LOST 6 сезон (с 3 февраля заключительный сезон) - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: С кем Вы хотели бы видеть Сойера?
Сойер хорош только сам по себе 64 23.88%
Сойер и Джулия 101 37.69%
Сойер и Кейт 73 27.24%
Сойер и Шарлотта 2 0.75%
Сойр всегда с нами и только с нами! 18 6.72%
Вообще не нравится Сойер..хочу быть с Джеком 17 6.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 12:44
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #7031
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


Надежда умирает последней

"ABC сообщил, что в релизе 6 сезона на DVD и Blue-ray будут представлены 20 минут дополнительных сцен, часть из которых даст ответы на вопросы, не вошедшие в сериал."
Кировчанка is offline  
Старый 24.05.2010, 12:47   #7032
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней

"ABC сообщил, что в релизе 6 сезона на DVD и Blue-ray будут представлены 20 минут дополнительных сцен, часть из которых даст ответы на вопросы, не вошедшие в сериал."
бугага))) а потом еще пара полнометражных, чтобы уже окончательно прояснить ситуацию
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline  
Старый 24.05.2010, 12:48
ответ для SkazkaNаНочь , на сообщение « Везет некоторым!!!!!!!!! Уже... »
  #7033
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Везет некоторым!!!!!!!!! Уже посмотрели...............
я тоже только вечером смогу((((((
я так понимаю пока доступна только первая часть.
я тоже жду до вечера, будем страдать вместе
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline  
Старый 24.05.2010, 12:53
ответ для Wise , на сообщение « я так понимаю пока доступна только... »
  #7034
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Пока некоторые из нас ждут вечера, чтобы посмотреть последнюю серию.... выложу последние пасхалки....

Пасхальные яйца к эпизоду «Ради чего они погибли».


Глаз Джека. Эпизод начинает открытый глаз Джека. Точно так же начинался эпизод «Pilot», когда Джек пришел в себя в джунглях после крушения.


Джек зашивает рану Кейт. В начале эпизода мы становимся свидетелями сцены на пляже, в которой Джек зашивает рану от пулевого ранения Кейт. В эпизоде «Pilot» картина была обратной: Кейт зашивала рану Джека.


Метка на шее Джека. Джек видит на своей шее странную метку. Точно такую же метку он увидел в альтернативной реальности, когда смотрел в зеркало, находясь на борту «Ошеаник-815».


Зазеркалье. В шестом сезоне появилась своего рода «традиция» постановки кадра: особо выделить моменты, когда герои, находясь в альтернативной реальности, видят себя в зеркале или в других отражающих поверхностях. В этом эпизоде Джек видит свое отражение в зеркале в ванной. Находясь в кабинете школьной медсестры после нападения Дезмонда, Бен видит свое отражение в зеркале напротив медицинской кушетки.


Медсестра Кондраки. Имя медсестры, которая обрабатывала повреждения Бена после драки с Дезмондом – Мисс Кондраки. Это та же самая медсестра, у которой был роман с директором, и о котором узнал Бен (эпизод “Dr. Linus.").


Похищение Бена. Даниэль Руссо, приглашая Бена присоединиться к их обеду, шутит, что если он не согласится сделать это по собственной воле, она его «похитит на время обеда». В оригинальной временной линии («островное время») Бен похитил ребенка Даниэль, Алекс, когда та (Алекс) была младенцем.

«Не путай судьбу с совпадением». Когда, говоря о причинах изменения решения в пользу операции, Локк говорит о своих мотивах, Джек советует ему «не путать судьбу с совпадением». То же самое Локку ранее говорил Мистер Эко, когда принес ему недостающую часть ориентационного фильма для станции «Лебедь». А чуть позднее уже сам Локк использовал эту фразу, общаясь с Дезмондом в третьем сезоне.


«Теперь ты такой же, как я». После того, как Джек выпивает из чаши, предложенной Джейкобом и становится Хранителем, Джейкоб произносит эти слова. Точно такие же слова произносит женщина, воспитавшая когда-то самого Джейкоба и сделавшая его своим сменщиком на посту Хранителя.


Херли и Анна Люсия. Когда Херли видит Анну-Люсию, он уточняет, не встречались ли они раньше, что лишний раз доказывает, что в той, альтернативной реальности, герои вспоминают свою островную жизнь.


Машины Херли. Желтый Hummer. Эту машину Херли водит и в оригинальной и в альтернативной реальностях. А знакома ли вам машина, на которой приехал Дезмонд, красная Camaro? Верно, это та самая машина, которую Херли и его отец начали ремонтировать, когда Херли был еще ребенком, и которую впоследствии отец отремонтировал сам и подарил сыну.


Запасной вариант. Уидмор назвал Дезмонда «запасным вариантом» на случай, если все прочие кандидаты падут в схватке с дымовым монстром. Для Дезмонда не впервой выступать в роли «запасного варианта» или пользоваться им: в конце второго сезона он нажимает кнопку, чтобы облегчить выброс электромагнитной энергии, который спровоцировал впоследствии взрыв люка.

__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline  
Старый 24.05.2010, 12:54
ответ для Wise , на сообщение « бугага))) а потом еще пара... »
  #7035
SkazkaNаНочь
Элита
 
Аватар для SkazkaNаНочь
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
бугага))) а потом еще пара полнометражных, чтобы уже окончательно прояснить ситуацию
Воооооот)))))))
я давно это подозревала, что не все у нас потеряно
SkazkaNаНочь is offline  
Старый 24.05.2010, 13:00
ответ для SkazkaNаНочь , на сообщение « Воооооот))))))) я давно это... »
  #7036
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Воооооот)))))))
я давно это подозревала, что не все у нас потеряно
разводят нас))) типа сериал бесплатно, а разгадки на двд - за дЭНьги
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline  
Старый 24.05.2010, 13:00
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #7037
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Серии прекрасные! даже непонятностью своей они особенные. Лост поразил, лично меня просто до глубины души. Они действительно ничего не разжевали, но ощущения полного умиротворения! Это действительно прекрасно. Я в шоке.
Good Housekeeping is offline  
Старый 24.05.2010, 13:02
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #7038
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Девочки, не глумитесь, видимо для особенно щепетильных нужны еще какие-то разгадки.
Лично мне не надо. Прекрасный финал.
Good Housekeeping is offline  
Старый 24.05.2010, 13:08
ответ для Wise , на сообщение « разводят нас))) типа сериал бесплатно,... »
  #7039
SkazkaNаНочь
Элита
 
Аватар для SkazkaNаНочь
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
разводят нас))) типа сериал бесплатно, а разгадки на двд - за дЭНьги
Да лааадно, скачаем
SkazkaNаНочь is offline  
Старый 24.05.2010, 13:08   #7040
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Девочки, не глумитесь, видимо для особенно щепетильных нужны еще какие-то разгадки.
Лично мне не надо. Прекрасный финал.
Серьезно?!
я соглашусь, что финал сам по себе прекрасен, но разгадки, я думаю, все же нужны всем, кто ломал голову над загадками все эти 6 лет
я вот считаю, что они теперь просто обязаны выпустить хоть книгу, хоть что где все бы объяснили уже бЭз эмоций!

НО! Желаю всем приятного просмотра, это, действительно, больше всего было похоже на выпускной
__________________
Юля с Ильей и детки Сашулька (14.07.02), Мирослав (05.10.05) и Мишенька (10.08.10)


Юльча is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena