***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:12
ответ для nevestochka , на сообщение « А я люблю наблюдать за детишками и... »
  #7031
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А я люблю наблюдать за детишками и считаю что их тоже надо в свет выводить
Меня больше в ресторанах раздражают взрослые люди, которые гогочут во всё горло и курят сигареты одну за другой
Меня раздражают и те и другие, когда ведут себя неадекватно.
Своих детей нет пока и я НЕ люблю чужих детей! Нормально к ним отношусь, когда они ведут себя прилично и мне не мешают!
А наблюдать за бегающими, визжащими, орущими, гогочущими, и т.д. что взрослыми, что детьми для меня просто отвратительно. Нужно уважать чужое право на отдых!
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:13
ответ для Ммари , на сообщение « а че за рестик-то? »
  #7032
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
а че за рестик-то?
Да, я тоже не поняла.

Поняла))) Белая лошадь
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:14
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7033
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Ап
в 11 посте
Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
Ладно, поехали
Красота ФОРМА ТАБЛИЦА
Рестораны ФОРМА ТАБЛИЦА
Здоровье ФОРМА ТАБЛИЦА
Разное ФОРМА ТАБЛИЦА
Товары ФОРМА ТАБЛИЦА
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:14
ответ для Кофе , на сообщение « Меня раздражают и те и другие, когда... »
  #7034
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Меня раздражают и те и другие, когда ведут себя неадекватно.
Своих детей нет пока и я НЕ люблю чужих детей! Нормально к ним отношусь, когда они ведут себя прилично и мне не мешают!
А наблюдать за бегающими, визжащими, орущими, гогочущими, и т.д. что взрослыми, что детьми для меня просто отвратительно. Нужно уважать чужое право на отдых!
+ 10000
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:16
ответ для Марина_444 , на сообщение « Да, я тоже не поняла. Поняла)))... »
  #7035
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Да, я тоже не поняла.
в табличке, в табличке все
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:19
ответ для Rybba , на сообщение « не, надо в формочке писать, а в... »
  #7036
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
не, на в формочке писать, а в табличке смотреть. ))
Блин, ну я слепошара надо линзы одевать
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:20   #7037
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Это только я не люблю когда малолетние дети в ресторанах "буянят"? У меня тоже есть малолетний ребенок, но я считаю, что рестораны - это место отдыха взрослых людей и не беру свою дочь с собой (не только потому что не хочу бегать за ней по всему заведению, но также уважаю и право других взрослых людей на отдых). Все конечно ИМХО, но недавно при посещении ресторана Идиот пришлось перейти в другой зал от ранее забронированного стола из-за того что за соседним столом сидело семейство с довольно громко ведущим себя ребенком (сравнительно не очень малолетним), а в моем представлении Идиот несколько камерное заведение и детского уголка там нет.
конечно никто не любит когда дети , особенно чужие, буянят в рестике. Но я вот не обращаю внимания, мне дети не мешают Скорее может помешать компания подвыпивших взрослых, курящих и громко тостующихся мужиков....Но даже если я от них перейду в другой зал - считаю , это мои проблемы.
Хотя своего Ре в ресты беру редко, но если беру, право других людей на отдых меня волнует в последнюю очередь, вот честно Но так же мне в голову не приходит думать "лучше бы они оставили свое чадо дома, так как я пришла отдохнуть"
(ну без крайностей конечно в поведении)
Чего и вам желаю , вы я так понимаю , от похода в рест откажетесь, если не будет с кем оставить ребенка? Не все способны на такой подвиг. Более того, многие тогда вообще не посещали бы едальни. Вы наверно скажете - туда им и дорога, но вряд ли они с вами согласятся
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:24
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7038
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от emptyy Посмотреть сообщение
Rybba поправьте меня в таблице: до 7 вечера только в выходные и праздничные дни тк у них программа там, а в воскресение и будни скидка действует весь день

предлагаю есть гугль такое может сделать возможность редактирования для своих постов
нет, для своих нельзя
могу редактировать я, а также прислать приглашение по электронной почте кто захочет (почта ж наверное гмайл).

Вы просто напишите в отзывы "добавление и т.д.", а я потом отсортирую по названию и времени, будет нормально
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:27
ответ для Gatonka , на сообщение « конечно никто не любит когда дети ,... »
  #7039
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
конечно никто не любит когда дети , особенно чужие, буянят в рестике. Но я вот не обращаю внимания, мне дети не мешают Скорее может помешать компания подвыпивших взрослых, курящих и громко тостующихся мужиков....Но даже если я от них перейду в другой зал - считаю , это мои проблемы.
Хотя своего Ре в ресты беру редко, но если беру, право других людей на отдых меня волнует в последнюю очередь, вот честно Но так же мне в голову не приходит думать "лучше бы они оставили свое чадо дома, так как я пришла отдохнуть"
(ну без крайностей конечно в поведении)
Чего и вам желаю , вы я так понимаю , от похода в рест откажетесь, если не будет с кем оставить ребенка? Не все способны на такой подвиг. Более того, многие тогда вообще не посещали бы едальни. Вы наверно скажете - туда им и дорога, но вряд ли они с вами согласятся
Ирина, есть тематические рестораны и различные едальни. В спорт-барах будет шумно, прокурено и много тостующих, в пивных и различных барах - также, в макдаке и кфс - свои особенности, есть рестораны с детскими комнатами и т.д., надо учитывать куда идешь.
Я своему ребенку бы не позволила бегать по всему ресторану мешая другим людям, т.к. это просто не прилично. Если не с кем оставить, значит надо чем-то занимать ребенка, чтобы он не мешал другим.
Я совсем не против, чтобы люди брали своих детишек в рестораны, просто надо продумать, что ребенку это будет не так интересно и взять какие-нибудь раскраски или еще что, чтобы ему было там чем заняться вместо беготни по залу и ору.
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:28
ответ для Кофе , на сообщение « Меня раздражают и те и другие, когда... »
  #7040
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А я люблю наблюдать за детишками и считаю что их тоже надо в свет выводить
Меня больше в ресторанах раздражают взрослые люди, которые гогочут во всё горло и курят сигареты одну за другой
во-во

Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Меня раздражают и те и другие, когда ведут себя неадекватно.
Своих детей нет пока и я НЕ люблю чужих детей! Нормально к ним отношусь, когда они ведут себя прилично и мне не мешают!
А наблюдать за бегающими, визжащими, орущими, гогочущими, и т.д. что взрослыми, что детьми для меня просто отвратительно. Нужно уважать чужое право на отдых!
Не секрет, что многие у кого есть свои дети, тоже чужих не сильно любят
Но наверно у кого свои есть, более терпимы что ли, и привычны. Типа не обращаещь внимания на детский лепет, он не мешает воспринимать музыку и речь взрослых.
Но конечно если родителя отпускают детей бегать по рестику и те реально бегают полчаса с криками - я молчать не буду, так нельзя.
Gatonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena