Увеличен МатКапитал и таки дают бабло! - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:43
ответ для Грушенция , на сообщение « А я думала, продолжит ударять... »
  #7031
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Грушенция Посмотреть сообщение
А я думала, продолжит ударять мат.капиталом по поголовью рождаемости
а что, тоже вариант
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:44   #7032
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


а я вот нигде не могу найти пункт, что допуслуги маткпиталом можно гасить по достижении вторым ребёнком трёх лет?? где это??
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:18   #7033
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а я вот нигде не могу найти пункт, что допуслуги маткпиталом можно гасить по достижении вторым ребёнком трёх лет?? где это??
Мне выдавали бумажечку в ПФ. там было это написано.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:33
ответ для koneco , на сообщение « Девочки! Мальчики! Ну подскажите!!! :(... »
  #7034
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от laril Посмотреть сообщение
по 1-му
Ну не поймать мне никак рекламу, ютуб перерыла, через поисковики смотрела, в контакте .... нет нигде этих роликов Если найдет кто-то скиньте ссылочку

Цитата:
Сообщение от свинко-жестянко Посмотреть сообщение
а вообще, смешные они такие -- это, типа, для улучшения демографической ситуации в Петербурге...
им не приходило в голову для улучшения демографической ситуации новые роддома и садики открывать?
Это точно. В нашем садике отняли студию, хотя сад эстетический и теперь не где с детьми занятия проводить, зато сделали 2 новых группы. В других группах поотбирали спальни и сделали новые группы. Воспитателей катастрофически не хватает, даже работать в новых группах некому. Был отличный сад с 10 хорошими группами, стало непонятно что с 20 живопырками. Загнать бы в эту группу 20 депутатов на целый день . Извините, девы ... накипело просто

Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
Девочки! Мальчики! Ну подскажите!!!
не игнорируйте плиииз
На сайте ПФ есть вся информация. Если что то очень конкретное ищите на ЛВ, тут МК уже по-моему все кости перемыли
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:36
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ну не поймать мне никак рекламу, ютуб... »
  #7035
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


да в нашем то же самое-отобрали спальни,раздевалки непонятно где-подсобки какие-то...зато очередей нет,вот так решила проблемы наши т.Валя.((
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:15
ответ для joker , на сообщение « да в нашем то же самое-отобрали... »
  #7036
Fold
Гость
 
Аватар для Fold
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Коломяги или Озерки
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Мне выдавали бумажечку в ПФ. там было это написано.
+ 1
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает
Fold is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:52
ответ для joker , на сообщение « да в нашем то же самое-отобрали... »
  #7037
Грушенция
Наш человек
 
Аватар для Грушенция
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 7 628


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
да в нашем то же самое-отобрали спальни,раздевалки непонятно где-подсобки какие-то...зато очередей нет,вот так решила проблемы наши т.Валя.((
Летом слушала по Эху (вроде) нашего главного бациловеда и прививкодела (про Онищенко я). Он лицемерно, с дрожью в голосе рассказывал о каких-то недобросовестных молодых и прытких бюрократах, которые ради увеличения мест в садах отнимают у детей спальни. О том, как деткам будет тяжело в одном помещении всем стадом целый день играть-кушать-спать, о том, как они будут болеть от этого.... и т.д. и т.п. И о том, как он, добрый дяденька, это дело пресёк на корню! ...Якобы...
Так что тут не только т.Валя. Всё выше гораздо. А т.Валю он очень хвалил за отсутствие очередей в сады. Типа, в Питере проблемы садиков нет
А мы вот два дня были в саду в августе, два дня в сентябре..... На больше не хватает парня. Второй год такая петрушка.
__________________

Н
а с т р о е н и е .
..
Грушенция is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:02   #7038
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
да в нашем то же самое-отобрали спальни,раздевалки непонятно где-подсобки какие-то...зато очередей нет,вот так решила проблемы наши т.Валя.((
А у нас спортзал переделывают под дополнительную группу (спим то мы там же где и играем и едим), следующий этап наверное музыкальный зал....
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 03:19
ответ для masya_p78 , на сообщение « А у нас спортзал переделывают под... »
  #7039
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
да в нашем то же самое-отобрали спальни,раздевалки непонятно где-подсобки какие-то...зато очередей нет,вот так решила проблемы наши т.Валя.((
Цитата:
Сообщение от Грушенция Посмотреть сообщение
Летом слушала по Эху (вроде) нашего главного бациловеда и прививкодела (про Онищенко я). Он лицемерно, с дрожью в голосе рассказывал о каких-то недобросовестных молодых и прытких бюрократах, которые ради увеличения мест в садах отнимают у детей спальни. О том, как деткам будет тяжело в одном помещении всем стадом целый день играть-кушать-спать, о том, как они будут болеть от этого.... и т.д. и т.п. И о том, как он, добрый дяденька, это дело пресёк на корню! ...Якобы...
Так что тут не только т.Валя. Всё выше гораздо. А т.Валю он очень хвалил за отсутствие очередей в сады. Типа, в Питере проблемы садиков нет
А мы вот два дня были в саду в августе, два дня в сентябре..... На больше не хватает парня. Второй год такая петрушка.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
А у нас спортзал переделывают под дополнительную группу (спим то мы там же где и играем и едим), следующий этап наверное музыкальный зал....
У нас тоже спальни отобрали. Правда сделали капремонт, может что-нибудь изменится? Но райончик наш на реновацию стоит, по плану там вокруг одни высотки, а садики со школами-только те что были.
А что у нас в городе нет очередей в садик ?! Я вот только от Вас это узнала, телек не часто смотрю, а радио не слушаю. Спасибо, что просветили . Что-то мне не очень хотели направление давать на эту осень.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 09:26   #7040
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А что у нас в городе нет очередей в садик ?! Я вот только от Вас это узнала, телек не часто смотрю, а радио не слушаю. Спасибо, что просветили .
Ну вы даёте)) Матвиенко ещё когда сказала, что жалуются на очереди в садик те люди, которые газет не читают и телевизор не смотрят)))) так что срочно всем вперёд -- смотреть телевизор и радоваться тому, как хорошо мы живём! Улыбаемся и машем

эх....
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena