Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?! - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 12:22   #701
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Если вопрос мне, то программа у них, как я понимаю, стандартная:
1) полчаса в Звездном зале, рассказывают про знаки зодиака (не очень интересно), про то, как были расположены звезды в момент рождения ребенка и в конце включают звездное небо, звезды, планеты и т.п. Вот это действительно здорово, но буквально на 5 минут.
2) полчаса аниматор: пират, звездочет или профессор. У нас был пират, но я видела с того же дня фотографии звездочета, это та же самая девушка, и игры-конкурсы были одни и те же, хотя у нас дети 6 лет, а там 10 лет.
Но дети были довольны, а это главное.
3) предоставляют помещение для чаепития, от кафе торт, соки и салатики в тарталетках. Официально на это тоже полчаса, но у нас получилось побольше.
и мы там отмечали, только в прошлом году ( 6 лет праздновали)
у нас был аниматор "звездочет" - нууу, средненько так (есть с чем сравнивать)
в помещении для чаепития нас тоже не ограничивали (кстати, у них довольно вкусные пироги на заказ - мы брали с клубникой), поэтому после чая наши детки там еще под музыку повеселились
общее впечатление - детям понравилось все! родителям - очень понравилось звездное небо

а в этом году отмечали в зоопарке - то же понравилось, игровая программа с ведущей по зоо, кормление 2х животных (мишка и японский макак), посещение "отдела ручных животных", потом праздник в кафе, на терр-ии зоо. Все довольно динамично, интересно. (взрослые только вздыхали от вида некоторых клеток и зверушек...)
детям было интересно!
martinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:12
ответ для martinka , на сообщение « и мы там отмечали, только в прошлом... »
  #702
Oshan
Старожил
 
Аватар для Oshan
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 117


Может не совсем в тему-но спрошу .Мы перед празднованием ДР заказанным заранее-заболели((((.Предупредила накануне за день-так как надеялась,что поправится. Когда обратилась по поводу возврата аванса- сказали что вернут только часть денег и то после того как посовещаются какую сумму отдадут..У кого была подобная ситуация-как вам возвращали деньги и оговаривалась ли такая ситуация заранее-мне об этом не было сказано ни слова.Планировала отметить там что то еще но теперь что-то не хочется(((
Oshan is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:24
ответ для Oshan , на сообщение « Может не совсем в тему-но спрошу .Мы... »
  #703
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему-но спрошу .Мы перед празднованием ДР заказанным заранее-заболели((((.Предупредила накануне за день-так как надеялась,что поправится. Когда обратилась по поводу возврата аванса- сказали что вернут только часть денег и то после того как посовещаются какую сумму отдадут..У кого была подобная ситуация-как вам возвращали деньги и оговаривалась ли такая ситуация заранее-мне об этом не было сказано ни слова.Планировала отметить там что то еще но теперь что-то не хочется(((
Ну, по идее Вы должны были сами узнать условия на этот счет. Хотя странно, что у них нет готовых правил, конечно.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 15:22
ответ для Katechka_up , на сообщение « Я слышала, что в Гатчине есть... »
  #704
Ines
Ветеран
 
Аватар для Ines
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Московская,Гатчина,Васька
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Katechka_up Посмотреть сообщение
Я слышала, что в Гатчине есть интересные день рожденческие программы для разных возрастов ) Они еще только из запускают, поэтому все должно быть красиво и интересно... посмотрите, по моему есть информация на их сайте.
А поконкретнее где,не подскажете? Мы сами из Гатчины,ломаю голову,где отметить ребенкин ДР, 3 года
Ines is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:29
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #705
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637
Тарабум



С радостью делюсь отзывом.
Отмечали 8-летие средней дочки. Подоплёка такова: дочка очень хотела что-нибудь сказочное по сюжету и атмосфере, но в «Сказкином доме» мы уже отмечали ДР старшей. Поэтому и выбрали Тарабум. Честно говоря, я до последнего опасалась, что детям это уже будет поздновато, т.к. гостям было, в основном, 8 – 9 лет.
Но всё прошло «на ура». Нам очень повезло с аниматором – прекрасная девушка Катя Белоусова замечательно общалась с детьми, без сюсюканий, с импровизацией, остроумно реагируя на вопросы и ситуации. Сценарий мы выбрали инопланетный, хотя нам для нашего возраста рекомендовали пиратский (мои дети недолюбливают пиратов). Было 14 детей. Сначала все шли по игровому маршруту со всевозможными весёлыми заданиями и сюрпризами. Это заняло 1 час с четвертью. Потом переместились в комнату «Тайна третей планеты», где перекусы чередовались с играми.Потом был вынос торта, рисование и детям дали время просто поиграть в этой комнате – там есть ракета, пункт управления полётом и т.п. Вторая часть заняла около часа, но кто хотел, мог ещё задержаться.
Глаза у всех детей горели, но у нас и друзья все такие – верящие в чудеса, в превращения, без скепсиса относящиеся к подобным играм и т.п. Так что, компания была прекрасная и настроенная на позитив.
Помещения там маленькие. Так что, дети шли сами, а родители в хвосте наблюдали за сюжетом. Но когда дети перемещались в следующую комнату, тут уже можно было и родителям везде полазать, залезть в домики, потрогать, погладить и порассматривать любопытные детали. Интерьеры очень милые, выдержаны в спокойных пастельных тонах, с большим вкусом. Наши родители, похоже, радовались всему не меньше детей – так что, я понимаю, почему в Тарабуме поводят взрослые корпоративы. Во время чаепития, естественно, родители присоединились.
Сотрудники были очень доброжелательны. Сами накрывают стол, режут фрукты и т.п. Т.е. когда мы пришли, всё уже было накрыто и украшено.
Словом, настроение у всех было прекрасное, гости довольны, именинница счастлива, погода прекрасная, конец учебного года, ура!!!
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища

Последний раз редактировалось Don&Magdalina; 07.09.2011 в 10:01. Причина: уточнение фамилии аниматора
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:33
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Тарабум »
  #706
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
С радостью делюсь отзывом.
Отмечали 8-летие средней дочки. Подоплёка такова: дочка очень хотела что-нибудь сказочное по сюжету и атмосфере, но в «Сказкином доме» мы уже отмечали ДР старшей. Поэтому и выбрали Тарабум. Честно говоря, я до последнего опасалась, что детям это уже будет поздновато, т.к. гостям было, в основном, 8 – 9 лет.
Но всё прошло «на ура». Нам очень повезло с аниматором – прекрасная девушка Катя Усова замечательно общалась с детьми, без сюсюканий, с импровизацией, остроумно реагируя на вопросы и ситуации. Сценарий мы выбрали инопланетный, хотя нам для нашего возраста рекомендовали пиратский (мои дети недолюбливают пиратов). Было 14 детей. Сначала все шли по игровому маршруту со всевозможными весёлыми заданиями и сюрпризами. Это заняло 1 час с четвертью. Потом переместились в комнату «Тайна третей планеты», где перекусы чередовались с играми. Потом был вынос торта, рисование и детям дали время просто поиграть в этой комнате – там есть ракета, пункт управления полётом и т.п. Вторая часть заняла около часа, но кто хотел, мог ещё задержаться.
Глаза у всех детей горели, но у нас и друзья все такие – верящие в чудеса, в превращения, без скепсиса относящиеся к подобным играм и т.п. Так что, компания была прекрасная и настроенная на позитив.
Помещения там маленькие. Так что, дети шли сами, а родители в хвосте наблюдали за сюжетом. Но когда дети перемещались в следующую комнату, тут уже можно было и родителям везде полазать, залезть в домики, потрогать, погладить и порассматривать любопытные детали. Интерьеры очень милые, выдержаны в спокойных пастельных тонах, с большим вкусом. Наши родители, похоже, радовались всему не меньше детей – так что, я понимаю, почему в Тарабуме поводят взрослые корпоративы. Во время чаепития, естественно, родители присоединились.
Сотрудники были очень доброжелательны. Сами накрывают стол, режут фрукты и т.п. Т.е. когда мы пришли, всё уже было накрыто и украшено.
Словом, настроение у всех было прекрасное, гости довольны, именинница счастлива, погода прекрасная, конец учебного года, ура!!!
отличный праздник получился)
а какова цена впороса?
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:08
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #707
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Кажется 7000, или что-то изменилось?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:18
ответ для Кышка , на сообщение « Кажется 7000, или что-то изменилось? »
  #708
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
отличный праздник получился)
а какова цена впороса?
Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Кажется 7000, или что-то изменилось?
Да, в выходной - от 7 тыс. Зависит от кол-ва детей, кол-ва аниматоров, дня недели, закрытый/открытый музей.
Полина, а как Вы в Картон. доме отметили? не видела Вашего отзыва.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 09:56
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #709
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Оля, конечно сходили!!! Восторгов море.
Я вот в этой теме писала: http://forum.littleone.ru/showthread...4#post60947614
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:03   #710
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Здорово! Я не сомневалась, что вашей компании понравится - вы с КД по настроению совпадаете!)))
Коллеги, как думаете, хоть это не совсем музей типа Лабиринтума: празднование со Стекляшкиным в Острове Радуги - это хороший вариант для 10лет? Читала несколько отзывов, вроде неплохие, но только не поняла: будет ли это именно чувство ДР?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena