~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 17:35
ответ для Головокружение , на сообщение « Как же я вас, девочки,... »
  #7061
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
:
Эх,мне бы такой вес.
У меня сейчас 61,5 при росте 166
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Мда.... Я радуюсь весу 58 кг при росте 160... А кого-то такие варианты не устраивают
ну я тогда вообще промолчу про свой вес чтобы не шокировать народ
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Как же я вас, девочки, понимаю... Только сейчас аппетит - ерунда по сравнению с тем, который будет в 4-5-6 месяцев (ребенка). Это когда малыш уже заметно подрос, а прикорм давать еще рано. В это время от холодильника вообще лучше не отходить...
о что случится с аппетитом, почему он так возрастет
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 30.10.2009, 17:48   #7062
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а я и не парковалась раньше, я стою всегда со стороны больницы какой-то. мне так удобнее, без заездов во двор.
там меня всегда радует припаркованный RAM Это же надо такая махина.

нан мы с 30мл начали прямо в роддоме, спасение мое
Ооо, этот RAM меня тоже всегда поражает, как он туда впихивается, я то на своем паджеро еле всегда выкручивала, а ентот вагон

Наташ, помоему ты говорила, что Нан лучше финский купить, так?
__________________


Бросьте всё и сделайте дело!!!


Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо.
Tatyana_R is offline  
Старый 30.10.2009, 17:48   #7063
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Девчонки привет!
Скажите, те кто деткам уже сделал прививку от гепатита. Была ли какая реакция после вакцинации? Сегодня укололись утром, а сейчас у дочи таааааааакой панос прошиб и стока нагадила впервые!!!! Вот думаю это реакция или я что то скушала!?
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 30.10.2009, 17:54
ответ для Выпендрёжжж , на сообщение « Спасибо! Тебе удачи!!! :flower: ... »
  #7064
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Девочки,всем привет!
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Недавний случай в ЗМ:
Стою в кассу, передо мной девушка, оплачивает, уходит, кассирша (не стесняясь моего присутствия!!!!! ) начинает продавщице говорить буквально следующее: Нет, ну ты видела? Издалека вроде ничего, а вблизи та-а-кая страшила!!!!!!! (я в это время стою перед ней и жду пока она меня обслужит!), далее я кладу перед ней товар и даю деньги и купон на скидку 5% (купоны выдает на улице их сотрудник всем, кто идет мимо), она, закатывая глаза: "Хоспади-и-и-и-и, это когда-нибудь кончится ва-а-а-ще??? Занавес. Я честно говоря даже растерялась, молча взяла сдачу и ушла, зато при следующем посещении данного магазина, опять нарвавшись на эту кассиршу, ну и разумеется только после того, как она опять проявила неуважение к посетителю в лице меня (причитала и закатывала глаза, глядя на скидку, как будто я лично к ней в карман залезла), я взяла реванш
Уж не та ли это белобрысая кассирша???

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Как же я вас, девочки, понимаю... Только сейчас аппетит - ерунда по сравнению с тем, который будет в 4-5-6 месяцев (ребенка). Это когда малыш уже заметно подрос, а прикорм давать еще рано. В это время от холодильника вообще лучше не отходить...
Если так будет, то когда ж готовить для себя-проглотика то тогда??

Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже прошел процедуру в РОНО, расскажите как выбирать садик? надо перед визитом в РОНО выбранный садик посетить?? Поговорить с заведующей?? Какие тонкости есть? На что обратить внимание?? Какой садик лучше??
Девочки, расскажите плз про садики, как их выбирать??!! Оч. надо
Griiga is offline  
Старый 30.10.2009, 18:15
ответ для Griiga , на сообщение « Девочки,всем привет! Уж не та ли это... »
  #7065
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Девочки, всем привет, всех с днюшками, всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, всем кто болеет вам и деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это ужасно когда такие маленькие болеют, уу меня от этого сердце начинает болеть
Мы вродь как пока держимся, посмотрю что завтра будет
Поправляйтесь ""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас какой-то кошмар творится. Заболел сын, заразил сестричку. Педиатр сказала, что таких малышей дома лечить опасно, отправила в больничку. Причём, говорит: я направление только в Токсово могу дать. Знала б я, что малышей без направления принимают, ноги б моей в Токсово не было. Больница ужасная, холод собачий, на детском отделении чуть тёплые батареи. Врачи никакие, нас только через сутки соизволили осмотреть, поставили диагноз бронхит, назначили антибиотики колоть. Ночью к нам подселили девочку 3-х лет с рвотой и температурой. Наутро вторая мамочка говорит: скорее всего это ротавирус и ушла с 1,5 годоволой девочкой под расписку. Я пошла с врачом ругаться, чтоб нас в другую палату перевели. Докололи антибиотик и ушли долечиваться домой. Только приехали домой, у меня поднялась температура, диарея. Но я быстро оклималась, меньше чем за сутки. Сегодня ночью начало рвать сына. Спасибо ЛВ, я вчера целый топик про ротавирус нашла, сегодня регидрон был уже наготове. Так сыночка жалко. Сейчас спит, а я так боюсь, что ему завтра плохо будет, а у меня Ксюха с рук не спускается, щас хоть муж дома. Это какая же халатность врачей! Эта девочка и в столовую ходила, и в игровую комнату, и по коридорам гуляла. По идее её должны были в инфекционную везти. Вот и кому жаловаться?
Какой кошмар. Мне один раз тоже "посчастливилось" попасть в детскую больницу, првда это попали мы тогда на Авангардную, но там персонал был отличные, а вот условия .....
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня были у ортопеда. Поставили нам опять установочную кревошейю. Теперь у меня счет 2:2 (два спеца сказали что есть и два мказали что нет), хоть иди к кому-то пятому.
Иеперь жду УЗИ тазобедренного, врач обещала позвонить, сказать когда нам подойти, но думаю самой придется идти напоминать.
masya_p78 is offline  
Старый 30.10.2009, 18:21   #7066
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Привет, девочки!
Что-то наш режим никак не наладится. Последние дни спим практически до вечернего купания, оч мало бодрствуем. Вчера с 21 - 1 капризили, играть не хотела, просто хныкала. Спать ночью стала исключительно со мной... И ест иногда оч часто в несколько подходов.

Сколько ваши малыши бодрствовали в 1 месяц? Что-то я уже начинаю переживать, что всё время спит.
И кто сколько гуляет? У нас две прогулки по часу-полтора. Вот думаю, может 1 раз гулять, чтоб больше играла? А то а улице, конечно сразу вырубается.
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline  
Старый 30.10.2009, 18:22
ответ для Griiga , на сообщение « Девочки,всем привет! Уж не та ли это... »
  #7067
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите плз про садики, как их выбирать??!! Оч. надо
Да, перед тем, как идти в РОНО надо определиться с садиком, лучше выбрать для себя не один, а несколько вариантов, но первым указать наиболее желаемый.
А критериями в выборе для меня было:
- отзывы
- внутренний вид (внешне сады все стандартные, на обустройство территории вокруг сада я особого внимания не обращала, главное что бы территория была не проходная, например в саду куда у меня дочка ходит на улице у них нет ни одной скамейки, они когда гулять выходят, выносят их из садика, зато тинейджеры посиделки там не устраивают по вечерам), главное, какой садик внутри, и не обязательно что бы там все было евро. У нас все скромненько, но красиво, сделано с душой.
- близость к дому
masya_p78 is offline  
Старый 30.10.2009, 18:33
ответ для masya_p78 , на сообщение « Да, перед тем, как идти в РОНО надо... »
  #7068
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Что-то наш режим никак не наладится. Последние дни спим практически до вечернего купания, оч мало бодрствуем. Вчера с 21 - 1 капризили, играть не хотела, просто хныкала. Спать ночью стала исключительно со мной... И ест иногда оч часто в несколько подходов.

Сколько ваши малыши бодрствовали в 1 месяц? Что-то я уже начинаю переживать, что всё время спит.
И кто сколько гуляет? У нас две прогулки по часу-полтора. Вот думаю, может 1 раз гулять, чтоб больше играла? А то а улице, конечно сразу вырубается.
У меня всё время спит-на балконе 3 часа,во время прогулки -3 часа,между кормлениями по часу,но вечером с 9 до 11-12 всегда капризит,потом спит
Принцесса Анна is offline  
Старый 30.10.2009, 18:36
ответ для Марьюшка , на сообщение « Я тоже хочу ленивых голубцов... »
  #7069
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Марина, а сейчас обоих кормишь или только младшего?
Сейчас кормлю только младшего. Пыталась заморочится с тандемом, но старшему моя сися уже нафиг не нужна. Причем он видит как я кормлю младшего и это пофиг ему. Лезет обниматься целоваться и младшего брата целует

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Поздрвляем сегодняшних именинников:

Tatyana-max(Таню) и её сыночка с месяцем!
Зенитоску(Настю) и Илью, Липисинку(Иру) и Алексея, Юля И.(Юлю) и Анну с двумя месяцами!

Поздравляю с датками


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот и я себя этим утешаю....

Умнички!Хорошо выросли и прибавили!
Наш человек!Я тоже 158 см Тока у меня 46 размер сейчас.У тя вес какой?
Честно говоря не знаю какой у меня вес - я весы выбросила Вывод о размерах сделала потому что брюки 46 размера мне малы
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline  
Старый 30.10.2009, 18:48   #7070
Laima
Старожил
 
Аватар для Laima
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Приветики!!!
оххх,боюсь я не прочитаю столько сколько вы пишите...
коротенько о себе... я совсем простыла: насморк, чихаю, голова болит ...очень боюсь заразить малявочку....но радует одно, что муж любимый дома. из больницы его выписали, так ничего и не найдя и направили в полклинику, вот сейчас дома на больничном...
Выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________
Лена
Моим любимым деткам:
Laima is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena