Гидронефроз почки - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 12:13   #7011
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Алин,не пугай меня так!!!Что ты думаешь ребенок обречен?????????Я сама ничего не понимаю в этом клапане,может я че не так написала.напиши если что в личку,чтоб девченок не пугать.Но врачи вроде настроены положительно,или не договаривают чего то??

ой...где я написала ужас-ужас и чем напугала просто я не поняла твои слова про формирование клапана...а про то, что все сложно...это я не про операцию, а про подозрения Лебедева насчет состояния почек
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:42   #7012
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
ой...где я написала ужас-ужас и чем напугала просто я не поняла твои слова про формирование клапана...а про то, что все сложно...это я не про операцию, а про подозрения Лебедева насчет состояния почек
Уф,Алинка я напугалась а то совсем.Просто смотрю на родителей и плакать хочется.Все это очень грустно.И вспоминаю сразу все,что было с моим сыном.Клапан для меня это тоже загадка,в инете нет времени читать.Лан,будем надеяться,что все образуется.Как сказал Осипов ст, бывает что почки совсем по обслед.хреновенькие,а работают всю жизнь,а бывает,вроде и ничего почки,а...НЕ будем думать о плохом!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:53
ответ для knopotka , на сообщение « Уф,Алинка я напугалась а то... »
  #7013
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Sjuzy Посмотреть сообщение
Приветик девочки, давно Вас читаю. У нас тоже проблемы с почкой гидронефроз 1-2 степени, нам 3,5 месяца, выявили внутриутробно. Если б не Лебедев на чадо ру. думали что все окей, мы из Украины... Лебедев даже говорил что и у нас может быть этот клапан... но слава Богу после рождения диагноз сняли. У нас в Украине беда с детскими урологами... Мы собирались ехать в Питер, но нашли хорошего врача, наверно он и один на всю Украину. Про Глебушку (((( ужас... но к сожалению у нас не врачи, а живодеры. Вот еще одна грустная история... почти после двух лет пиелонефритов и скитаний мальчику диагностировали клапан ((( http://forum.materinstvo.ru/index.ph...=807942&st=590
без слез читать просто невозможно, а дайте мне ссылочку на группу Глебушки. Я так поняла родители нуждаються в денежной помощи.
А вот собственно наша история на чадо ру http://forum.chado.ru/index.php?topic=37720.0
Прочитала вашу историю,от всй души рада за вас и вашего пупсика.Пусть все наладится, и почки будут только расцветать.Я обрадовалась по поводу врача из г.Львов,вы сможете дать телефон вашего доктора нашим ребятам?Надо,чтоб поближе у них кто то контролировал все.Да,в деньгах очень нуждаются,на всем здесь экономят,просто ужасно это.в силу своих возможностей помогаем им здесь с мужем.С сегодняшнего дня почему то группа закрытая,я вообще не поняла http://vkontakte.ru/club26069624. Самой с утра пришлось заявку подавать.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:07   #7014
Sjuzy
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Прочитала вашу историю,от всй души рада за вас и вашего пупсика.Пусть все наладится, и почки будут только расцветать.Я обрадовалась по поводу врача из г.Львов,вы сможете дать телефон вашего доктора нашим ребятам?Надо,чтоб поближе у них кто то контролировал все.Да,в деньгах очень нуждаются,на всем здесь экономят,просто ужасно это.в силу своих возможностей помогаем им здесь с мужем.С сегодняшнего дня почему то группа закрытая,я вообще не поняла http://vkontakte.ru/club26069624. Самой с утра пришлось заявку подавать.
спасибо, у нас тьфу тьфу не так уж и плохо. Да я весь инет перелопотала в поисках врача. Даже могу сказать где лечился бедный малыш... скорей за все в ДГБ 1 в Киеве на улице Богатырская 30. Это ужас,а не врачи и больница. Есть хороший уролог в Киеве, но он спец по гипоспадии и других проблемах, почки не оперирует. Да телефон врача в Львов дать смогу, он врач от Бога, чуть спецефический, строгий, но добрый. Но с Ялты далеко ехать, почти так же как и в Питер целую сутку. Постараюсь скинуть малышику денюжку!
Sjuzy is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:22
ответ для Sjuzy , на сообщение « спасибо, у нас тьфу тьфу не так уж и... »
  #7015
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Sjuzy Посмотреть сообщение
спасибо, у нас тьфу тьфу не так уж и плохо. Да я весь инет перелопотала в поисках врача. Даже могу сказать где лечился бедный малыш... скорей за все в ДГБ 1 в Киеве на улице Богатырская 30. Это ужас,а не врачи и больница. Есть хороший уролог в Киеве, но он спец по гипоспадии и других проблемах, почки не оперирует. Да телефон врача в Львов дать смогу, он врач от Бога, чуть спецефический, строгий, но добрый. Но с Ялты далеко ехать, почти так же как и в Питер целую сутку. Постараюсь скинуть малышику денюжку!
Дай Бог Вам здоровья!Если будете скидывать,то лучше пока на яндекс деньги.А то тут им пока никак больше не снять.все реквизиты в контакте в группе
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:35
ответ для knopotka , на сообщение « Дай Бог Вам здоровья!Если будете... »
  #7016
Sjuzy
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 15


knopotka, меня еще не добавили в группу...
Чесно я просто в шоке от наших врачей. Да посмотрела выписки и консультации все те же имена. А выше никого уже и нет, как это грусно! Некому лечить.
Sjuzy is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:28
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7017
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Алена, мне стыдно, но я еще так и не собралась доехать до Ольги, чтобы денег немного передать, и малышику что-то собрать, просто на работе завал, прихоже домой поздно, планирую это сделать на выходных, они же здесь еще будут? Ты писала, что рефлюкс полостной убирать будут, а когда она планируется? какие дальнейшие планы?
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:39
ответ для NathalieV , на сообщение « Алена, мне стыдно, но я еще так и не... »
  #7018
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Sjuzy Посмотреть сообщение
knopotka, меня еще не добавили в группу...
Чесно я просто в шоке от наших врачей. Да посмотрела выписки и консультации все те же имена. А выше никого уже и нет, как это грусно! Некому лечить.
Да, и менятоже,я вообще не поняла чего они вдруг закрытой то группу сделали.может случайно нажали просто.так как я с девочками из администрации то общаюсь давно уже,как увидела группу эту.Так вот поэтому Осипов то и ругался как вышел из операционной,он просто был в шоке,как же так можно угробить ребенка.У меня вообще муж говорит,им с их диагнозом надо здесь жить,чтоб всегда врачи были под рукой,хорошие врачи,которые спасут жизнь ребенка в любой момент,хоть ночью даже.

Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
Алена, мне стыдно, но я еще так и не собралась доехать до Ольги, чтобы денег немного передать, и малышику что-то собрать, просто на работе завал, прихоже домой поздно, планирую это сделать на выходных, они же здесь еще будут? Ты писала, что рефлюкс полостной убирать будут, а когда она планируется? какие дальнейшие планы?
Ну,что ты Наташенька,у каждого свои дела и заморочки.Меня сначали родственники не понимали с другого города,мол чем вы там постоянно заняты,а как приехали посмотрели в каком темпе живем и замолчали,теперь еще и жалеют..Расклад такой.После операции им 2 нед надо ходить с катетером,Осипов сказал,было бы здорово если снял бы его тоже я.Они мне звонили расстроенные,я им сказала,что нечего тут думать надо оставаться раз врач говорит.дльше Осипов сказал,если все понравится мне чз 2 нед,поедите домой,чз 3 мес приедете сделаем обследование,и если рефлюкс не уменьшится,то будут полостную делать.вот примерно так я все поняла.Но сказал раз с клапаном разобрались,значит есть вероятность,что рефлюкс уйдет.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:39   #7019
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девченки,группа открыта.кто может,хоть 10 рублей,20 руб помогут,пока лучше я яндекс деньги кидать
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 22:50
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7020
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


девочки, а Лебедеву за консультацию после цистографии кто-то платил? сколько? можете в личку..
за саму процедуру в кабинете сестрам отдавать? а дальше?
первый раз завтра делаем цисто в ПМа.. лишь бы больно не сделали моей девочке.. эх
skaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena