Октябрь 2011! - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 03:28
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7061
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


и мы просили деньгами. Пара подарков была где деньги+подарок. Так вот было постельное белье шелковое, картина, и золотое ведро=)
Нам свадьба окупилась практически полностью!Чуть-чуть не хватило!=)Но уже все потратили
irinuwka is offline  
Старый 08.11.2011, 10:20   #7062
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Молодоженушки!))
Расскажите, что вам подарили кроме денег и цветов?
Нам подарили электромясорубку хорошую, постельное белье, чайную пару, подруга расписала для нас вазу,а сестра заказывала расписные бокалы на стол молодоженам
ой надарилииии...
самовар. набор рюмок для водки. приспособление для изготовления ветчины. какой-то вентилятор. набор ложек-вилок. ну и без постельного белья не обошлось конечно.
вот за что не люблю праздники, так за то, что вечно что-то дарят)))
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 08.11.2011, 10:32
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7063
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Мы тоже всё деньгами просили, поэтому в основном были деньги и деньги+подарок!
Единственный подарок-это палатка!!!!! Чему мы были безумно рады!!!!
Мы все выходные, как только сходит снег проводим загородом с друзьями в палатках, наша уже (и то по сути не наша, а когда-то давно одолженая и так не возвращённая) прохудилась и протекает во время дождя...
Очень хотели этим летом купить, но перед свадьбой денег вообще не выделить...А тут наша мечта, именна та, что мы хотели...

*короче все уже поняли, что я в восторге*

Ну а так после и перед свадьбой мамы подарили полотенца всякие (я просила), постельное (само собой ), кастрюльки всякие...
А ещё мамуля подарила нам коллекционную серебряную монету, сказала, что теперь это будет семейной реликвией и мы обещали передавать её по наследству...Было очень трогательно!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 08.11.2011, 15:01   #7064
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Мы тоже всё деньгами просили, поэтому в основном были деньги и деньги+подарок!
Единственный подарок-это палатка!!!!! Чему мы были безумно рады!!!!
Мы все выходные, как только сходит снег проводим загородом с друзьями в палатках, наша уже (и то по сути не наша, а когда-то давно одолженая и так не возвращённая) прохудилась и протекает во время дождя...
Очень хотели этим летом купить, но перед свадьбой денег вообще не выделить...А тут наша мечта, именна та, что мы хотели...

*короче все уже поняли, что я в восторге*

Ну а так после и перед свадьбой мамы подарили полотенца всякие (я просила), постельное (само собой ), кастрюльки всякие...
А ещё мамуля подарила нам коллекционную серебряную монету, сказала, что теперь это будет семейной реликвией и мы обещали передавать её по наследству...Было очень трогательно!
Ага, мы вот тоже с палаткой, хотя купили ее сами еще до свадьбы и до предложения
Думали летом в ней будем на природе, а не получилось, любимый смкенил работу и отпуск накрылся мендным тазом. Зато осенью все наверстали правда без палатки, ну она нам еще пригодится я думаю
А мама мне давно уже покупает периодически всякие наборы кастрюлек, вилок ложек, одеяло зимнее белье постельное, так что я невеста с приданным хорошим была
Svetlanka01 is offline  
Старый 08.11.2011, 15:26
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7065
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Отдала платье модистке. Она ругала портних из салона, мне говорит: "Но ты-то куда смотрела? Разве не видно?" - "Теперь видно " Зато еще и отпарить мне его обещала
ARIENA is offline  
Старый 08.11.2011, 15:30
ответ для Svetlanka01 , на сообщение « Ага, мы вот тоже с палаткой, хотя... »
  #7066
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Ага, мы вот тоже с палаткой, хотя купили ее сами еще до свадьбы и до предложения
Думали летом в ней будем на природе, а не получилось, любимый смкенил работу и отпуск накрылся мендным тазом. Зато осенью все наверстали правда без палатки, ну она нам еще пригодится я думаю
А мама мне давно уже покупает периодически всякие наборы кастрюлек, вилок ложек, одеяло зимнее белье постельное, так что я невеста с приданным хорошим была
И мы подсели на палатки, уже третий сезон в походы ходим . Целой компанией. на заливе - так хорошо летом
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 08.11.2011, 16:06
ответ для ARIENA , на сообщение « Отдала платье модистке. Она ругала... »
  #7067
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Отдала платье модистке. Она ругала портних из салона, мне говорит: "Но ты-то куда смотрела? Разве не видно?" - "Теперь видно " Зато еще и отпарить мне его обещала
Все к лучшему, не переживай, все вовремя поправят и будешь самой красивой

Правда у меня платье из такого материала что оно не мнется, мне парить не пришлось. Лежит сложенное в пакете. Приехала из отпуска первым делом его напялила проверила как на меня повлияло "олл инклюзив"
Svetlanka01 is offline  
Старый 08.11.2011, 16:11
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « И мы подсели на палатки,:080: уже... »
  #7068
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Nata_lichka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Мы только сегодня вернулись из Египта. Путёвку взяли буквально за несколько дней до свадьбы. С Таем не получилось улететь сразу после свадьбы,остановились на Шарме. Всё было здорово.Нисколько не жалею.
Свадьба прошла как одно мгновение. Самый лучший день в моей жизни. Банкет у нас снимала Яна.Спасибо ей огромное. Маше спасибо за футболки и сертификаты.Палочка-выручалочка наша. Отчет обязательно напишу, но чуть позже.
Ну и самое главное-поздравляю всех жён Огромного счастья и взаимопонимания в семье!!!
С приездом!! Нас тоже Яна снимала! Очень довольны остались! Ждем отчетик!

Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Молодоженушки!))
Расскажите, что вам подарили кроме денег и цветов?
Нам подарили электромясорубку хорошую, постельное белье, чайную пару, подруга расписала для нас вазу,а сестра заказывала расписные бокалы на стол молодоженам
Нам тоже в основном деньгами дарили. Фуршет окупился полностью, а треть свадебного нам родители подарили
Из "вещественных" подарков мы получили большую длинную подушку с ручной вышивкой забавного рисунка - девочка едет на велике, а на багажнике у нее стоит коробочка из которой падают сердечки...а за великом идет мальчик и их собирает))) На ней можно сразу вдвоем спать! Еще нам подарили бонсай! Прям целое дерево в большом горшке! Еще здоровенный пазл (уж не знаю как мы его будем собирать - с нашими двумя кошками это не очень реально)) А еще мне бельишко подарили для ролевых игр))))) И много-много-много цветов!!!! У меня в жизни столько не было! Вся ванна была в букетах! Ах! Такая красотища!!!! Так жаль было от них уезжать на следующий день...
А еще забавную тарелку с надписью "на счастье" типа если вдруг поссоримся, то разобьем и сразу помиримся)) Дарящая девушка пожелала нам ей никогда не воспользоваться))
__________________
Я Даша, ко мне на "ты"
Kroka is offline  
Старый 08.11.2011, 16:12
ответ для Kroka , на сообщение « С приездом!! Нас тоже Яна снимала!... »
  #7069
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


prosto-Mariya, помню ты писала, что не узнаёшь моего мужа на фотках! неужто костюм его так преобразил? ))) Чуть позже выложу его фотку покрупней))
__________________
Я Даша, ко мне на "ты"
Kroka is offline  
Старый 08.11.2011, 16:18
ответ для Kroka , на сообщение « С приездом!! Нас тоже Яна снимала!... »
  #7070
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Нам тоже в основном деньгами дарили. Фуршет окупился полностью, а треть свадебного нам родители подарили
Из "вещественных" подарков мы получили большую длинную подушку с ручной вышивкой забавного рисунка - девочка едет на велике, а на багажнике у нее стоит коробочка из которой падают сердечки...а за великом идет мальчик и их собирает))) На ней можно сразу вдвоем спать! Еще нам подарили бонсай! Прям целое дерево в большом горшке! Еще здоровенный пазл (уж не знаю как мы его будем собирать - с нашими двумя кошками это не очень реально)) А еще мне бельишко подарили для ролевых игр))))) И много-много-много цветов!!!! У меня в жизни столько не было! Вся ванна была в букетах! Ах! Такая красотища!!!! Так жаль было от них уезжать на следующий день...
А еще забавную тарелку с надписью "на счастье" типа если вдруг поссоримся, то разобьем и сразу помиримся)) Дарящая девушка пожелала нам ей никогда не воспользоваться))
Ой как здорово!
Бонсай кстати сама давно хочу, а какое дерево у вас?
И цветы это да....мне кажется я никогда даже в цветочных магазинах столько цветов не видела. Мы уехали не сразу и успели полюбоваться красотой, а вернулись их уже не было и мы не видели их горестного увядания. А еще мне подарили такую классную штучку... живые цветы в вакуумной вазе. Они будут стоять до пяти лет, как обещает рекламма

Ах да еще я большой любитель открыток, сама всегда их очень долго выбираю, потому что не уменю писать те слова что в сердце, но всегда нахожу ту открытку на которой максимально точно они отражены.
И у меня теперь такое море чудесных открыток с теплыми словами, сразу видно что народ тщательно их выбирал.
Svetlanka01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena