***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 15:12
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7071
Schauma
Активный участник
 
Аватар для Schauma
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 578


Девочки, добрый день! Примите в свою компанию, сегодня первый день. Вот сижу, жду, когда яйца сварятся)) Может подскажете, кто уже сидел на этой диете, какаой вариант из двух эффективнее, или они оба примерно одинаковы по результату?
Schauma is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:36
ответ для Cool , на сообщение « мой изначалный вес примерно 65. меня... »
  #7072
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Cool Посмотреть сообщение
мой изначалный вес примерно 65. меня устроит похудет до 59-60. ранше всегда хотела 55 (такой когдато была). но в прошлый раз похудела и реално поняла менше 59 перебор.


сегодня отвес 300 граммов. Уже видно что я похудела. вчера подружка приходила сказала, что у меня глаза впали и синяки под глазами)))) но я продожаю сидеть на диете. главное же чтоб я себе нравилась
вчера были фрукты, с удоволствием их ела.
сегодня сижу ем рыбу. рыбу люблю. если в начале диеты съедала 4 куска рыбы и съела бы еще, то сейчас с трудом полтора съела. видимо желудок сузился)))
ох,а у меня фрукты тока завтра я на первом варианте ...внешний вид тоже не айс,но,думаю,что се пройдет с переходом в обычный режим питания.Хотя мое питание не сильно отличается от этой диеты.На работе,вчера,получила много комплиментов в свой адрес и вопросов тоже,что-да-как...но я уже почти 16 кг сбросила а до твоих 65 мне еще топать и топать.до первых родов(19лет назад)весила 58 при росте 165 и считала себя полной,потом худела на 30 кг(набрала за беременность) до 60...было уже плохо.так,что мой нормальный внешний вид 64-65 кг...да и годы уже не те
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:39
ответ для Schauma , на сообщение « Девочки, добрый день! Примите в свою... »
  #7073
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Примите в свою компанию, сегодня первый день. Вот сижу, жду, когда яйца сварятся)) Может подскажете, кто уже сидел на этой диете, какаой вариант из двух эффективнее, или они оба примерно одинаковы по результату?
Привет!присоединяйся!по вариантам ничего не могу сказать...я на первом и впервые,сегодня у меня 6 день
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:56
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7074
Schauma
Активный участник
 
Аватар для Schauma
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 578


Спасибо. Молодец, шестой день - уже достижение. Ну, с вариантом до вечера определюсь. Кстати, я тоже Наташа)
Schauma is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:25
ответ для Schauma , на сообщение « Спасибо. Молодец, шестой день - уже... »
  #7075
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
Спасибо. Молодец, шестой день - уже достижение. Ну, с вариантом до вечера определюсь. Кстати, я тоже Наташа)
ага очень приятно!я бы,наверное,выбрала 2 вариант,там по-больше фруктов и сыр,да и короче на 1 день...я уже немного жалею,что не на нем...может перейти,пока не поздно
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:56
ответ для Lapino4ka , на сообщение « ох,а у меня фрукты тока завтра :019: я... »
  #7076
Cool
Старожил
 
Аватар для Cool
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Просвет-Озерки-Гражданка
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Lapino4ka Посмотреть сообщение
ох,а у меня фрукты тока завтра я на первом варианте ...внешний вид тоже не айс,но,думаю,что се пройдет с переходом в обычный режим питания.Хотя мое питание не сильно отличается от этой диеты.На работе,вчера,получила много комплиментов в свой адрес и вопросов тоже,что-да-как...но я уже почти 16 кг сбросила а до твоих 65 мне еще топать и топать.до первых родов(19лет назад)весила 58 при росте 165 и считала себя полной,потом худела на 30 кг(набрала за беременность) до 60...было уже плохо.так,что мой нормальный внешний вид 64-65 кг...да и годы уже не те

ну вот я примерно такая я была как ты. толко у меня рост 167 и если был вес 58-59 считала себя толстухой. да что греха таит было время когда с 55 скидывала до 53
ну да 58 в 20 лет и 58 в 30 поразному смотрится.
я поесть очень люблю. пока работала то хоть както себя приструнивала а теперь по уходу сижу одежду строгую редко надеваю вот и не вижу что лишка появляется))
Cool is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:59
ответ для Schauma , на сообщение « Девочки, добрый день! Примите в свою... »
  #7077
Cool
Старожил
 
Аватар для Cool
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Просвет-Озерки-Гражданка
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Примите в свою компанию, сегодня первый день. Вот сижу, жду, когда яйца сварятся)) Может подскажете, кто уже сидел на этой диете, какаой вариант из двух эффективнее, или они оба примерно одинаковы по результату?
присоединяйся милости просим. третьей будешь
я на втором варианте. по эффективности думаю они одинаковы. в прошлый раз когда я сидела на японке много народу было. все на втором варианте сидели. и помнится ктото писал что в основном все из той компахи на втором потому что какойто овощ есть в первом который редок чтоли. ща гляну.
Cool is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 17:01
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7078
Cool
Старожил
 
Аватар для Cool
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Просвет-Озерки-Гражданка
Сообщений: 1 304


)) нет оказывается там ничего такого экзотического неть)
конечно лучше второй вариант. хоть на один день меньше)))
Cool is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 16:02
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7079
Cool
Старожил
 
Аватар для Cool
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Просвет-Озерки-Гражданка
Сообщений: 1 304


и чего?)) я одна чтоли?)) Девчонки! Ауууууу!)
Cool is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:56
ответ для Cool , на сообщение « и чего?)) я одна чтоли?)) Девчонки!... »
  #7080
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Приветы!Я сегодня на работе...тока пришла Утром даже не успела взвеситься,так что новостей пока нет...держусь...
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena