Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:04
ответ для lilewka , на сообщение « Ну я думаю,что во время фотосета как... »
  #7041
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Ну я думаю,что во время фотосета как раз все будут выпивать...мы рассчитываем 30 бутылок на 50 человек
ОГО!!! 30 бутыло!!!???
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 01.03.2012, 15:05
ответ для lilewka , на сообщение « Ну я думаю,что во время фотосета как... »
  #7042
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Ну я думаю,что во время фотосета как раз все будут выпивать...мы рассчитываем 30 бутылок на 50 человек
Фотосет у нас точно будет с шампанским Но всего лишь 40мин, так что мы по бокалу на человека примерно расчитываем, ну еще можно несколько запасных бутылок Вот думаем надо ли еще сразу после ЗАГСа (вроде как отмели, т.к. у нас много народу, неудобно) + фуршет пока гости нас ждут (около 30 мин разница в приезде в банкетный зал).
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 01.03.2012, 15:07
ответ для NaNest , на сообщение « ОГО!!! 30 бутыло!!!???:028: »
  #7043
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
ОГО!!! 30 бутыло!!!???
Это из расчета на выкуп тоже....и на прогулку...думаете многовато? нам друг посоветовал по пол бутылки на человека....ну мы и про запас немного возьмем
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 01.03.2012, 15:07
ответ для Marrikka , на сообщение « :support: А что после этого у вас... »
  #7044
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь будет шампанское пить рядом с ЗАГСом, у дверей? Когда молодые выходят, в них кидают лепестки, рис... и потом пьют шампанское, первое поздравление так сказать
Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение

А что после этого у вас планируется? Прогулка? фуршет?

Меня на самом деле интересует, кто сколько раз и где пьет шампанское до банкета (если таковой имеется)
У нас фотосет до регистрации, гостей таскать не будем, шампанского значит не будет, может нам бутылочку возьмём.
После выхода из ДБ, даже не знаю вся в раздумьях. Хочу бумфитти обязательно, рис, монетки, конфетки это тоже хотелось бы, ну раз нельзя у банкет. зала покидаем. Там как раз бумфитти нельзя, странно даже, а остальным мусорите, бокалы бейте, пожалуйста, а это типа разлетится на всю окрестность.
Так вот надо у ЗАГСа или нет гадаю, все сразу поедут в БЗ, а там приветственная горка, пока нас ждут и готовятся к встрече.
А так вроде принято выпить при выходе, все может ждать будут. Так это время, а нам бы ещё успеть заехать в одно место и лимузин не продлевать.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 01.03.2012, 15:09
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7045
vict0ria
Гость
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 9


Уф, мы ресторан выбрали. Вчера сходили поужинать туда - брали типично ьанкетные блюда - салаты, жульен, свинину и рыбу. Есть особо не хотели, но мужественно всё съели . Очень вкусно! Сегодня внесли предоплату. Зал хотела посветлее, но местоположение (5 минут от дома) и кухня меня сломили.
Дайте, плз, контакты "маленького мужчины" - теперь хоть буду предметно думать про украшение.
Насчет выбора спиртного:
мы сделали закрытую группу вконтакте свадебную и там попросили гостей отписаться, кто что пить будет. Как все отпишутся, приведем к общему знаменателю и купим .
Про транспорт тоже в группе опрос устроили - кто на своих машинах будет, а кого возить надо. Плюс интересуемся кто во дворец поедет, а кто сразу в ресторан (у нас будний день - среда).

Купила Маркезину - вечером дегустировать будем .
vict0ria is offline  
Старый 01.03.2012, 15:11
ответ для lilewka , на сообщение « Это из расчета на выкуп тоже....и на... »
  #7046
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Это из расчета на выкуп тоже....и на прогулку...думаете многовато? нам друг посоветовал по пол бутылки на человека....ну мы и про запас немного возьмем
А у Вас все 50 человек с выкупа будут вместе с Вами???
Наверно правильно..много не мало...но я расчивыю поменьше взять....
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 01.03.2012, 15:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7047
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


кстати, я так поняла, что в смету надо внести еще сумму на деегустацию блюд в ресторанах
bmv8 is offline  
Старый 01.03.2012, 15:13
ответ для NaNest , на сообщение « А у Вас все 50 человек с выкупа будут... »
  #7048
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
А у Вас все 50 человек с выкупа будут вместе с Вами???
Наверно правильно..много не мало...но я расчивыю поменьше взять....
не,50 человек на выкупе не будет только самые близкие,тем более это будний день....Вы прям меня озадачили,теперь я думаю,что мы много берем
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 01.03.2012, 15:15
ответ для bmv8 , на сообщение « мы прогуливаемся вдвоем или со... »
  #7049
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
мы прогуливаемся вдвоем или со свидетельницей до загса это с 11 до 15.30, в 16.00 регистрация, потом фоткаемся с гостями рядом с ДБ 2, едем на большеохтинский вдвоем фоткаться, а тем временем все едут в ресторан, потом еще час фоткаемся в ресторане и в 19 фотограф нас покидает
Рано вы фотографа отпускаете, думаете успеете быстро с моста вернуться. Пока роспись, поздравления, фото, погрузились в машины, доехали к мосту, пофоткались, обратно доехали, вас встретили с караваем, первые тосты. А как же танец, его фото? Или только на камеру?
Во сколько начало банкета?
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 01.03.2012, 15:18   #7050
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Рано вы фотографа отпускаете, думаете успеете быстро с моста вернуться. Пока роспись, поздравления, фото, погрузились в машины, доехали к мосту, пофоткались, обратно доехали, вас встретили с караваем, первые тосты. А как же танец, его фото? Или только на камеру?
Во сколько начало банкета?
танца у нас не будет. видео еще не знаем. просто следующий пакет у фотографа +2 часа, а это +7000.... думаю брать начинающего на банкет. ну или если деньги будут, то раскошелимся на еще +2 часа..
bmv8 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena