Кексы с Изюмом - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 22:24   #701
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


главное- гонщика будущего возьми с собой, для примерки и тест-драйва..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:08
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #702
Стефка
Участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 125


от полазила по интернету посмотреть на свою голову они оказывается бывают со стальной и алюминивой рамой. А это шо за зверь? Но хоть слова узнала, а то все остальное, кроме цвета, мне вообще ни о чем не говорит. Я, кстати, наоборот хочу подороже (в пределах разумного, конечно, чтоб полегче кататься, все ж таки с медицинскими, можно сказать целями).
Дочитала с большим удовольствием. Кулаки держу, со структурой теста ознакомиться хорошо, но думаю. что все будет впорядке.
Стефка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:27
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #703
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Я опять не в тему-- налоговый вычет как раз на опеку и ПС распространяется. Плохо, что зарплата не белая. Но с серой-то налогов вроде не берут? Или я наивная?

Школа вам попалась ХОРОШАЯ! Если бы я в ПМПК сидела, именно такую вам и порекомндовала! Ура! На ПМПК давите и жмите на то, что ребенка там уже видели и сказали, что она получше брата (который официально ЗПР). Если Векслера завалит, на ПМПК упирайте на то, что деть бузил и делать отказывался, поэтому такая фигня и вышла, и что в случае отказных рекций результаты разве считаются????????? К тому ж у меня ребенок сейчас как раз адаптацию в семье преодолевает, учитывайте!!!!!!!

Мы Векслера проходили перед школой-- ваще было кино. Девушка спросила у моего отличника и знайки: покажи на картинке вицЭпс. Именно так. Мы с ребенком в шоке... Я ей--может, бИцепс? А она гнёт своё--нет, вицЭпс... Ищщо училась где-то... Так что, можно так ребенка протестировать, что не только дитя, родители офигеют...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:37   #704
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


алюминевая рама и стальная- это важно для великов уже подростковых и взрослых,когда идет вопрос о легкости рамы..чем алюминиевее , то есть легче, велик, тем он дороже. поэтому 12 колеса китайского производства нормального качества без выпендрежа стоят у нас 2800-3000 рублев, плохого качества - 1500. для такого малышастика - достаточно первого варианта. есть, конечно, и американские марки и чешские, но стоить это будет порядка 6000-8000 рублей (пересчитывайте сами ))) ). оно вам надо? два сезона покатается- и маленький будет. поэтому и берите на пробу велика ребенка с собой, на месте и увидите.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:03
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #705
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


у Лизки в 11 тестирование, уже 2 часа прошло, звонила - Наташа трубку не берет...нервничаю, подержим кулачки за Лизку и Наташу...
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:07
ответ для Guzell , на сообщение « у Лизки в 11 тестирование, уже 2 часа... »
  #706
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
у Лизки в 11 тестирование, уже 2 часа прошло, звонила - Наташа трубку не берет...нервничаю, подержим кулачки за Лизку и Наташу...
Обязательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:10
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #707
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:52
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #708
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Agatta is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:57
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #709
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 15:04
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #710
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


не было звонков..в дипломате телефон лежит, не слышала.
протестировались мы. вот есть же на свете люди, кторые почему -то переживают за чужих детей. и завуч, и психиатор, и секретарь ПМК все что-то так переживали за детишек наших. Сегодня помучили Артура (вчера вечером было никогда, потом напишу, на дачу отправлю бригаду), что он делал на тесте. Он сказал, что все ерунда, а в подробности вдаваться не стал. Пришли мы в центр, зашли в кабинет, сели. Тетенька председатель комисси поговорила с Лизаветой и начали тест. Там карточки сначала, на которых нарисовано что-нибудь, и надо найти, что на там не в порядке..Например нарисовано лицо без носа, надо это увидеть и сказать. Потом из нескольких нарточек вразнобой составить логическую картинку, потом что-то типа пазл , только больших и от этого не менее трудных надо было сложить лошадь, лицо, машину. Это далось с трудом, на машинке я думала Лизавета все сметет и пошлет куда подальше все и вся, но тяжко вздыхая все-таки закончила и сложила. На кубиках срезались, сначала все просто, тут Лизавета очень быстренько все сложила, а вот га последних трех вариантах не смогла, но это не страшно. Поспрашивали еще всякие вопросики, в тесте на память удивила тетеньку тем, что память развита именно логическая. Надо было полторить сначала три цифры поряд, потом 4, потом 5. Три легко повторила, на остальных путалась. А вот в обратном порядке повторила даже 5 цифр. Итог- конечно развитие пограничное, но в коррекционной ей делать нечего, девочка умненькая, понравилась очень. Не хватает именно информационного развития, что и как называется, что общего у персика и сливы (вицепс мы вчера изучили).Короче- мы идем в ту же школу, что и Артур. Под свою отвественность звуч берет ее в школу, 1-го сентября нас записали к психиатору и в середине сентября будет ПМК и уже официально будем запротоколированы. Вот.
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena