~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:09   #7061
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
У нас вот такой в ухо AND DT-633
Покупали в аптеке Озерки за 450 рублЁв
точно такой купили в озерках , только модель AND DT-635
цена 650 руб. Еще не испробовали.
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Кристина, я уже не раз рассказывала про термометр этот. Он очень точный, но у него две особенности: 1. Если из меряешь в ухе, надо направить кончик В ухо, к барабанной перепонке, а не НА ухо, это тоже у маленького ребенка не очень просто, но проще, чем ртутным. 2. Температура, измеренная инфракрасным термометром в ухе или на лбу, не равна измеренной ртутным подмышкой, но есть очень четкая взаимосвязь, которую легко установить, измерив одновременно ртутным и инфракрасным. У Насти до 2-х месяцев норма в ухе была 36,9
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Кристина, я меряю ртутным 3 минуты. Когда грудью кормлю тихонько просовываю градусник и придерживаю его ручку своей. Прокатывает.
Марин, раньше бы прокатило, а сейчас, особенно в день капризный, не удержать.
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 06.04.2012, 23:09   #7062
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
У нас вот такой в ухо AND DT-633
Покупали в аптеке Озерки за 450 рублЁв
У нас точно такой же
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Кристина, я уже не раз рассказывала про термометр этот. Он очень точный, но у него две особенности: 1. Если из меряешь в ухе, надо направить кончик В ухо, к барабанной перепонке, а не НА ухо, это тоже у маленького ребенка не очень просто, но проще, чем ртутным. 2. Температура, измеренная инфракрасным термометром в ухе или на лбу, не равна измеренной ртутным подмышкой, но есть очень четкая взаимосвязь, которую легко установить, измерив одновременно ртутным и инфракрасным. У Насти до 2-х месяцев норма в ухе была 36,9
Видимо мне какой-то кривой достался. или у меня руки окончательно из попы Он в одном и том же месте разброс от 33,2 до 37,9 может дать.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 06.04.2012, 23:10
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7063
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


всем привет! читаю вас, а вот писать совесм не успеваю, да и руки болят ((
главное!!!! всем деткам и мамам не болеть!!!
Олик, с зубиком вас!
Олю-Санни, с переворотиками! кикие вы ранние! будь аккуратна!
Улю с Варюхой! с "поползением"
и всех-всех-всех с мегасобытиями!
Уля! спасибо за подборку рецептов. ничего не приготовила, но прочитав... как в ресторан сходила
Юля!!! спасибо за подборку игрух!!! очень ценный опыт! если будешь еще выкладывать, где сможешь добавь ссылки на закупки ЛВ. если не сложно! я давно закупаюсь в основном в закупках. мне очень удобно. здесь в гулливере у Ольги набрала на 6 тысяч... потом прикинула и поняла, что в магазине потратила бы все 9-10 тысяч. правда, там игрухи до года и на подарки знакомым. у меня крези на игрухи! я готова все время играть, играть и играть!
видела самодельные игрухи, что вы выкладывали! умницы!!!! это такие классные вещи!! но думаю, что мы к этому придем чуть позже, когда сыновья будут помогать.
постараюсь тоже сделать подбору ВК, что у нас идет из игрух мы, конечно, малышня, но уже свои предпочтеия в 3 месяца мои мужики очень четко демонстрируют!
из наших достижений: массаж закончен.Начинаем активно пытаться перевернуться, на спине уже надоело. массажистка делает ставки, что Андерй первый перевернется,т.к. он подвижнее и трудяжка.
во всю гулим: Андрей поет "Агугули" на все лады,а Леха любит песенку про "гы-гы-гы" активно хватаем игрухи, которые нам нравятся (когда мама ими болтает над ними), точнее сейчас через ладохи познаем весь мир - вкладываю в них все, что только можно и проговариваю, что это, ключевые признаки предмета; очень любим модули.
Ира и Аня! вы про модуль спрашивали. так вот мои начали активно этим делом увлекаться после 2-х месяцев. сейчас могут по 40 минут наблюдать. Леха с модулем разговаривает, если в настроении и смеется ему )
вот такие у нас маленькие радости жизни. периодически ходим по врачам делали узи головы и шеи у Иовы. мне он понравился. приятностей наговорил. у Андрея все ок, у Лехи киста, но тенденция к рассасыванию.
у окулиста тоже Андрей отлично и свободен.Леху с его хариориетинитом бум наблюдать. слава Богу, не прогрессирует!

про горшки. вспомнила, что подруга на днях как раз рассказывала, что у них дома 3 неудобных горшка на днях уже взяли дочь (1,5 года) в охапку и поехали в магазин выбирать. посидели на всех. в штанах. выбрали новый. так что Окси, горшок - это суперсерьезная штука, оказывается


"
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 06.04.2012, 23:13
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7064
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


девочки, не бейте тапками,я к вас снова со своей статистикой несусь!
кто помнит или есть где подглядеть -ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ!
вопросов много, но многим девочкам это надо.
в идеале все попытки, чтоб понимать имеет смысл смена врача/клиники или нет, все значения хгч. для кого-то важно как растет,есть шанс или нет, узихи с ПЯ и СБ-тоже важно..короче-полный допрос

а я вам многа чупа-чупсов

ТЫРК
П.С. можно инкогнито
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:19   #7065
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
...
постараюсь тоже сделать подбору ВК, что у нас идет из игрух мы, конечно, малышня, но уже ...
Обязательно напиши, тем, кто младше вас очень нужна эта информация!
птица_ Феникс is offline  
Старый 06.04.2012, 23:22
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7066
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Во время еды не рекомендуется измерять температуру ребенку, потому что, когда он сосет, температура повышается и рещультат не будет объективным.
Я спокойно мерила под мышкой, только градусник надо засовывать наоборот, со спины чтобы он торчал. Тогда ребенок не обращает внимания на него.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 06.04.2012, 23:25   #7067
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
МАрин, жирафов сама клеила.
А где взяли такого жирафа?
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Марин, раньше бы прокатило, а сейчас, особенно в день капризный, не удержать.
ну да, Степка то постарше уже.
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Во время еды не рекомендуется измерять температуру ребенку, потому что, когда он сосет, температура повышается и рещультат не будет объективным.
Я спокойно мерила под мышкой, только градусник надо засовывать наоборот, со спины чтобы он торчал. Тогда ребенок не обращает внимания на него.
спасиб.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 06.04.2012, 23:26
ответ для Pusi , на сообщение « спасибо, дался как и первый, ночь... »
  #7068
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
поздравляю!
нет не нужна, у меня сестра недавно ходила в роно, им прислали приглашение-приходите, и там им сказали что начинайте проходить спецов, только вот забыла,когда они в сад


а меня интересует такой вопрос, ты указывала что хочешь в 1,5 года? я вот лоханулась указала дату с сентября, а нам будет уже 2,1, хочу переиграть,следовательно вопрос:
Девочки может кто знает, можно дату изменять и что для этого надо?
спасибо за поздравление! Письмо пришло еще в июне прошлого года )))))) да, я указала , что мы хотим с 1 августа пойти, сама, конечно, еще не знаю, пойдем ли, как человек будет развиваться, пока ни "да" ни "нет" сказать не может. Тоже знаю примеры, когда среди года берут. Наверное, тебе надо обратиться в РОНО, чтобы дату поменять
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 06.04.2012, 23:28   #7069
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
точно такой купили в озерках , только модель AND DT-635
цена 650 руб. Еще не испробовали...
У меня такой, синенький. Я бы его тебе за 500 отдала. Бесполезная вещь. Только температуру воды в чашке более-менее точно показывает. Остальное с разбросом от 33 до 37. У Тошки показал на лбу 34,3, а лоб был горяченный, ртутный показал 38,6, вызывала неотложку.

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
У нас точно такой же
Видимо мне какой-то кривой достался. или у меня руки окончательно из попы Он в одном и том же месте разброс от 33,2 до 37,9 может дать.
Не только у тебя руки
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 06.04.2012, 23:29
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7070
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Мы съездили в Раухуфуса по скорой... Зачем - никто не понял, ни я, ни врач скорой, ни в приемном покое...
Ребенок вечером слезал со стула своего, со скочил, сел на попу и приложился подборотком об пластиковую подножку. Понятное дело - крик и кровь из-за рта. Звоню в детскую неотложную - слушают, нет говорят - это по 03, звоню в детскую травму - на 03 отправляют. Там даже не слушают - адрес, ничего не делать... Ехали минут 20, кровь уже остановилась, слезы тоже... Приехали, посмотрели - надо ехать в челюстно-лицевую, обрабатывать разрыв слизистой... Приехали. Оказалось что в карте написали и этом - ушиб головы... Посмотрели нам рот - порвали мы уздечку, голову на узи зачем то, сказали вообще ничем не Обрабатывать и не трогать. Долго пыталась узнать - а куда звонить и что делать в такой ситуации и можно ли было отказаться от поездки... Нико мне так и не сказал...
grethen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena