? А сейчас я рада до упосинения таким цыфирькам
Лариса,поздравляю с днем рождения сына!!!!
Пусть радует тебя,и будет счастливым и здоровым!!!
Он у тебя такой красавец.....желаю ему самого счасливого будущего!!!
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena