А где можно купить качественный и недорогой ламинат? - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:59   #701
tanyha_b
Участник
 
Аватар для tanyha_b
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Boberchik Посмотреть сообщение
Тут уже фигурировал этот сайт, я знаю что там брали..тут писали, сохранил себе ссылку там тока квик-степ http://mnogolaminata.narod.ru/eligna.html за хорошие цены
Здравствуйте! Звоню к ним чтоб узнать наличие, не могу дозвониться. Может знает кто другой телефончик?
tanyha_b is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:15   #702
Якуша 777
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от tanyha_b Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Звоню к ним чтоб узнать наличие, не могу дозвониться. Может знает кто другой телефончик?
Я звонила по этому телефону дня два назад, ответили сразу. А лучше напишите -JK-, выгоднее получается))
Якуша 777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:18   #703
tanyha_b
Участник
 
Аватар для tanyha_b
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Якуша 777 Посмотреть сообщение
Я звонила по этому телефону дня два назад, ответили сразу. А лучше напишите -JK-, выгоднее получается))
Ок, попробую
tanyha_b is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:50
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #704
Natulyok
Гость
 
Аватар для Natulyok
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от sandra68 Посмотреть сообщение
Совсем запуталась при выборе. Теперь понравились цвета у Tarkrtt. Вечером поеду посмотрю в магазине. Подскажите,пожалуйтса, как он по качеству? Интересует 33 класс.
по поводу таркета.. у него и правда красивые дизайны есть, но его у нас в России делают…У меня муж прорабом работает и говорит, что много таркета с браком, не любят его строители, типа его качество у нас в россии не контролируют, что в общем-то до 33 класса он не дотягивает…вот
А вот мне лично тут такой оригинальный ламинат приглянулся - http://**************/Rit014-Ritter-Ga...ila-33530.html очень… Хотелось бы ваших мнений о нем, хочу в комнату положить.. черный цвет подходит к интерьеру комнаты..а тут еще и крокодильчик…
Natulyok is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:56
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #705
ingener
Banned
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 738


насчет таркета не согласен...мне понравился, удобно работать одному, по плашке укладывай, да и после лежания в воде несколько часов половина паркета осталась живой ( потоп дело добровольное) - ушел на дачу конечно. брака не было вообще, не то что по 200-300 р продают...хоть он и не дорогой окло 600 р...
ingener is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:12
ответ для ingener , на сообщение « насчет таркета не согласен...мне... »
  #706
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от Natulyok Посмотреть сообщение
по поводу таркета.. у него и правда красивые дизайны есть, но его у нас в России делают…У меня муж прорабом работает и говорит, что много таркета с браком, не любят его строители, типа его качество у нас в россии не контролируют, что в общем-то до 33 класса он не дотягивает…вот
А вот мне лично тут такой оригинальный ламинат приглянулся - http://**************/Rit014-Ritter-Ga...ila-33530.html очень… Хотелось бы ваших мнений о нем, хочу в комнату положить.. черный цвет подходит к интерьеру комнаты..а тут еще и крокодильчик…
Я о такой ничего не знаю..интересный конечно....но как у него с замками...опять пр-во россия

Цитата:
Сообщение от ingener Посмотреть сообщение
насчет таркета не согласен...мне понравился, удобно работать одному, по плашке укладывай, да и после лежания в воде несколько часов половина паркета осталась живой ( потоп дело добровольное) - ушел на дачу конечно. брака не было вообще, не то что по 200-300 р продают...хоть он и не дорогой окло 600 р...
Да, это уже обсуждали..что при продаже в 300р...его себестоимость без коментариев..какое уж тут КАКчество...максимум дача....
а тар*кет-тар*кету рознь......как и паркетаная доска у них..тоже разная очень.
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:19
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #707
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


http://vk.com/club15959584 ВОТ ТУТ есть ламинат пишите в личку
Alise в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:42
ответ для Natulyok , на сообщение « по поводу таркета.. у него и правда... »
  #708
GeraSmile
Частый гость
 
Аватар для GeraSmile
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Я - с Васьки, но живу на Светлане :)
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Natulyok Посмотреть сообщение
по поводу таркета.. у него и правда красивые дизайны есть, но его у нас в России делают…У меня муж прорабом работает и говорит, что много таркета с браком, не любят его строители, типа его качество у нас в россии не контролируют, что в общем-то до 33 класса он не дотягивает…вот
А вот мне лично тут такой оригинальный ламинат приглянулся - http://**************/Rit014-Ritter-Ga...ila-33530.html очень… Хотелось бы ваших мнений о нем, хочу в комнату положить.. черный цвет подходит к интерьеру комнаты..а тут еще и крокодильчик…
А мне такой крокодильчик тоже понравился, но мне наоборот БЕЛЫЙ понравился..
я видела его вживую.. выглядит очень даже эффектно.. сказали делают все в германии, здесь в россии тока режут на доски нооооо мне некуда его класть...
__________________
GeraSmile is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:38
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #709
Natulyok
Гость
 
Аватар для Natulyok
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 22


Спасибо за ответы. Я сегодня смотрела его в живую, очень понравился и вот купила, тем более цены по акции сейчас просто супер, за 600 рэ метр вышел
Natulyok is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:50
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #710
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


А как по качеству российский ламинат? просто хочетсмя очень сэкономить,и возможно квартиру через пару лет продать.А цена в 300руб\м2
До этого покупали дорогой ламинат 33 класс, ну как бы наверно не тянет он на 33,кое где поцарапан уже(но не сильно заметно),если приглядеться стыки стали видны (за 2.5 года,он еще неплохо сохранился и дальше головная боль других хозяев)
sunnyyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ламинат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena