Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 18:29
ответ для muris , на сообщение « Девченки ,посоветуйте, может мне... »
  #7031
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Девченки ,посоветуйте, может мне антибиотки попить? Чего-то похужело так. С сегодня. И ухо болит, и под глазом пазухиболят ,даж на зуб отдает. Наклоняться вообще не могу, чувствую отек возле носа... Температуры нет, ну может 37, у меня другой не бывает...А ухо уже месяц то лучше то хуже...Вот видимо вылилось на фоне вирусного ...в осложнение. Чего-то склоняюсь попить...или подождать еще денек?????????
Мариш, приветик, ты это- выздоравливай давай. А если вирусы, то они к антибиотикам нечувствительны. Оциллококцинум лучше, чё-нить противовирусное. Как мужичок-то твой?
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:31
ответ для Kapylia , на сообщение « Привет всем! У меня тут масленица... »
  #7032
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня тут масленица каждый день. УУУУУУУх. Пеку блины- пироги без остановки. Вчера у старшенькой в центре её отмечали.весело.с начало скакали - пели,потом застолье- все принесли блинов ,пирогов,потом на улицу пошли чучело жгли,через костер прыгали. Сегодня в саду масленицу отмечали. Опять с меня блинов дюжину требовалось испечь. Шарлотки всякие пеку с разными начинками,кстати, самая вкусная получается летом с ревенем . Вот.завтра теща (мамо) приедет на блины и невролог к детям ( P.S. сама все что готовлю не ем !!!! только чуть-чуть угощаюсь)
А еще радость мелкий мне стих расказал:
гуси-гуси,(это я говорю)
ГА_ГА_ГА.....
есть хотите?
ДА-ДА_ДА....

"Он разговаривает,профессор,он разговаривает"
Капочка, красавица, приветище! У тебя весело! Приходи уже почаще, ладно?
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:32
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7033
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Дорогие девочки! Спасибочки вам за поздравления, я вас всех очень люблю.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:53
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7034
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Да, Ларисик, вот мне кажется, что не вирусное уже. Начала антибиотики пить Супракс. Начатая упаковка была. На три дня.
Думала докуплю в аптеке . Позвонила ,а мнеговорят: Рецепт не забудьте ,все антибиотики по рецептам. ВОТ БЛИН!
Муж ничего вроде. психует.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:59
ответ для muris , на сообщение « Да, Ларисик, вот мне кажется, что не... »
  #7035
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Девченки ,посоветуйте, может мне антибиотки попить? Чего-то похужело так. С сегодня. И ухо болит, и под глазом пазухиболят ,даж на зуб отдает. Наклоняться вообще не могу, чувствую отек возле носа... Температуры нет, ну может 37, у меня другой не бывает...А ухо уже месяц то лучше то хуже...Вот видимо вылилось на фоне вирусного ...в осложнение. Чего-то склоняюсь попить...или подождать еще денек?????????
Маринка,ну что ты расхворалась...
ххотя многие сейчас болеют....
но антибиотики без назначения доктора я не пью...поэтому не знаю что посоветовать...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:50
ответ для Albertina , на сообщение « Маринка,ну что ты расхворалась...... »
  #7036
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Девченки ,посоветуйте, может мне антибиотки попить? Чего-то похужело так. С сегодня. И ухо болит, и под глазом пазухиболят ,даж на зуб отдает. Наклоняться вообще не могу, чувствую отек возле носа... Температуры нет, ну может 37, у меня другой не бывает...А ухо уже месяц то лучше то хуже...Вот видимо вылилось на фоне вирусного ...в осложнение. Чего-то склоняюсь попить...или подождать еще денек?????????

Марина ухо болит лечение местное лучше всего " ОТИПАКС". Только капать в оба уха, это обязательно. У меня всегда дома есть под рукой у младших мальчишек каждую зиму уши болят. А по поводу температуры при ушной боли максимум 37.2 температура а ломает очень сильно.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 10:37
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7037
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Что я вам сейчас расскажу! Со мною вот что произошло: у мамочки в семье, где я работаю- просто обалденный брат. Дядька повышенной симпатишности и невероятного обаяния, с улыбкой чеширского кота. Не влюбиться просто невозможно, бабы от него небось так и падают и сами собой в штабеля укладываются. Ну я конечно, не исключение, каюсь, не устояла. Нет, всё вполне невинно, я так, издалека любуюсь, себе там вздыхаю, мечты и мысли романтически-эротические посещают при виде этого Аполлона Бельведерского местного разлива, но виду не подаю, нафига козе баян? А быть в состоянии лёгкой влюблённости не в мужа своего женщинам вполне полезно для общего тонуса и здоровья духовного и телесного. Опять же мужьям прямая польза и выгода, сами понимаете. Ну так вот. А надо сказать, проживает сей господин не в нашем городе, наезжает в гости к сестрице нечасто, но визит его всегда приятен и долгожданен, и не токмо сестрице и любимым племянникам, а и моей скромной особе.Правда, я никогда не знаю, когда его принесёт, и не могу как следует приготовиться к встрече дорогого гостя, вечно у меня рожа не нарисована, на башке чёрт знает что, и одета в описанные Степашкой штаны. Но это неважно, самое-то главное, какой конфуз случился намедни: помните, я прос...ться не могла, и выпила 4 таблетки слабительного? Ничего не произошло поначалу, я не сдалась и поставила пару клизьм. Слегка облегчившись, я рванула на работу. В этот день тоже ничего такого не было. А вот на следующий!!! О боги! Я вас молила о дристосе! Правду говорят мудрые люди:"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются!" Вечер, конец рабочего дня, я доутюживаю бельё, Степашкина мама поехала буквально на полчасика, чтоб забрать из ремонта машину, звонит мне и огорошивает известием, что через пять минут приедет её ненаглядный братец со женою. И тут мне становится плохо буквально за мгновение, меня замутило, затошнило, в животе проснулся вулкан Везувий и начал выбрасывать вулканический пепел. Я смотрю на малыша и понимаю, что сейчас реально в обморок упаду, так мне плохо и страшно, мало ли что, он такой малюсенький. И тут звонок в дверь- пришла наша жена. А я белая, как мел, губы синие, красавица-красавицей, и щас обос...сь! Она зашла, я как смогла, объяснила, что мне нехорошо( НЕХОРОШО, бл, да я помирала в тот момент!) и в туалет. Она Степашку начала развлекать, а я исторгала лаву, и звонила мужу, чтоб меня домой забрал на машине. А кто ж меня выручит в такой ситуэйшен, ежели не горячо любимый муж? Слава Богу, что предмет воздыханий задержался и появился когда я садилась в машину, заботливо поддерживаемая мужем под локоток. А его жена теперь всегда останется в моей памяти в образе ангела-хранителя с крыльями, распростёртыми над маленьким и со святым нимбом над головой. Я когда из туалета выбралась, сказала ей:"Спасибо Вам, мне Вас сам Бог послал!". А про себя подумала- не возжелай мужа ближней своей, ибо она может тебе пригодиться!!! Вот так бесславно закончилось моё романтическое увлечение, я небось в Его глазах засранка несусветная, честно говоря, девки, ржу нимагу!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:31
ответ для gurmanka , на сообщение « :046:Что я вам сейчас расскажу! Со мною... »
  #7038
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Лариса...ну ты как всегда...
рассмешила....
что так пусто у нас????
девочки ау??????????????
ну где все???
я на спорт ходила потом по магазинам...дочери 3 годика в понедельник...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:29
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7039
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


да,Лариса,спасибо за позитив))) улыбнуло
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:59
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « да,Лариса,спасибо за позитив)))... »
  #7040
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем доброго утра!!!
-100гр..
но все равно не доползти до веса,который был более недели назад...
как же все непросто дается....
вчера после спорта,на полусогнутых спусклась с лестницы...мышцы все тряслись от напряжения...
еще удивилась,увидела Полицеймако.....он же помниться постройней и начал вести передачу о здоровье....и тут смотрю,опять жирный кабан....пиджак трещит на нем....
даже публичным людям с их мотивацией тяжело.....
и Лолита удивила...у нее мне кажется лучшая физическая форма за все время что она на сцене....
девочки,ну где все???
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena