Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 16:49
ответ для Maple , на сообщение « Мы его только на НГ подарили. :008: Я... »
  #7071
Сайонара
Мега-элита
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Мы его только на НГ подарили. Я так быстро с игрушкой не смогу расстаться.
Да, кстати, он в Детях стоит себе спокойненько.
в каких????и по чем???а там только сафари был???
__________________

Рaзрeшaю сeбe быть счaстливой !
Рaзрeшaю сeбe быть богaтой !
Рaзрeшaю сeбe быть крaсивой !
И с огромной нeскромной зaрплaтой !
Рaзрeшaю пeть утром от счaстья !
А ночaми пьянeть от блaжeнствa !
Рaзрeшaю любви нe кончaться !
Для любимого быть совeршeнством !
Сайонара is offline  
Старый 25.03.2009, 16:57   #7072
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Симбовские пупсы вам очень нравятся? Что у них и как сделано, что умеют делать, можете подсказать? Руки и ноги в местах крепления наверное болтаются из-за тонкого соединения или это не мешает особо в игре? Моя вроде с маленьким играет, думаю побольше купить, и где их можно недорого купить если закупки нет еще? И сколько какие в среднем стоят?
У нас вот такой пупс 30см,пьет-писает(мы пока этого не делали) Покупала в прошлом году в Здор.малыше за 570р.Только вот мне не понравилось то что грязь с них не смывается летом доча взяла его на улицу с собой и запачкала(в песочнице) немного ножку.Я думала ну придем домой в воде отмоем,но не тут то было не водой, не растворителем это серое пятнышко не отмылось.Так что на улицу после того раза больше его не даю
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...

Последний раз редактировалось *Натали*; 29.05.2010 в 02:07.
*Натали* is offline  
Старый 25.03.2009, 17:01   #7073
ИИИрина
Наш человек
 
Аватар для ИИИрина
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: м.Гражданский пр-м.Ленинский пр
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Может, спасибо за совет! Я там еще свое верхнее сообщение подкорректировала если что. Ну вообще моя старшая которой 4,5 года любит тоже что и ваша А вам сколько? Младшая отличается от старшей по вкусам, но любят играть вместе и перенимают друг от друга идеи игр, так что старшая теперь машинки полюбила а младшая с мишками и другими мягкими игрушками возится А что именно из конструктора любите? а то мне кажется что лего им не понравится, по крайней мере я не вижу в этом чего-то особенного за такие деньги, может я неправа?
Нам 3,7. А конструктор у нас простой, обычный. В садике играет в большой (там одна деталь 20*15 см). Я все порываюсь купить лего, но тоже не вижу ничего особенного за такие деньги Может и я не права
Но сейчас у нас мания пупсом
__________________
ИИИрина is offline  
Старый 25.03.2009, 17:09
ответ для Сайонара , на сообщение « в каких????:0007:и по чем???:093:а там... »
  #7074
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
в каких????и по чем???а там только сафари был???
В Купчино точно был. 880 р. Видела только Сафари.
Maple is offline  
Старый 25.03.2009, 17:12
ответ для *Натали* , на сообщение « У нас вот такой пупс... »
  #7075
Kapitolina
Ветеран
 
Аватар для Kapitolina
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
У нас вот такой пупс 30см,пьет-писает(мы пока этого не делали) Покупала в прошлом году в Здор.малыше за 570р.Только вот мне не понравилось то что грязь с них не смывается летом доча взяла его на улицу с собой и запачкала(в песочнице) немного ножку.Я думала ну придем домой в воде отмоем,но не тут то было не водой, не растворителем это серое пятнышко не отмылось.Так что на улицу после того раза больше его не даю
И у нас точно такой же, ничего у него не болтается(ручки и ножки) На личико он правда не очень...но дочка его любит, размер у него удачный, купается с ним, единственное у нас работа для папы - пока доча не видит отломать ногу после купания и вылить воду, заливается внутрь. А вот функцию попить-пописать я своей не показывала, так как по все квартире писать будет. А вообще я использую этого пупса для приучения к горшку, с утра дочка его сажает на горшочек и сама тоже. А я втихаря водичку в горшочек подолью, зато сколько радости, когда обнаруживает что и Лиля тоже пописала
Kapitolina is offline  
Старый 25.03.2009, 18:02   #7076
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Нам 3,7. А конструктор у нас простой, обычный. В садике играет в большой (там одна деталь 20*15 см). Я все порываюсь купить лего, но тоже не вижу ничего особенного за такие деньги Может и я не права
Но сейчас у нас мания пупсом
У нас таким конструктором не очень интересовались, а Лего же наподобие простого, вот и не рискую покупать Лего.
Может Даша для моих поинтересней будет чем Лего и подешевле - они ее любят

У обеих машинки в ходу ( и все что на колесах) - нам отдали мешок машинок и еще гараж chicco - никогда бы не подумала и не купила им это добро, а это самый фаворит - в гараже есть лифт, который надо крутить и он поднимается-опускается - вот и крутят часами уже несколько недель, не надоело пока Может Даша или Лего, если там можно что-то крутить, тоже подойдет из-за этого

Обе дочки любят книжки с наклейками. Старшая, ей 4,5 года, хорошо раскрашивает раскраски с контуром и где образец дается, книжки с заданиями (подходящими по развитию).

Сейчас вот купила в закупке книжки для подделок - с пластилином, вырезать, клеить, необычно рисовать - нравятся, младшая, той что 3 года скоро, правда устает быстро, может ей рановато. Обе любят массу для лепки, фирму могу глянуть кому интересно, кстати ведела только в нераспространенный магазинах - Маленький гений и Волшебный замок, в ТЦ в атмосфере на Коменд пр. Она очень хорошая - мягкая-мягкая, похожа на жвачку по консистенции,тянется когда отрываешь, пахнет приятно, можно размачивать водой, когда подсыхает, не прилепает к ковру и другим вещам! Мои ее очень любят, младшая долго может отщипывать и прилеплять к доске, делая башню купила один цвет, упаковка 50г 100 с небольшим рублей, есть меньше упаковки по 50р примерно. Хочу еще разных цветов купить, чтобы по тем же книжкам с пластелином заниматься, а то обычный хоть и современный пластелин уже оставил следы на ковре после первого раза занятий и с ним все же труднее работать.

И конечно ролевые игры. Младшая с небольшими куклами играет - барби, какой-то резиновый пупс, симба мягкий.. Вот думала что-то ей еще из кукол прикупить раз интересуется.. Хотела с волосами и мягкую, как и выше кто-то писал.. Старшая - с мишками и другими зверями И обе любят мелкие типа из киндеров. В ролевые (с мягкими игрушками, пупсами, мелкими из киндеров) могут играть часами, кстати совсем не играю с ними, все сами. Повоторяют конечно все что видели и знают - из мультиков про ту же Дашу, Диего и др, и то что мы делаем.

С кухней - простая у нас, - вроде не особо играют по назначению, младшая в пустой раковине кухни свою барби купала, сейчас видела Может позже все придет..

Я их особо не балую навороченными покупками (гараж правда чикко понравился, но ведь не угадаешь же что купить, а наверное не дешевый, спасибо тем, кто отдал конечно, но может и без него бы пережили ). У нас почти все казенное - что-то отдавали, дарили, немного из моего детства игрух , что-то по мелочи так сказать прикупила. И не играю сама с дочками, но мне нравится как у них развивается фантазия без особых прибамбасов и моего участия - они могут хоть весь день играть, не трогая меня, если я не изъявлю желание с ними иногда позаниматься Конечно если бы была возможность, то и занималась бы больше с ними и игрушки хорошие покупала, а так только необходимое с чем думаю будут играть.. В сад они не ходят, сижу сама с ними дома. Сейчас вот книжки новые осваиваем вместе пока, потом может тоже самостоятельно будут играть в них.

Да, еще очень любят магнитный конструктор, недорогой брала, по 200р, что-то в этом роде. Сидят, возятся подолгу с шариками, палочками.. Старшая что-то придумывает из них постоянно, младшая куда-то складывает, соединяет хаотично пока но все же..

Спасибо всем за советы, фото и т.д., все очень помогает, и автору топа конечно же тоже большое спасибо!
julia21 is offline  
Старый 25.03.2009, 18:15   #7077
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Насчет Симбы спасибо, посмотрю в магазине, а потом может и в закупке поищу. И за длинноволосых с мягким телом тоже спасибо, и за ссылочку на закупку
julia21 is offline  
Старый 25.03.2009, 18:47
ответ для aNNastasia , на сообщение « Девочки, наверно уже сто раз... »
  #7078
Пампушка Хильда
Участник
 
Аватар для Пампушка Хильда
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от aNNastasia Посмотреть сообщение
Девочки, наверно уже сто раз обсуждалось, но все же подскажите куклу с мягким телом и с волосами!!!название, фирму, где посмотреть???
У нас такая:
corolle_1311_1.jpg
e_item_photo_194.JPG
Очень ее любим. Качество отличное. Фирма Corolle, 36см, покупали в детском мире.
Пампушка Хильда is offline  
Старый 25.03.2009, 21:09   #7079
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Kapitolina Посмотреть сообщение
И у нас точно такой же, ничего у него не болтается(ручки и ножки) На личико он правда не очень...но дочка его любит, размер у него удачный, купается с ним, единственное у нас работа для папы - пока доча не видит отломать ногу после купания и вылить воду, заливается внутрь. А вот функцию попить-пописать я своей не показывала, так как по все квартире писать будет. А вообще я использую этого пупса для приучения к горшку, с утра дочка его сажает на горшочек и сама тоже. А я втихаря водичку в горшочек подолью, зато сколько радости, когда обнаруживает что и Лиля тоже пописала
И я покупала ее для приучения к горшку,водичку также подливалоа,но этот номер у нас не прошел.
А я чтоб воду слить руку откручиваю,ее мне легче снять чем ногу
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline  
Старый 26.03.2009, 03:14   #7080
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Девочки, а у кого как играют в Лего Дупло, типа зоопарк, цирк и т.д. и в каком возрасте? И какая разница с Дашей Мегаблокс например, что на ваш взгляд интересней? Параллельно с причендалами для кукол, думаю и Лего прикупить в закупке что ли, вроде не очень дорого получается..
julia21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena