Весенние двойняшечки 2011 - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 12:09
ответ для Liu , на сообщение « Кенгурушки нельзя использовать, пока... »
  #7011
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Кенгурушки нельзя использовать, пока ребенок не научится сам сидеть, иначе в будущем проблем со спиной не избежать, чтобы не писали в описаниях этих кенгурух... Слинги лучше в этом плане, но и в них надо следить, чтобы ребенок лежал ровно, иначе тоже поблемы могут быть, причем они проявятся не сразу, а может только ближе к подростковому возрасту... Это не я приудумала, это мнение своих врачей.
Блин, А что же делать. Я вообще-то не для постоянной носки,а только до первого этажа одну в переноске хотела,а другую в люльке. Буду ещё чё-нить думать
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:00   #7012
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Блин, А что же делать. Я вообще-то не для постоянной носки,а только до первого этажа одну в переноске хотела,а другую в люльке. Буду ещё чё-нить думать
тогда только Беби Бьерн и лучше всего Актив - там для спины типа корсета
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:04
ответ для Murliska , на сообщение « ОГО! вы уже мультики смотрите? а не... »
  #7013
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Таня, я не сцеживаюсь так часто....максимум 1 раз в день и то по мере надобности....а так когрмлю грудью...
Может и у меня меньше молока бы сцеживалось, елси бы каждые 3 часа
А зачем ты так часто это делаешь?
Я только если нужно отъехать куда-нибудь или если спят на балконе, то я им сцеживаю, чтобы их " дозаправить в воздухе "
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:15
ответ для Alisandra , на сообщение « тогда только Беби Бьерн :) и лучше... »
  #7014
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


спасибо,сейчвас посмотрю
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:17
ответ для sp.ирина , на сообщение « спасибо,сейчвас посмотрю :)) »
  #7015
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Сцеживаться так часто необходимо для поддержания и возрастания лактации!!! Это один из самых важных способов увеличения молока. Так как сколько ты сцеживаешь его,столько оно и прибывает.
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:38   #7016
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Приветик,ранние пташки Всё ещё не приведу в порядок линеечку,а так нам сегодня в 10:10 и 10:11 часиков будет ровно 4 месяца Поздравляю взаимненько всех с вашими днями,недельками и месяцами Ведь для нас они так важны,каждый день и что-то новенькое)))))))
Танюшка, я тоже большой тревожности не извергаю по поводу всего этого,просто банально уже привыкла....Но Инну Михайловну вызвала всё-таки,пусть посмотрит и сделает выводы,всё-равно скоро прикормы и всё-такое,так она мне график хоть составит что и когда!!!! Кстати, не помню,кто-то из девчонок спрашивал хорошего педиатра,не знаю,но мы лежали в 17-ой больницы и врачи там просто шикарные,думаю,лучшие спецы!!!! Так что рекомендую;=))) Я до сих пор прибегаю к их помощи
Да уж,детишки растут и каждое изменение так радует)))) Гугукание,крики радости,смех и даже слезки.... Не знаю,все врачи в один голос твердят,нельзя смотреть телевизор,а мои с рождения как завороженные пялятся в него,а сейчас даже с эмоциями И у меня несколько минуточек есть,хоть умыться,например,с утра Друг друга разглядывать недавно стали,категорически делают вид,что не замечают и рассматривают с таким пренебрежительным видом,мне даже страшновато,что дальше будет Когда одну на руки беру,другая посмотрит,а потом в крик,причем требовательный
С прогулками-то да....нам с двойнями посложнее,чем с одним. А если и транспорт некуда деть,то это воще беда Мы живем на 6-ом,сначала затаскивали на этаж,дожидаясь грузового. Он не всегда приходил и работал Так что стали оставлять внизу,место мало,но есть...А подъезд детишками заполняется,смотришь,колясок всё больше и больше,беременюшек тьмя Так прикольно,самой опять хочется Так вот,я выношу своих пока в люльках от коляски,но они уже такие тяхеленькие становятся,да и две руки занято плохо,носом лифт вызываю....Так вчера смотрела ходила кенгурушку,кто подскажет,какая фирма и какие лучше Их столько много,а какая удобная и надежная я не в курсе.....Если кто-то владеет инфо про эту деталь напишите свои отзывы,плиииииииз
Иришка, по поводу мультиков не заморачивайся, дети все разные...Мои смотрят 3-5 минут в день на ноуте, только отрывки из старых советских мультиков. При просмотре они уверенно лежат на животике, очень хорошо держат голову, фиксируют взгляд на движущихся ярких предметах, выражают эмоции. Для моих малышей - это полезно..., нам это дополнительная развивалка, т.к. картинки из 7 гномов нам уже не так интересны

По поводу коляски, я также хотела, но мы для поездки в Финляндию и по магазам купили трость, я уже писала тут, что хочу спускать их на трости и пересаживать в прогулку, трость оставлять и гулять. Второй вариант - это кенгуру + люлька, больше ничего на ум не приходит(если нет второго человека рядом) А про вес..это да..я вчера с переносками таскалась..как в сауну сходила. это учесть, что вчера из-за дождя мы только вечером гуляли...

Друг друга мы разглядываем, улыбаемся, что-то говорим, но для этого они должны лежат на животике напротив друг друга, мне нравится. что первая их эмоция при встрече взглядами - это улыбка

Настя, по поводу кривошеии, вам массажик не делали, обычно помогает
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #7017
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Девочки, а вам как считать будут отпуск по уходу: по старому или по новому? Я вот попросила на работе посчитать оба варианта, чтобы посмотреть, что выгоднее...Пока жду ответ..
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #7018
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Яна, а что за 7 гномов???


Ира, с даткой вас!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:57
ответ для ikonya , на сообщение « Яна, а что за 7 гномов??? Ира, с... »
  #7019
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Спасибо
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:57   #7020
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Девочки, а вам как считать будут отпуск по уходу: по старому или по новому? Я вот попросила на работе посчитать оба варианта, чтобы посмотреть, что выгоднее...Пока жду ответ..
А напомни,какие там варианты для расчетов?
И правильно я понимаю что потолок 13 тыс с копейками...?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena