Круглый стол для прыщавых) - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 23:38
ответ для *бабочка , на сообщение « у меня такие же. Дарсонвалем и... »
  #7061
Liske
Участник
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
у меня такие же. Дарсонвалем и мазилками подсушиваю, но сидят и красоту портят все равно долго, хоть и "засушенные"
Если найдете эту процедуру в Питере - дайте знать
да, обязательно подскажу.
Liske is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:48   #7062
АЛЁНА премудрая
Активный участник
 
Аватар для АЛЁНА премудрая
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская,Энергетиков
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
у нас на ЛВ оптовая закупка проводится регулярно у Оли ELKA, лучше всего Карат хвалят, у меня такой. Раньше был Жезатон французский, но через год умер...Лучше брать наш, чем импортный

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4777084
Спасибо огромное за совет!В след.закупку закажу ему.
__________________

Елена Прекрасная?Нет,дорогая,ты уже у меня-Премудрая!-выссказывание мужа.
АЛЁНА премудрая is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:03
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7063
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Девочки!!я как то давно в этой теме советовалась по поводу сдачи анализов и теде...
в общем анализы мои показывали,что у меня все в норме...а прыщи на подбородке продолжали вылезать..еще и на шее,как только начинала носить шарфы...
В итоге, избавилась при помощи мезотерапии,цена вопроса около 1 500,подбирают фитококтейль,прокалывают в пробемные зоны и результат виден уже на след день...
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:05
ответ для smartik , на сообщение « Девочки!!я как то давно в этой теме... »
  #7064
Liske
Участник
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
Девочки!!я как то давно в этой теме советовалась по поводу сдачи анализов и теде...
в общем анализы мои показывали,что у меня все в норме...а прыщи на подбородке продолжали вылезать..еще и на шее,как только начинала носить шарфы...
В итоге, избавилась при помощи мезотерапии,цена вопроса около 1 500,подбирают фитококтейль,прокалывают в пробемные зоны и результат виден уже на след день...
а где вы делали мезо? у кого? сколько ра необходимо сделать?
Liske is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:11
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7065
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


у Тунтуси,с ЛВ,она в медильере принмает на петроградской
по ощущениям не больно и без синяков,но для меня важно не делать инъекции во время месячных-могут синячки образовываться...у меня был такой опыт%-))
сделала всего 3 раза%-)тьфу тьфу-пока ооооооочень редко (1р. в месяц) появляются одиночные...
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:12   #7066
Liske
Участник
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
у Тунтуси,с ЛВ,она в медильере принмает на петроградской
по ощущениям не больно и без синяков,но для меня важно не делать инъекции во время месячных-могут синячки образовываться...у меня был такой опыт%-))
может быть, контакт скинете в личку? сколько раз делали пока результат появился?
Liske is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:14
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7067
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4354378 пожалуйста!
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:35
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7068
Юляна
Участник
 
Аватар для Юляна
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Ветеранов - загород
Сообщений: 101


Девочки, подскажите как быстрее избавиться от пятен после прыщей?
Юляна is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 04:02   #7069
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
Когда я беременная была с кожей было все ОК, когда родила и кормила - кожа тоже была в идеале. Бросила кормить, началось спустя 5 мес обсыпать. Потом на ОК вроде нормализовалась. Летом бросила ОК и в конце сентября на почве стресса шею-щеки и лоб так обсыпало. Снова начала ОК принимать в декабре, жду улучшений
лишний раз говорит о том что это гормоны и сресс тут не причем...Типичная отмена ОК- резальтат на лицо....у 50% принимающих при отмене так...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:02
ответ для gala007 , на сообщение « Все, я устала и разозлилась, в итоге... »
  #7070
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
Все, я устала и разозлилась, в итоге третий вечер мажу турецкий акнелис(лежит у меня давно, все никак на него не решалась)-результат есть, все воспаления перестали быть воспалениями, теперь подсохли и облезает кожа вокруг них.
В начале лета обсыпало щеки и шею(думала реакция на завершение ГВ),море+диета фруктово овощная не помогли. Всю осень ищу причину-эндокринолог-дерматолог-гастроэнтеролог-гинеколог,сделала даже ФГДС,мазки,пять литров крови на гормоны,клинику и биохимию.Все бессмысленно.После курса пилингов(делала холи лэнд) пошло улучшение,я обрадовалась, ч то все.и тут перед новыг годом все по новой-лоб и щеки и грудь.акнелис-просто мгновенный результат, правда такие сильные средства пугают меня, что там с почками и печенью творится?!буду недельку использовать, а потом что будет интересно, с новой силой обрушится на меня наверное(просто поплакалась
Главное спокойствие!!!! Ничего там с почками точно не творится, да и с печенью большой вопрос (это же не внутренний прием). Но для спокойствия помониторте печень. Неделей дело не исправить. Если уж внутренний прием до полугода, то наружный это годы.
Если Вы погружались в тему наружных ретиноидов, то должны были прочесть, что вначале возможны обострения и в этот период главное не бросать. У меня устойчивый эффект появился ч\з 4 месяца (у меня легкая степень, без подкожников). У меня один третиноин не работает. Обязательно в паре с кислотами АХА (если не лень то поищите поиском - я описывала когда прешла только на ретиноид). Кожу до сильного покраснения не доводите (должно быть чувство легкого загара на лице). Если раздражение будет сильным или кожу будет очень стягивать, то пользуйте пантенол-спрей.
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena