ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2009, 23:13   #701
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Пользую по очереди все рецепты из топика. Кофе - это мой единственный скраб вот уже много лет(кстати! ни разу не забились никакие трубы ). А вот масло в перчатки - это неизвестный мне прежде супер!
CherryFox is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 23:50
ответ для CherryFox , на сообщение « Пользую по очереди все рецепты из... »
  #702
бабахен
Старожил
 
Аватар для бабахен
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 011


А я мелю себе в какую-нибудь красивую баночку геркулесовые хлопья, утром на мокрое лицо эту муку наношу и массирую, смываю, и... королевишна! Кожа нежная, посвежевшая, и МАТОВАЯ!! Девочки, у кого жирная и комбинированная кожа - обязательно попробуйте, не пожалеете.
бабахен is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 23:57   #703
natic
Мега-элита
 
Аватар для natic
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Кировский р-н, Дачный пр.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от бабахен Посмотреть сообщение
А я мелю себе в какую-нибудь красивую баночку геркулесовые хлопья, утром на мокрое лицо эту муку наношу и массирую, смываю, и... королевишна! Кожа нежная, посвежевшая, и МАТОВАЯ!! Девочки, у кого жирная и комбинированная кожа - обязательно попробуйте, не пожалеете.
я беру мелкомолотые (и просеянные) овсяные хлопья + сухое молоко в равных пропорциях, эффект лучше в разы. Одна овсянка при длительном использовании может высушивать кожу.

если есть воспаления можно добавить несколько капель настойки календулы (аптечной) и перемешать, также в баночку и в ванну

В интернете этот рецепт можно найти под названием "Мыло Афродиты".
natic is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 00:07
ответ для natic , на сообщение « я беру мелкомолотые (и просеянные)... »
  #704
бабахен
Старожил
 
Аватар для бабахен
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от natic Посмотреть сообщение
попробуйте взять половину мелкомолотых хлопьев геркулеса+половину сухого молока, эффект лучше в разы
М-мм, надо попробовать
бабахен is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 21:20
ответ для natic , на сообщение « я беру мелкомолотые (и просеянные)... »
  #705
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от natic Посмотреть сообщение
я беру мелкомолотые (и просеянные) овсяные хлопья + сухое молоко в равных пропорциях, эффект лучше в разы. Одна овсянка при длительном использовании может высушивать кожу.

если есть воспаления можно добавить несколько капель настойки календулы (аптечной) и перемешать, также в баночку и в ванну

В интернете этот рецепт можно найти под названием "Мыло Афродиты".

О! Это надо попробовать обязательно!
CherryFox is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 23:01
ответ для natic , на сообщение « я беру мелкомолотые (и просеянные)... »
  #706
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от natic Посмотреть сообщение
я беру мелкомолотые (и просеянные) овсяные хлопья + сухое молоко в равных пропорциях, эффект лучше в разы. Одна овсянка при длительном использовании может высушивать кожу.

если есть воспаления можно добавить несколько капель настойки календулы (аптечной) и перемешать, также в баночку и в ванну

В интернете этот рецепт можно найти под названием "Мыло Афродиты".
мелкопомолотые хлопья и сухое молоко - состав детских молочных каш пойду сопру у дочери
__________________
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 23:17   #707
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
мелкопомолотые хлопья и сухое молоко - состав детских молочных каш пойду сопру у дочери

точно!
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 02:53   #708
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Замечательный топик! Нет ничего лучше натуральных средств.

Девочки, поделитесь рецептами для мега-сухой кожи лица.
Сейчас уже воспользовалась одним советом и намазала кожу оливковым маслом. Только теперь мучает вопрос... а поры не забьются?

Мой банальный способ отбеливания зубов: зубная паста + лимонный сок = белоснежная улыбка. Результат очень быстрый. НО! Нельзя это делать ежедневно. Лучше раз-два в неделю.
А летом отбеливаю зубы клубникой (или земляникой). Там содержится много отбеливающих компонентов.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 09:52   #709
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Замечательный топик! Нет ничего лучше натуральных средств.

Девочки, поделитесь рецептами для мега-сухой кожи лица.
Сейчас уже воспользовалась одним советом и намазала кожу оливковым маслом. Только теперь мучает вопрос... а поры не забьются?

Мой банальный способ отбеливания зубов: зубная паста + лимонный сок = белоснежная улыбка. Результат очень быстрый. НО! Нельзя это делать ежедневно. Лучше раз-два в неделю.
А летом отбеливаю зубы клубникой (или земляникой). Там содержится много отбеливающих компонентов.
CherryFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 10:30   #710
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь рецептами для мега-сухой кожи лица.
Сейчас уже воспользовалась одним советом и намазала кожу оливковым маслом. Только теперь мучает вопрос... а поры не забьются?

я некоторое время считала свою кожу сухой, а косметолог сказала, что она обезвоженная, это уже другой совсем аспект

мазалась я как-то оливковым маслом, потом тут, на ЛВ, меня раскритиковали и пояснили, что это совсем не есть гуд. Подробностей не помню, почему это не совсем хорошо

по совету знакомой я делала по-другому: черный растопленный шоколад (чем больше доля какаомасла, тем лучше. Я 95-ти% использовала, купленный для поедания, но он оказался) плюс оливковое масло. Масла совсем немного, только чтобы шоколад не затвердевал. Супер питательная маска
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena