***Шустро и быстро, словно ракета, вполз ноябренок в первое лето!***Топ ноябрят'2009 - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 14:15
ответ для Lakka , на сообщение « Всем привет!! :) Мы вернулись вчера,... »
  #7031
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Мы вернулись вчера, перелет перенесли хорошо, потом все напишу подробно. Дома инет нормальный не работает, хорошо, что мегафоновский модем есть.
У Ани лезут 2 зуба. ВЕРХНИЕ %) Я конечно не знаю, может пока они лезут и нижние подоспеют, но верхние уже ТОРЧАТ, только десной слегка совсем прикрыты сверху. Развлечение последнего времени - ходить за ручки. Штормит малышку, но ножки уверенно переставляет.
Надя, вас со вчерашней девяточкой!
ура, вы вернулись
мне тут Катюшка написала - след.неделю они в городе

с озубачиванием васи хождением, умнички-умнички-умнички
а девять месяцев нам сегодня
__________________
Надежда* is offline  
Старый 18.08.2010, 14:19   #7032
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
мы без груди в большинстве случаев
просто кладу в кроватку - она у нас строго для сна,никогда в ней не играем, доча повозится-повозится , иногда может похныкать чуток, но потом засыпает
если сложно - подхожу,глажу по спинке,по головке - очень помогает
если совсем беда (когда зубы лезут) - то сначала сисю, потом перекладываю и она до конца отрубается в кроватке



наши поздравления

нам тоже 9 сегодня
а еще Ясеньку, Дениску и Костика поздравляем:0 80:
я, наверно, упустила момент.. если сейчас положить не заснувшего ребенка, тут же встанет. даже если уже была полуготовенькая


наши поздравления! новых успехов и достижений
Изображения
Тип файла: jpg Изменение размера 4507224031_984376fc40_o.jpg (23.0 Кб, 54 просмотров)
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 18.08.2010, 14:26
ответ для Lakka , на сообщение « Всем привет!! :) Мы вернулись вчера,... »
  #7033
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
ой,Наташ, ну может обойдется?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот вам порция чудодейственных


спасибо
а тебе и не надо над собой усилие делать, у нас-то просто осознанная необходимость
спасибо, Надя!

про усилие - просто я боюсь, что дальше будет хуже. никогда не думала, что буду такой сумасшедшей мамашкой.

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

грустно
держись, Натуль!
еще чуть-чуть и оторвешься

Наташ, не так страшен черт попробуй сначала, его делать 5 минут если не меньше.
очень редко едим Тему без добавок, он кислее домашнего есть ли там сахар, не помню
спасибо! ой, да фиг бы с ним оторваться, главное, чтоб прошла эта кака поскорее. переживу я без конфет, вообще не знаю, чего меня чёрт дёрнул их купить вчера... хуже будет, если это не от них (тогда вообще не знаю от чего) и если полезет дальше

Катюш, напиши мне в личку плиз ещё раз рецептик творога, чтоб не искать по теме. а то я каждый раз вижу, думаю о том, что надо сохранить, и забываю в итоге.

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Мы вернулись вчера, перелет перенесли хорошо, потом все напишу подробно. Дома инет нормальный не работает, хорошо, что мегафоновский модем есть.
У Ани лезут 2 зуба. ВЕРХНИЕ %) Я конечно не знаю, может пока они лезут и нижние подоспеют, но верхние уже ТОРЧАТ, только десной слегка совсем прикрыты сверху. Развлечение последнего времени - ходить за ручки. Штормит малышку, но ножки уверенно переставляет.
Натуля, с возвращением! вспоминала вас часто, думала ня днях уже смску кинуть, узнать, как вы там
evrica2001 is offline  
Старый 18.08.2010, 14:30
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #7034
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


всем привет, мы вроде бы поправились ТТТ
вот только видимо на лекарства у нас аллергия проявилась, вся писька красная - ужас у нас в первый раз такое, сегодня врача ждем и будем теперь от этой напасти избавляться, эх

девочки. у вас детки хоть что-то едят а моя только грудь думала из-за жары, но уже не жарко, как видит ложку сразу отворачивается, губы зажимает, если настаивать то плачет, а я хочу к году закончить ГВ вот не знаю что и делать
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 18.08.2010, 14:32   #7035
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
девочки. у вас детки хоть что-то едят а моя только грудь думала из-за жары, но уже не жарко, как видит ложку сразу отворачивается, губы зажимает, если настаивать то плачет, а я хочу к году закончить ГВ вот не знаю что и делать
коллега, та же фигня
evrica2001 is offline  
Старый 18.08.2010, 14:33
ответ для Lakka , на сообщение « Всем привет!! :) Мы вернулись вчера,... »
  #7036
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Мы вернулись вчера, перелет перенесли хорошо, потом все напишу подробно. Дома инет нормальный не работает, хорошо, что мегафоновский модем есть.
У Ани лезут 2 зуба. ВЕРХНИЕ %) Я конечно не знаю, может пока они лезут и нижние подоспеют, но верхние уже ТОРЧАТ, только десной слегка совсем прикрыты сверху. Развлечение последнего времени - ходить за ручки. Штормит малышку, но ножки уверенно переставляет.
Надя, вас со вчерашней девяточкой!
с приездом! ждем отчет с фото @@ @@ вам на зубики
marka is offline  
Старый 18.08.2010, 15:20
ответ для marka , на сообщение « всем привет! погодка так себе :)) надо... »
  #7037
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
всем привет!
погодка так себе надо перестраиваться, организм выходит попривык к африке, уже и дома привычные +25 не кажутся жарой, как зимой-весной


везет а что за чай? и из чего пьете?
мы по-прежнему очень плохо пьем... не, ну в +37 конечно пили во 2й половине дня жадно воду из бутылочки фрутоняня, а так больше рот полоскаем

Наташ, не так страшен черт попробуй сначала, его делать 5 минут если не меньше.
очень редко едим Тему без добавок, он кислее домашнего есть ли там сахар, не помню


не стала бы... молочные отравления очень жуткие, а как его хранят одному богу известно (и не продают ли просроченный, не подмешивают ли муки и тп... для себя когда покупала, не раз нарывалась на гадость. беря в одном и том же месте один и тот же творог)
я покупаю в проверенном месте где привоз каждый день, и перед тем как ребенку дать пробую, если что-то не так то просто не даю
__________________
Lisenka is offline  
Старый 18.08.2010, 15:38
ответ для Lisenka , на сообщение « я покупаю в проверенном месте где... »
  #7038
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
в
везет а что за чай? и из чего пьете?
мы по-прежнему очень плохо пьем... не, ну в +37 конечно пили во 2й половине дня жадно воду из бутылочки фрутоняня, а так больше рот полоскаем
Мы пьем или компот из яблок или фенхелевый чаек семперовский, понравился он нам.Из авентовской бутылки мы все пьем.
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Мы вернулись вчера,
С возвращением!


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
а девять месяцев нам сегодня
А мы вас поздравляем!!!
__________________
mrs.Orange is offline  
Старый 18.08.2010, 15:43
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #7039
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


На счет укладывания спать, я тут не давно прочитала, что в этом возрасте очень важно, чтобы у ребенка начала формироваться привычка к самостоятельному засыпанию, без сопутствующих кормлений, укачиваний, колыбельных и т.п. Иначе потом вообще очень сложно будет уложить спать. Стала пытаться Катю укладывать без танцев с бубнами и вроде получается, самое сложное отстать от ребенка, не требовать, чтобы уснула сию секунду. А так повозиться, поиграет и засыпает часто сама, я выдала ей мишку мягкого, спит в ним в обнимку.
mrs.Orange is offline  
Старый 18.08.2010, 15:56
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #7040
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Всем привет!
Были мы сегодня на контрольном узи ГМ. У нас выросла межполушарная щель, избыточное количество жидкости. Всеиз-за гипоксии в родах. Завтра идем к неврологу в поликлинику, а в воскресенье к Федоровой. Говорят, очень хороший невролог.
Сказали, из-за этого плохо спим.
__________________
Indushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena