♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 17:56   #7071
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Вызывала врача на дом для старшей,так сразу попросила талон на выписку - дала. Спросила,а как с малышом к Вам приходить,на что мне врач ответила - "приходите,ведь все равно принимать будем,что с талоном,что без". Это 12 участок.
заходила к Ю.В. сегодня в 10-50 взять направление на кровь
так вот очереди вообще не было, они в кабинете сидели с медсестрой свои бумажки перекладывали
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:57   #7072
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Повезло, Вам!
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:02
ответ для БУТУСЕНА , на сообщение « Повезло, Вам! »
  #7073
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Повезло, Вам!
может морозов боятся?
с понедельника вожу на процедуры, в поликлинике вообще не многолюдно на этой неделе
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:17   #7074
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вчера звонила, прежде чем везти в Гатчину ребенка, но трубку так и не взяли. Плюнула и повезла платно в который раз. Муж даже не пикнул. Есть правда и положительный момент - в Гатчине без проблем можно купить фурацилиновый капли, в Красном селе мне делать их отказались в гос.аптеке.
Я тоже очень удивилась, что в Красном селе не делают фурацилиновые капли. Два раза к ним ходила: "Рецепт принесёте - сделаем", принесла: "Нет, мы такие не делаем"
В Гатчине в свободном доступе капли можно купить, без рецепта. Чудеса!
Получается, что у наших красносельских фармацевтов руки что ли не из того места растут или тут другие причины?
Из-за этих капель пришлось несколько раз в Гатчину мотаться.
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:39   #7075
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А в Панораму никто не ходил к педиатру за справкой в сад? Там, интересно, можно прийти отболев уже и получить справку для сада? У меня есть тетенька, которая за деньги справку сделает, но к ней ехать в Сосновую надо, хочется где-нибудь в шаговой доступности эти справки добывать
мы регулярно туда ходим. я в поликлинику лишний раз стараюсь не соваться. если сильно ребенок заболевает, вызываю на дом, болеем-лечимся, а выписываться или там посмотреться в панораму ходим. справку в сад дают, кажется, даже больничный могут дать.
не очень удобно только, что не каждый день педиатр принимает. только вторник, суббота и воскресенье.
__________________
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:51
ответ для syeta , на сообщение « Я тоже очень удивилась, что в Красном... »
  #7076
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Я тоже очень удивилась, что в Красном селе не делают фурацилиновые капли. Два раза к ним ходила: "Рецепт принесёте - сделаем", принесла: "Нет, мы такие не делаем"
В Гатчине в свободном доступе капли можно купить, без рецепта. Чудеса!
Получается, что у наших красносельских фармацевтов руки что ли не из того места растут или тут другие причины?
Из-за этих капель пришлось несколько раз в Гатчину мотаться.
Мне по рецепту и в городе не сделали. Как мне сказали близкие к аптечному делу люди - невыгодно делать эти лекарства.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:05   #7077
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, привет.
Может уже поднимали тему фильтров для воды.
Реально ли поставить фильтры, чтобы вода была получше? Ужа замучалась с накипью в чайнике и с зубами (стоматолог постоянно ругается из-за камней ).
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:09   #7078
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Может уже поднимали тему фильтров для воды.
Реально ли поставить фильтры, чтобы вода была получше? Ужа замучалась с накипью в чайнике и с зубами (стоматолог постоянно ругается из-за камней ).
Оль, привет! Как мне сказали, нет. Ну как отфильтровать соленую воду? А жесткая вода - это примерно тоже самое. Мы воду покупаем в бутылях. Да, на 6 метрах кухни нет места, но для себя другого варианта не вижу.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:26
ответ для kalashka , на сообщение « мы регулярно туда ходим. я в... »
  #7079
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
мы регулярно туда ходим. я в поликлинику лишний раз стараюсь не соваться. если сильно ребенок заболевает, вызываю на дом, болеем-лечимся, а выписываться или там посмотреться в панораму ходим. справку в сад дают, кажется, даже больничный могут дать.
не очень удобно только, что не каждый день педиатр принимает. только вторник, суббота и воскресенье.
мне интересно, если мы просидели неделю с обычными соплями и пойдем в Панораму к врачу за справкой в сад. Он нам ее даст? Или нужно в первый день болезни туда идти, а потом после выздоровления за справкой?
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:27   #7080
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
мне интересно, если мы просидели неделю с обычными соплями и пойдем в Панораму к врачу за справкой в сад. Он нам ее даст? Или нужно в первый день болезни туда идти, а потом после выздоровления за справкой?
Вот тоже интересно!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena