Гидронефроз почки - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 16:55
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7071
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Наташ, не нашла в сети Пакуин
может, это был Коэн?
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 17:34
ответ для skaja , на сообщение « Наташ, не нашла в сети Пакуин может,... »
  #7072
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Наташ, не нашла в сети Пакуин
может, это был Коэн?
В прошлом году, когда я тоже ничего не нашла в инете, подумала, что почерк Лебедева не смогла разобрать, но в этом году нам напечатали, там точно стоит по методу Пакуин, я что-то находила, даже с картинками , но вчера не смогла в закладках найти, вечерком еще погуглю, если что найду, скину ссылку, ок?
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 23:32   #7073
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
ДА написал что вопрос о полостной может обсуждаться после госпитализации
и что 94% вылеченных - это все дети, и с прогрессом и без
ясно. у меня возникла крамольная мысль может, в Израиль, в клинику Рамбам? там можно сделать урологическое обследование и те же инъекции дефлюкса (у них это так называется), ну или полостную(недавно видела их сайт на русском языке).Это, конечно, стоит денег. если бы не 5-я степень и две коррекции, то я бы не писала об этом.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 11:48
ответ для Мариамна , на сообщение « ясно. у меня возникла крамольная... »
  #7074
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
ясно. у меня возникла крамольная мысль может, в Израиль, в клинику Рамбам? там можно сделать урологическое обследование и те же инъекции дефлюкса (у них это так называется), ну или полостную(недавно видела их сайт на русском языке).Это, конечно, стоит денег. если бы не 5-я степень и две коррекции, то я бы не писала об этом.
А что 5 степень разве?Ну,дык наши разве не справятся??
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:21   #7075
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Спасибо вам, девочки, за участие!!
А то у меня уже закрадывется мысля, что я одна такая нервная тут, и мечусь.. В том году выбирала-выбирала и все-таки решила врача не менять.. Теперь вот снова сижу и не могу себя заставить ни Лебедеву поверить (он мне кстати написал что "пластика" и "реимплантация" это не разные вещи,и что у него были дети, у которых после 2 коррекций ноль, а потом полное излечение - почему-то я не верю..)
И отвернуться от ПМА, пойти просить Куч. тоже не хочу совсем.
Чувствую, все идет к ДГБ2.. будет потом на форуме еще один отзыв (конечно же хороший) кроме истории Оле-Лукойе

Извиняюсь за этот психологический вуаеризм. Но кто как не вы поймете эти мучения...

Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
ясно. у меня возникла крамольная мысль может, в Израиль, в клинику Рамбам?
У меня тоже возникла эта мысль.. И Германия еще.
Но все дело в том, что эндокоррекция там, как и здесь, - надежда на чудо. А резать здесь умеют вполне успешно. Осталось выбрать, у кого...

Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
В прошлом году, когда я тоже ничего не нашла в инете, подумала, что почерк Лебедева не смогла разобрать, но в этом году нам напечатали, там точно стоит по методу Пакуин, я что-то находила, даже с картинками , но вчера не смогла в закладках найти, вечерком еще погуглю, если что найду, скину ссылку, ок?
да, спасибо!!!
ДА мне написал, что они делаю платику по любому типу, который больше подходит - "Политано, Грей, Пакуин, Баиров, Грегуар." Значит, есть такой зверь "Пакуин"..

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А что 5 степень разве?Ну,дык наши разве не справятся??
Дык наверное рано или поздно справятся... Только когда и кто
У вас какая была степень, Ален, я забыла? небольшая вродеодна тут
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:39
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7076
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Юля, наверно, надо подождать, успокоиться и принять верное для Танюши решение. Я бы на твоем месте останонвилась ( если не Германия и Израиль) все таки на двух мед.учреждеиях: 1ГДБ и ПМА
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:36
ответ для Corneja , на сообщение « Юля, наверно, надо подождать,... »
  #7077
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Юль,ну конечно,а кто еще поймет,как не мы.Я считаю,кто через это не прошел,тому вообще сложно понять нас мамочек.Я даже не знаю что посоветовать в этом случае,может все таки на полостную надо.У нас была сначала 3 и 4 степень, а потом, 4 и 4.ну,пока с гидронефрозом расправлялись.хотя вот у моей знакомой(познакомились в дгб в самом начале так и общаемся) у них было как у нас, а чз полгода после первой полостной,на второй стал маленький рефлюкс и его убрали эндоскопией.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:55   #7078
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


То есть,настолько у всех по разному все бывает.кому то после 1 эндоскопии все хорошо,у кого то нет,так же и с полостными.я сейчас вот переживаю,от бутылки отучила,и теперь мало очень пьет,раньше 1,5 литра пил,а сейчас 400-500 мл всего.у вас сколько детки пьют??Куч говорил литр ,чтоб пил
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:08
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7079
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Ир, про ДГБ2 ничего плохого неизвестно, кроме того, что про нее вообще мало что известно. Я нашла трех мам (одну тту, двух в москве), которые были у Крицука с нашей же проблемой. Все довольны, рецедивов нет.
Меня оч.привлекает, что в ДГБ2 делают по Грегуару - такая операция намного более щадящая чем Коэны ДГБ1. Ни стентов, ни нефростом, ни отрезания мочеточника с исторического места нет. Неделя с мочевым катетером у мамы на ручках (в реанимации около суток всего) - и домой.

Ален, я не знаю, сколько Таня пьет... Воды и чаю около 300 грамм. И меня сосет много. А на груди нету шкалы делений)))
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:10
ответ для Corneja , на сообщение « Юля, наверно, надо подождать,... »
  #7080
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Юля, наверно, надо подождать, успокоиться и принять верное для Танюши решение. Я бы на твоем месте останонвилась ( если не Германия и Израиль) все таки на двух мед.учреждеиях: 1ГДБ и ПМА
за границу не вижу смысла ехать, по нашей проблеме тут врачей хватает...
а "подождать" некогда.. через 2 недели все в отпуска разбегутся.. тем летом мы тоже думали-думали.. потом отпуска.. а потом нашлось место только на декабрь
skaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena