Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 12:12
ответ для Irina123 , на сообщение « Так зато теперь видно, что проблема... »
  #7041
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Так зато теперь видно, что проблема вовсе не в таможне. Что мешает нашей доблестной почте развозить растаможенное по отделениям (а именно на это уходит у почты куча дней по трекингам) - загадка.
Так это ВСЕГДА было очевидно еще в прошлый коллапс, что виновата почта а не таможня и так ВСЕГДА было. Толку-то? Какая разница кто виноват почта или таможня если посылку не везут.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:13   #7042
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
угу.. у меня тоже уже с 17го, 20 и 23 так и висят на сортировке((.. еще пара на подходе чую опять там же зависнут(
НЕ, у меня ничего не висит, но скоро видимо будет. Хотя еще есть надежда на растаможку в мск как я поняла, все-таки некий не большой % посылок по прежнему там таможится.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:23
ответ для Enni , на сообщение « Так это ВСЕГДА было очевидно еще в... »
  #7043
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Так это ВСЕГДА было очевидно еще в прошлый коллапс, что виновата почта а не таможня и так ВСЕГДА было. Толку-то? Какая разница кто виноват почта или таможня если посылку не везут.
Ну да, согласна. Хотя мои с трекингами, я уже писала, не смотря на недельную и больше волокиту с доставкой за 16 дней добирались обычной почтой. А вот безтрекинговая где-то сгинула. От 6-го сентября где-то зависла и даже не поискать никак
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:52   #7044
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну да, согласна. Хотя мои с трекингами, я уже писала, не смотря на недельную и больше волокиту с доставкой за 16 дней добирались обычной почтой. А вот безтрекинговая где-то сгинула. От 6-го сентября где-то зависла и даже не поискать никак
Еще не все потеряно У меня личный рекорд 5.5 месяцев Нью-Йорк-спб
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:11
ответ для Enni , на сообщение « Еще не все потеряно :) У меня личный... »
  #7045
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Да я понимаю, что месяц вовсе не срок Дожидаться посылки 5,5 месяцев - это надо железные нервы иметь Но как назло там нитки, которых не хватило, чтобы довязать Хожу-брожу печально заглядывая в почтовый ящик Как это ни прискорбно, но не особо срочные заказы всегда как-то пулей долетают, а вот если уж что ну очень-очень надо, то обязательно где-то застрянет.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:34
ответ для Irina123 , на сообщение « Да я понимаю, что месяц вовсе не срок... »
  #7046
bokoshka
Участник
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: пр. Космонавтов, Московский р-н
Сообщений: 192


Добрый день. А кто-нибудь заказывал на toast.co.uk? У них вроде как доставка в Россию есть, но с ремаркой, что в соответствии с ограничениями со стороны России они доставляют dhl только на бизнес адрес. Что они имеют ввиду не поняла. Кто-нибудь сталкивался?
bokoshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:41
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7047
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


народ, а кто нибудь ЕМС посылки переадресовывал? а то я все время сама забирала, а сейчас не в городе, и мужу никак.. вот думала на его работу переадресовать... это как платно? или бесплатно?
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:49   #7048
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
народ, а кто нибудь ЕМС посылки переадресовывал? а то я все время сама забирала, а сейчас не в городе, и мужу никак.. вот думала на его работу переадресовать... это как платно? или бесплатно?
бесплатно, пишете на почту ЕМС Питера (адрес нужно узнать по горячей линии), о том, что хотите переадресовать, прикладываете скан паспорта и пишете куда, указав трек, адрес - тот и другой и тел.
После через день к примеру отзваниваетесь проверяете приняли ли изменения.
__________________
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:14
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7049
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Девочки,ну почти отчитываюсь)))я 30го сентября заказывала на нексте и сейчас мне позвонил забавный молодой человек,сказал через 40минут приедет,доставка федексом.просто вроде больше ничего другого я не заказывала))))так что думаю это с некста-)
ну отчитываюсь)))все привезли)))так что можно смело заказывать))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:52   #7050
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
бесплатно, пишете на почту ЕМС Питера (адрес нужно узнать по горячей линии), о том, что хотите переадресовать, прикладываете скан паспорта и пишете куда, указав трек, адрес - тот и другой и тел.
После через день к примеру отзваниваетесь проверяете приняли ли изменения.
по какому номеру отзваниваться??

я в итоге неделю общалась с девушками по телефону 8-800 и т.д...

по питерскому номеру ни разу не дозвонилась, хотя заявление писала и по факсу отправляла, но судьбу его не знаю, переадресации не было - пришлось самой на комсомола ездить
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena