Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 13:47
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7061
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


доброе утро! У меня сегодня прото небывалый вес 54.9 ЕХХХУУУ!!!!! я теперь завтракаю и ужинаю обезжиренным творогом с фруктами, а обедаю как обычно. вечером надеюсь еще на батутах попрыгать. у меня наташ 2 нед вес стоял, пришлось гадотей нажраться - помогло)))))
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 14:03
ответ для Астиш , на сообщение « доброе утро! У меня сегодня прото... »
  #7062
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


ну ты молоток!!! может, 64?

сегодня, видимо, день отвесов муж встал на весы и 91,7 вчера было 93,1, а начал почти 100 в общем, совсем другой человек
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 14:38
ответ для MigNat , на сообщение « ну ты молоток!!! может, 64? сегодня,... »
  #7063
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
доброе утро! У меня сегодня прото небывалый вес 54.9 ЕХХХУУУ!!!!! я теперь завтракаю и ужинаю обезжиренным творогом с фруктами, а обедаю как обычно. вечером надеюсь еще на батутах попрыгать. у меня наташ 2 нед вес стоял, пришлось гадотей нажраться - помогло)))))
Это она опять установку дает, значит скоро будет 54! Отлично, приеду в августе совсем тебя не узнаю. Надеюсь сила рук останется той!же! Давай давай, муж наверное тоже доволен!!! А может гадости просто послужили душевным раслабоном, и торганизм перестал сопротивлятся!


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
ну ты молоток!!! может, 64?

сегодня, видимо, день отвесов муж встал на весы и 91,7 вчера было 93,1, а начал почти 100 в общем, совсем другой человек
Муж просто молодцом, правильно лишние и мужчин не красит! А ты все также в пароварке готовишь? Скоро появится новая статья расхода, новый гардероб для мужа!

Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@ хотя мне бы хотелось встретиться

сегодн взвесилась, 65,8, можно сказать, что еще не поправилась
Ну ты просто молодцом! вес просто супер!
я бы тоже хотела встретится, покушать суш! Но я думаю у нас все в переди!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 18:07
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7064
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девочки, привет. Я тута! Сорри, что почти месяц не вылезала.
Что-то новая работа меня захватила. Много, на самом деле работы, много заказов индивидуальных, с ними много времени уходит. На работе вообще нет времени даже новости посмотреть! А из дома пыталась в Инет выйти - какая-то фигня с модемом, вот только сегодня удалось...
Короче у меня ничего хорошего с весом. Только вырос! Причем пару-тройку дней себя поограничивала, сразу снизился, а потом опять понеслось. Короче надела вчера летние брюки, нда... ужас. Они сошлись конечно, но в том году они висели на мне, а сейчас прям аж живот и бока вываливаются. И на лице видно...
Зато у наконец то взяла массаж. Новая тетенька в клуб пришла, мне ее посоветовали, а также я взяла в этот раз антицеллюлитный массаж. Она много времени уделяет животу и ногам. Вообщем пока на 2 занятия пока сходила. Пока результат не вижу. Хотя и в том году раза после 5 увидела и почувтствовала. Посмотрим. Мне кажется немного с ног ушло. А еще с четверга начинается новый урок - БОСУ. Я ходила много лет назад, мне нравилось. Это такая неустойчивая платформа, вроде как подключает к работе все внутренние мышцы, которые на обычных тренировках не работает. Посмотрим! Вот схожу, потом отпишусь!
Эх, прочитала вас, опять стимульнулась! Пойду щас меду прикуплю, а то кончился, начала сахар добавлять. А это вредно.
И вот еще хотела спросить - может кто сталкивался. Я связываю свою прибавку в весе к тому же и с тем, что стала пить Л-тироксин. Это же гормно все-таки. Иной раз хочется все послать и бросить. Интересно, он может давать прибавку?
Ладненько - побегу в магазин! Я с вами!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:24
ответ для Tanisik , на сообщение « Девочки, привет. Я тута! Сорри, что... »
  #7065
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я тута! Сорри, что почти месяц не вылезала.
Что-то новая работа меня захватила. Много, на самом деле работы, много заказов индивидуальных, с ними много времени уходит. На работе вообще нет времени даже новости посмотреть! А из дома пыталась в Инет выйти - какая-то фигня с модемом, вот только сегодня удалось...
Короче у меня ничего хорошего с весом. Только вырос! Причем пару-тройку дней себя поограничивала, сразу снизился, а потом опять понеслось. Короче надела вчера летние брюки, нда... ужас. Они сошлись конечно, но в том году они висели на мне, а сейчас прям аж живот и бока вываливаются. И на лице видно...
Зато у наконец то взяла массаж. Новая тетенька в клуб пришла, мне ее посоветовали, а также я взяла в этот раз антицеллюлитный массаж. Она много времени уделяет животу и ногам. Вообщем пока на 2 занятия пока сходила. Пока результат не вижу. Хотя и в том году раза после 5 увидела и почувтствовала. Посмотрим. Мне кажется немного с ног ушло. А еще с четверга начинается новый урок - БОСУ. Я ходила много лет назад, мне нравилось. Это такая неустойчивая платформа, вроде как подключает к работе все внутренние мышцы, которые на обычных тренировках не работает. Посмотрим! Вот схожу, потом отпишусь!
Эх, прочитала вас, опять стимульнулась! Пойду щас меду прикуплю, а то кончился, начала сахар добавлять. А это вредно.
И вот еще хотела спросить - может кто сталкивался. Я связываю свою прибавку в весе к тому же и с тем, что стала пить Л-тироксин. Это же гормно все-таки. Иной раз хочется все послать и бросить. Интересно, он может давать прибавку?
Ладненько - побегу в магазин! Я с вами!!!
Привет!!! Как рада услышать новости от тебя, а то уж начала волноваться! Рада что с работой все хорошо, а то последний год у тебя какой-то кошмар был! Вес конечно плохо что пошел вверх, но у нас тут в топе тоже был период зажорска! Главное что взяла себя в руки! И спорт и массажики сделают свое дело и брючки опять весеть будут! Не пропадай! Про Л-тироксин сказать ничего не могу! Как кстати твои родители , как папа после операции, надеюсь что все хорошо!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:28
ответ для nata77 , на сообщение « Привет!!!:080::080::080: Как рада... »
  #7066
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Tanisik, с возвращением!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:57
ответ для MigNat , на сообщение « Tanisik, с возвращением!!! »
  #7067
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Мужу дали приглашение!!! Ура!!! Я чуть до потолка не подпрыгнула! 5 лет не давали и вот свершилось!!!! Так что наконец-то будем тут все!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:17
ответ для nata77 , на сообщение « Мужу дали... »
  #7068
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Мужу дали приглашение!!! Ура!!! Я чуть до потолка не подпрыгнула! 5 лет не давали и вот свершилось!!!! Так что наконец-то будем тут все!
аааааааа, супер!!!!!!!! Натусь, очень за вас рада!!!!!!!
теперь-то вы муж и жена, поэтому все получилось!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:35
ответ для MigNat , на сообщение « аааааааа, супер!!!!!!!! Натусь, очень... »
  #7069
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Мужу дали приглашение!!! Ура!!! Я чуть до потолка не подпрыгнула! 5 лет не давали и вот свершилось!!!! Так что наконец-то будем тут все!
отличная новостьХорошо вам отдохнуть
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:16
ответ для Татачка , на сообщение « :flower: отличная новость:flower:Хорошо... »
  #7070
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
аааааааа, супер!!!!!!!! Натусь, очень за вас рада!!!!!!!
теперь-то вы муж и жена, поэтому все получилось!!!
Спасибо! На самом деле документы о том что мы муж и жена и все остальные не взяли они! Но у них поменялись правила. И как мне кажется главное было то что раньше ты сразу же платишь деньги и они потом решают дать не дать! А сейчас не так документы сдаешь и только если положительный результат то тогда платишь! Теперь главное чтоб не было проблем с визой в Москве. так что в начале июля буду в москве пару дней! надеюсь что с визой самой уже проблем не будет!

Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
отличная новостьХорошо вам отдохнуть
Надеюсь! А ты то как смогла отправить своих красоток на дачу с бабушкой?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena